Как создать сеть из трёх компов через модем

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Как создать сеть из трёх компов через модем

Подскажите можно ли, и как создать сеть из трёх компов через модем.
Два ПК с Windows XP подключены к "Укртелекомовскому" четырёхпортовому модему с Wi-Fi, ноутбук с Windows7(домашняя базовая) подключён по Wi-Fi, можно ли их все соеденить через модем?:пиво:
 
а почему бы и нет:)
 

Та на здоровье.:)

Вопрос в теме звучит примерно как "можно ли забить гвоздь молотком?".
Могу посоветовать кошерный сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там в окошке надо напечатать заклинание вроде "создание домашней сети" или "настройка модема". А ещё подобные устройства как правило снабжаются инструкцией.
 
ответ: можно.
Собственно, они фактически уже соединены.
 
Фактически они соединены физически, но не факт что также соединены логически.
Да неужели? Это что, каждому 255х4 надо прописать чтобы они не были соединены "логически"? Или с такими вопросами ТС умеет создавать подсети средствами модема?
На 99.9% все аутоматычно соединено и можно шпилить в КС прямо щаз.
 
Да неужели? Это что, каждому 255х4 надо прописать чтобы они не были соединены "логически"? Или с такими вопросами ТС умеет создавать подсети средствами модема?
На 99.9% все аутоматычно соединено и можно шпилить в КС прямо щаз.
Семерка может чудеса выдавать в одной сети с экспёй. В частности, делать вид, шо ее здесь нет.
 
пост № 6,7,8... забейте... вопрос не в "компьютеры друг друга не видят!!!!!!11111АДИНАДИН" а в КС, где надо не настраивать сеть акмеблядикса, а не ставить фаерволы и уметь вбить ИП игрового сервера в соотв. строчку в клиенте.
 
Вопрос куда подключен ноутбук по вайфай?
 
Блин, а я ни разу не видел четырехпортового модема...
двухпортовый - видел, старый диал-апный Digitel со стандартными портом "dialup/leased" и дополнительным "dial-backup"... а четырехпортового - нет, никогда.
 
Блин, а я ни разу не видел четырехпортового модема...
двухпортовый - видел, старый диал-апный Digitel со стандартными портом "dialup/leased" и дополнительным "dial-backup"... а четырехпортового - нет, никогда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ADSL-МОДЕМ GLITEL GT-5802W (WI-FI) от Укртелекома для ого
поддерживает высокоскоростные протоколы ADSL2, ADSL2+,
четыре 4-10/100 LAN Ports (MDI/MDIX) Ethernet порта.
WiFi: IEEE 802.11b/g беспроводное соединение
 
ТС - ну, ну неужели тебе неинтересно, что у этого
подключены к "Укртелекомовскому" ADSL четырёхпортовому модему c вайфай
зверька на морде вторым словом написано?
Хотя бы в плане самообразования?

помогу -> Router.
Думаю, хоть после этого ты будешь его звать как иначе. Достаточно теми словами, которые вынесены на переднюю панельку.
 
Семерка может чудеса выдавать в одной сети с экспёй. В частности, делать вид, шо ее здесь нет.
Это извините как? Ежели ее пнуть по яйцам IP-шнику - куда ей деваться? А уж тем более как спрятаться когда шпилят в КС :)
 
Ну тогда компьютеры у Вас уже в одной сети.

:)
О чем и писано мной 18 августа 2012 в 21:38 в посте №5 этой темы.

Это извините как? Ежели ее пнуть по яйцам IP-шнику - куда ей деваться? А уж тем более как спрятаться когда шпилят в КС :)
Теоретически, если ей (да в принципе, и ХРюше тоже) врулить какой-нить аутпост, зонеалярм или другой подобный ахтунг и поставить "максимальную безопасность".
Лично видел, когда ХРюшка даже ответ DHCP отказывалась принимать :D
 
Наркоманский тред какойто.
 
Назад
Зверху Знизу