последний раз спрошу и больше не буду : А 5 new или Super в ?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
последний раз спрошу и больше не буду : А 5 new или Super в ?

Мотор хочу однозначно 1.8 т . Super нравится салоном попросторнее но новая а 5 вроде тоже не мала . Интересует реальный опыт эксплуатации . Поделитесь инфой если не лень
 
суперб это одно слово :) Какой суперб, предыдущий? Имхо октавия будет свежей и в лучшем состоянии, так что октавияю
 
lala-fa сказав(ла):
суперб это одно слово Какой суперб, предыдущий? Имхо октавия будет свежей и в лучшем состоянии, так что октавияю
есть маза что новый супер идет по цене а 5 на вторичке
 
Коробку DSG бери :D
 
Мотор хочу однозначно 1.8 т . Super нравится салоном попросторнее но новая а 5 вроде тоже не мала . Интересует реальный опыт эксплуатации . Поделитесь инфой если не лень
реальный опыт эксплуатации суперба - на ручке, амбишн, бралась в салоне - за 30тыс пробега проблем нет, салон не тарахтит.
 
Scholz сказав(ла):
реальный опыт эксплуатации суперба - на ручке, амбишн, бралась в салоне - за 30тыс пробега проблем нет, салон не тарахтит.
не слишком ли вальяжна на трассе ? Как рулится ? Как ускоряется с 100 до 140 ? Ест ли масло (1.8 турбина этим грешит ) ?
 
у знакомого Суперб, рулит уже год. Тачка от души 1.8т. Приятная устоячивая.
Оно не валит конечно как октавия рс. но тоже свои бонусы)
 
не слишком ли вальяжна на трассе ?
Как рулится ?
Как ускоряется с 100 до 140 ?
С этим всё хорошо. Атмо до 3литров отдыхают.
Ест ли масло (1.8 турбина этим грешит ) ?
Детские болячки основные уже убрали, если в сарае не обслуживать - будет всё нормально. Пробег 80тык - 0,5 л на 10тык. при непенсионерской езде.
ИМХО, суперб - если семью возить, машина больше для пассажиров.
 
Тока дошло, что речь про б/у - если А5 до 10года с 1.8 - внимательно смотреть состояние двигла, особенно цепи.
 
Реального опыта нет, но бери а5 с механикой.
 
не слишком ли вальяжна на трассе ? Как рулится ? Как ускоряется с 100 до 140 ? Ест ли масло (1.8 турбина этим грешит ) ?

Все правильно расказали - примерно аналог 3л атмосферника. набирает если не загружена до 180 нормально. больше 230 не ездил. масло долил за 30тыс 4литра, в принципе не напрягает.
 
Scholz сказав(ла):
Все правильно расказали - примерно аналог 3л атмосферника. набирает если не загружена до 180 нормально. больше 230 не ездил. масло долил за 30тыс 4литра, в принципе не напрягает.
дело в том что первые моторы а 5 с 1.8 т масло не брали в принципе . Потому то и задумываюсь о супер б . Интересно есть ли вариант в новом кузове суперба взять нормального до 20 куе ?
 
через годик-полтора спишемся, может я надумаю)) так сейчас и менять толком не на что , ничего аналогичного нет
 
та хотелось бы пораньше . Забодало ждать и копить -хочу купить и наслаждаться жизнью
 
угугугль сказав(ла):
Дооо все конкретные пацаны ездят на Жигулях и Ланосах с брызговиками Sраrсо китайской тонировкой и спойлерами . Вот это настоящие адекваты.
 
Назад
Зверху Знизу