Не ставьте машины под деревьями

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8520
Не ставьте машины под деревьями

Приезжая на работу, всегда стремлюсь поставить машину в тень. Все-таки приятней потом садиться в машину, чем в раскаленную на солнце. А сегодня случилось вот такое: прямо у меня на глазах от абрикоса отломилась ветка и свалилась в 10см от моей машины:eyecrazy:
Честно говоря, я чуть в штаны не наложил:D
Слава Богу, никого из людей не привалило - там тропинка, люди ходят всё время, и да и машинка моя уцелела просто чудом.
С виду дерево как дерево, не скажешь, что аварийное. Притом ветка не отломилась от ствола, а переломилась посередине:eek:

Хоббиты, будьте внимательны, берегите свои корчи:)

attachment.jpg
 

Вкладення

  • P14-06-13_09.48.jpg
    P14-06-13_09.48.jpg
    189.6 КБ · Перегляди: 117
  • P14-06-13_09.46.jpg
    P14-06-13_09.46.jpg
    141.4 КБ · Перегляди: 723
  • P14-06-13_09.47.jpg
    P14-06-13_09.47.jpg
    133 КБ · Перегляди: 241
а еще надо мной вчера смеялись когда я убрал из под подьезда под открытое небо машину...
 
Мазде везеть
 
Вольфрама плюсую!
А самое главное помните - во дворах много деревьев, кирпичи иногда летают, яйца, бенз сливают. колеса снимают и т.д. А на стоянках - тишина и покой!
 
Если это правда абрикоса, то судя по размеру ей лет 30. А в таком возрасте это дерево не предсказуемо может вообще упасть при сильном ветре.
 
Ух!
Повезло!!!

А тем более а такую погоду как сейчас - лучше не рисковать!

5mvfjjC3p2U
 
фартовый аднака:ги::пиво:
 

тьфу-тьфу, не сглазьте:увага:
вообще, по жизни вечно не фартит. Сегодня, можно сказать, раз в жизни повезло:)
Я как раз вышел с клиентом на улицу покалякать. Он как заорёт: "Вовчеееег!" - типа, я успею за 0,1секунды запрыгнуть в машину и отогнать ее:ги:
 
тьфу-тьфу, не сглазьте:увага:
вообще, по жизни вечно не фартит. Сегодня, можно сказать, раз в жизни повезло:)
Я как раз вышел с клиентом на улицу покалякать. Он как заорёт: "Вовчеееег!" - типа, я успею за 0,1секунды запрыгнуть в машину и отогнать ее:ги:

Че на видео не снял момент падения?:D
 
Если это правда абрикоса, то судя по размеру ей лет 30. А в таком возрасте это дерево не предсказуемо может вообще упасть при сильном ветре.

блин, у меня и дома точно такая же растет возле калитки. У нее и плоды уже невкусные в силу преклонного возраста. А срезать жалко - хоть тень дает. После этого случая задумался - надо убирать, от греха подальше.

Че на видео не снял момент падения?:D

та сам не знаю, затупил как-то:іржач:
 
от такого можно и кирпичами обосраться....
 
Я яблоневых и абрикосовых дровишек себе припас - уже два раза шашель жарил - отлично, никуда запах мяса не делся))
 
Назад
Зверху Знизу