Подскажите пожалуйста...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2011
Повідом.: 33
Подскажите пожалуйста...

Подскажите пожалуйста, если я пригоню машину из-за рубежа и не буду расстомаживать, я смогу на ней ездить в Украине? если смогу какие нужн доки? Ответьте плиз...))) заранее спасибо!)))
 
ты резидент украины? Если да, то ездить не сможешь.
 
Да ну зачем такой геморрой нужен?..

Кстати, с начале этого (информация от Авторадио) года принят Закон о том, что если, к примеру, авто ввезено из-за границы одним лицом, то здесь, в Украине, кроме него, т.е. лица, ввезшего авто, никто не имеет права водить. Даже близкий родственник. И даже по доверке. Короче, вообще никак. :)
 
то ездить не сможешь.
ездить сможет, только гаёвникам не показываться :D
А вообще, с такими раздолбанными дорогами и ценами на растаможку не мешало бы устроить флэшмоб нашим органам власти: поголовно пересесть на нерастоможенные тачки и посылать всех нах, пока правительство не приведёт в порядок все дороги и не пересядет за бюджетные деньги на отечественный автопром, а то, плин, резину себе зимнюю по двадцать штук грн. за колесо покупают, уроды.
 
ездить сможет, только гаёвникам не показываться
А вообще, с такими раздолбанными дорогами и ценами на растаможку не мешало бы устроить флэшмоб нашим органам власти: поголовно пересесть на нерастоможенные тачки и посылать всех нах, пока правительство не приведёт в порядок все дороги и не пересядет за бюджетные деньги на отечественный автопром, а то, плин, резину себе зимнюю по двадцать штук грн. за колесо покупают, уроды.
это да но хотелось бы что бы какието лазейки поискать...
 
тут полно таких тем, все разжовано до последнего...
 
Подскажите пожалуйста, если я пригоню машину из-за рубежа и не буду расстомаживать, я смогу на ней ездить в Украине? если смогу какие нужн доки? Ответьте плиз...))) заранее спасибо!)))
Паспорт другого государства.

Да, но может есть какието лазейки?
Эммиграция.

А по умнее вариантов нету?!!!
Есть, родиться в другой стране, но уже поздно.
 
Цитата:





Сообщение от Шуpик


Подскажите пожалуйста, если я пригоню машину из-за рубежа и не буду расстомаживать, я смогу на ней ездить в Украине? если смогу какие нужн доки? Ответьте плиз...))) заранее спасибо!)))




Паспорт другого государства.


Цитата:





Сообщение от Шуpик


Да, но может есть какието лазейки?




Эммиграция.


Цитата:





Сообщение от Шуpик


А по умнее вариантов нету?!!!




Есть, родиться в другой стране, но уже поздно.
не вариант...(
 
еще один :рл:
 
Назад
Зверху Знизу