Porsche Cayenne

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 635
Решил прикупить каен 2004-6го года. Подскажите как машинка?... Как дорого она обходится в обслуживании, на сколько надежная? Есть ли у нее какие-то болячки? Какой движок лучше брать в плане надёжности 3.2 или 4.5?
И чтобы вы выбрали каен 4-6го года или хаммер Н3 6-7го (3.5-3.7)?
 
Решил прикупить каен 2004-6го года. Подскажите как машинка?... Как дорого она обходится в обслуживании, на сколько надежная? Какой движок лучше брать в плане надёжности 3.2 или 4.5?
И чтобы вы выбрали каен 4-6го года или хаммер Н3 6-7го (3.5-3.7)?

бери. тут все на лаЙносах
 
Решил прикупить каен 2004-6го года. Подскажите как машинка?... Как дорого она обходится в обслуживании, на сколько надежная? Какой движок лучше брать в плане надёжности 3.2 или 4.5?
И чтобы вы выбрали каен 4-6го года или хаммер Н3 6-7го (3.5-3.7)?

Я бы брал Хаммер. Всё-таки это Хаммер, правда?
Или Кайен. Скорее всего Каен бы брал. Это ж Кайен, как не взять? Взял бы - и взял.
 
еба, нуевонахуй. владел като в 2008 годовалым - это пиздец. расход то понятно - газанул ведра бензина нема. но блять запы просто пиздец. ну работа ессно в два раза выше цены на з/ч. в целом ахуенный агрегат. но бля еси шо наебнулось - пездуй за кредитом.

какое пихло брять паебать - 3,2 вата. 4,5 - ебенит шо олень по тундре. но блять расход.

я бэ выбрал ланас - расход в норме, з/ч копейки.
 
Решил прикупить каен 2004-6го года. Подскажите как машинка?... Как дорого она обходится в обслуживании, на сколько надежная? Какой движок лучше брать в плане надёжности 3.2 или 4.5?
И чтобы вы выбрали каен 4-6го года или хаммер Н3 6-7го (3.5-3.7)?

я так понимаю-раен 25 - предполагаемая цена :)
ни то,ни то не брал бы. конечно понтово,но не практично/цельсообразно.
хотя ближе бы рассматривал каен.
н3 - говно,сам думал брать. присмотрелся-боже упаси. а-электрика там пизда,готовь вкидывать бабки(мои знакомые стошники делают их с переодичностью раз в неделю,а то и чаще), б-не джип,в-ходовка тоже недешевая+ частенько менять все надо, г -говно :D (я на нем даже катался км так 200-300)- не впечатлило вообще:неудобно в край.
каен- удобней посадка, в салоне больше шика,едет быстрей. но тоже можешь попасть в нехилый ремонт:)
 
я так понимаю-раен 25 - предполагаемая цена
30-35

н3 - говно,сам думал брать. присмотрелся-боже упаси. а-электрика там пизда,готовь вкидывать бабки(мои знакомые стошники делают их с переодичностью раз в неделю,а то и чаще), б-не джип,в-ходовка тоже недешевая+ частенько менять все надо, г -говн
а вот мне сказали почти не ломается, в обслуживании- понты. Но едет очень слабо, я так понимаю... в отличии от каена
Ну и + его хуй найдёшь... в Харькове сейчас один убитый стоит за 37
 
Кайенн в таких годах это чистая головная боль. Ну разве что если деньги девать некуда или любите на СТО загорать.
Хаммер туда же.

Вот то, что у вас на аватаре- самое оно. Не туда вас несет, не туда.
 
Кайенн в таких годах это чистая головная боль. Ну разве что если деньги девать некуда или любите на СТО загорать.
Хаммер туда же.

Вот то, что у вас на аватаре- самое оно. Не туда вас несет, не туда.

то что на аватаре есть уже:)
Кстъ (ЛХ) и не жалуюсь, на СТО бываю не часто.
 
Останнє редагування:
Ладно, а что можете посоветовать такого класса?
Засматривался на инфинити QX, но движок пугает... (5.6 вроде?..)
 
то что на аватаре есть уже:)

И у меня есть, смотрю-смотрю- ничего выбрать не могу ( Наверное, возьму новый такой же или ТЛК.

Не знаю, какой у вас именно и какого возраста, но после него в любом случае Кайенн будет неприятным приобретением. Знакомый трехлетний спихнул и счастлив. Кума перед НГ взяла- месяц простоял в сервисе. Не то пальто ((
 
а вот мне сказали почти не ломается, в обслуживании- понты. Но едет очень слабо, я так понимаю... в отличии от каена
Ну и + его хуй найдёшь... в Харькове сейчас один убитый стоит за 37

давай я тебя свожу на знакомое мне сто,о котором говорил,ты это им скажешь)) я думаю они поржут
 
Решил прикупить каен 2004-6го года. Подскажите как машинка?... Как дорого она обходится в обслуживании, на сколько надежная? Есть ли у нее какие-то болячки? Какой движок лучше брать в плане надёжности 3.2 или 4.5?
И чтобы вы выбрали каен 4-6го года или хаммер Н3 6-7го (3.5-3.7)?

Рекомендую сразу ставить ГБО и начинать экономить уже сегодня, а не кормить нефтяных магнатов нахЪ
 
ему цена 6го года - 25 ;)
а нового? сравни демпиннг ;)

Ладно, а что можете посоветовать такого класса?

тока ланос :D

Рекомендую сразу ставить ГБО и начинать экономить уже сегодня, а не кормить нефтяных магнатов нахЪ

бля, насривкарман иди в главный хуйту неси :D
 
Ладно, а что можете посоветовать такого класса?
Засматривался на инфинити QX, но движок пугает... (5.6 вроде?..)

а чо пугает???
едет шо танк,динами на высоте,устойчив на трасе,на руль реагирует отлично,расход???ну я его отключил шоп не пугаться)))а так дето теже 20-25,по трасе укладывали в 15-17,если тошнить то и меньше возможно
но сев в него хамер и каен нервно курят в сторонке,
правда предыдущий кузов чуть проще,но тоже стоит того чтоб его купить и не париться
 
Те кто покупает Каен, думают что они купили Порше
 
Назад
Зверху Знизу