Казачество

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2012
Повідом.: 24
Казачество

Кто что-то знает про современное казачество?Точнее,я не знаю как это правильно называется,но хотелось бы узнать как можно больше
Как я понял это какая-то группа людей(около 10 тыс.человек),в нее входят влиятельные люди Украины и люди с хорошей военной подготовкой.
Расскажите пожалуйста,кто знает,очень интересно!
 
Очень интересно будет послушать :)

это какая-то группа людей(около 10 тыс.человек),в нее входят влиятельные люди Украины и люди с хорошей военной подготовкой.

Повеселило интересно что для вас обозначает слово "влиятельный"?

На гос.уровне сколько я слышал это такие ряженные мальчики которые в специально отведанных для этого хуторах туристов развлекают.

Не на гос уровне это ................... очень интересно, и порой весело, а иногда даже экстремально.
Сам кагбэ не состою, но друзей этим делом увлекающихся хватает.
Общественные организации вообщем.
 
Козацтво. Казаки то на Росії.
Сучасне українське козацтво об’єднує понад 700 козацьких організацій чисельністю більше 300 тис. осіб. Із них близько 40 організацій – міжнародні та всеукраїнські, більше 255 – обласні, 263 – районні (районні у містах) та 176 – міські. На базі існуючих козацьких організацій сформовано близько 300 козацьких громадських формувань з охорони громадського порядку чисельністю понад 10 тис. осіб, які співпрацюють з підрозділами Міністерства внутрішніх справ України.
kozaki_olevsk_2012.jpg

100_3679.jpg
 
в нее входят влиятельные люди Украины и люди с хорошей военной подготовкой.

Если бы там были влиятельные люди с хорошей военной подготовкой, у нас бы давно был совершен военный переворот и ликвидация правящего режима.
 
Как-то несколько лет назад (где-то 7-мь) узнал, что один мой знакомый стал казаком, и не просто казаком, а каким-то офицером казачества... Когда, я, удивленный, спросил его сестру (именно от нее я узнал эту новость), а почему не полковником или генералом?, она ответила: "а у него денег только на это звание хватило... те - дороже...".
Вот вам современное украинское казачество!
No comment!
 
Очень интересно будет послушать :)



Повеселило интересно что для вас обозначает слово "влиятельный"?

На гос.уровне сколько я слышал это такие ряженные мальчики которые в специально отведанных для этого хуторах туристов развлекают.

Не на гос уровне это ................... очень интересно, и порой весело, а иногда даже экстремально.
Сам кагбэ не состою, но друзей этим делом увлекающихся хватает.
Общественные организации вообщем.
Влиятельные люди - имелось ввиду,депутаты ,прокуроры,которые в данный момент у власти.
Но это не общественная организация(или не совсем общественная) ,эти "Казаки" за деньги решают любые вопросы!
 
Козацтво. Казаки то на Росії.

kozaki_olevsk_2012.jpg

100_3679.jpg
Вот это уже поближе,10 тыс.человек,которые работают с органами,в этом что-то есть)

Тебя какое казачество интересует -россиянское или украинское?
Украинское! Они за Украину,свободную,независимую страну,со своими законами и порядками!!!
 
Как-то несколько лет назад (где-то 7-мь) узнал, что один мой знакомый стал казаком, и не просто казаком, а каким-то офицером казачества..t!

А у них вообще есть рядовые? а то, как увидишь ряженого, обязательно погоны с большими звёздами, похоже, там одни "офицеры". Непонятно, првда, кем же они тогда командуют....:D
 
Украинское! Они за Украину,свободную,независимую страну,со своими законами и порядками!!!
И в чем это выражается? Ходят безоружными шнырями у власти. Причем, у любой. Хоть оранжевые, хоть синие, хоть дальтоники.
Казаки настоящие - это считай нация. аля казак/казачка, им на границы по большому счету насрать. Таких мало очень, и в эту пидарасню реестровую они не играют.

Непонятно, првда, кем же они тогда командуют
и какие задачи ставят
 
Если бы там были влиятельные люди с хорошей военной подготовкой, у нас бы давно был совершен военный переворот и ликвидация правящего режима.
Вот-вот! Про переворот тоже шла речь,при чем разговор был серьезный!Но как-то мало поверилось...власть,переворот!Как буд-то чья-то выдумка.
Вот и хочется побольше узнать
 
Как-то несколько лет назад (где-то 7-мь) узнал, что один мой знакомый стал казаком, и не просто казаком, а каким-то офицером казачества... Когда, я, удивленный, спросил его сестру (именно от нее я узнал эту новость), а почему не полковником или генералом?, она ответила: "а у него денег только на это звание хватило... те - дороже...".
Вот вам современное украинское казачество!
No comment!
Возможно и такое есть!
Но про то козачество,которое я имею ввиду,туда просто так не попадешь,и за деньги тоже не попадешь,там идет жесткий отбор,и папа с кошельком не поможет!!!
 
Но про то козачество,которое я имею ввиду,туда просто так не попадешь,и за деньги тоже не попадешь,там идет жесткий отбор,и папа с кошельком не поможет!!!

Кто что-то знает про современное казачество?

Расскажите пожалуйста,кто знает,очень интересно

эти "Казаки" за деньги решают любые вопросы!

Вот и хочется побольше узнать
Мне одному кажется , что ТС Е?
 
А у них вообще есть рядовые? а то, как увидишь ряженого, обязательно погоны с большими звёздами, похоже, там одни "офицеры". Непонятно, првда, кем же они тогда командуют....:D
Отаман есть 100%, ну и козаки обычные наверно!
 
Вот-вот! Про переворот тоже шла речь,при чем разговор был серьезный!Но как-то мало поверилось...власть,переворот!Как буд-то чья-то выдумка.
Вот и хочется побольше узнать

настоящий казак в первую очередь должен выйти из всех этих организаций, перестать бухать, начать заниматься спортом, изучать военное дело, купить карамультук, и нормальный комок вместо шаровар. Потом, обзавестись домом, и конем аля нива. А после, завести 5 детей.
 
И в чем это выражается? Ходят безоружными шнырями у власти. Причем, у любой. Хоть оранжевые, хоть синие, хоть дальтоники.
Казаки настоящие - это считай нация. аля казак/казачка, им на границы по большому счету насрать. Таких мало очень, и в эту пидарасню реестровую они не играют.


и какие задачи ставят
Они хотят сделать переворот и поставить у власти своих людей.
Еще знаю про их негативное отношение к России,это все.
 
Назад
Зверху Знизу