Каждый десятый доллар в мире принадлежит украинцу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Каждый десятый доллар в мире принадлежит украинцу

Эксперт рассказал, что в Украине около 20-40 миллиардов наличных долларов



Украинцы держат около 10% всей долларовой "налички", которая находится за пределами США.

Такое заявление сделал управляющий партнер инвесткомпании Capital Times Эрик Найман, сообщает UBR.

Эксперт отметил, что из 350 миллиардов долларов, которые обращаются за пределами США, 20-40 млрд. находятся в Украине.

«На самом деле в Украине, скорее всего, находится 20-40 млрд. наличных долларов. То есть украинцы держат порядка 10% всей долларовой "налички", обращающейся за рубежом", - считает финансист.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как то странно это читать на фоне статей об нищей украине. Да и снующие по улицам всякие бентли .....
 
Как-то странно, что находятся дятлы, которые читают и тем более цитируют Эрика Наймана. Того самого, который летом 2008 на всех углах кричал, что гривна стабильна как никогда, самое выгодное помещение денег - это гривневый депозит, а недвижимость в обозримом на несколько лет будущем будет только дорожать и дорожать :D
 
ну не все же такие продвинутые бакланы
 
как то странно это читать на фоне статей об нищей украине.
Это да, слухи о нищете Украины преувеличены

Да и снующие по улицам всякие бентли .....
Ага, так и снуют по Харькову, туда-сюда, понимаешь :-)
 
А че ты так самокритично? Тоже повелся тогда на пиздеж Наймана и прикупил себе квартирку, взяв долларовый кредит?
я поступил гораздо мудрее, прикупил когда трешка стоила 10 000 баксов, за наличку. Кредиты я лично не люблю! а сейчас сколько трешка стоит?
 
я поступил гораздо мудрее, прикупил когда трешка стоила 10 000 баксов, за наличку. Кредиты я лично не люблю! а сейчас сколько трешка стоит?

Так а какого хера ты тут этого долбоеба Наймана цитируешь? Он в пиздобольстве любому жителю Украины тысячу очков вперед даст. Нормальные люди давно не слушают его бредни коих у него много и на любую тему.
 
я поступил гораздо мудрее, прикупил когда трешка стоила 10 000 баксов, за наличку. Кредиты я лично не люблю! а сейчас сколько трешка стоит?
Откуда у врача, (?) не берущего взятки (?), было 10 000 (?) ?
 
я дядя Вася, купил тогда цветной ксерокс, по дешевке, и пару стодоларовых купюр, как то все в струю пошло
Так отож.
Ратуешь за ССССР, сам при этом берешь на лапу. Не стыдно?
 
Мамаду, а научи как одновременно можно совмещать любовь к совку и к доллару? :D
 
так не вымагай, чего же ты вымагаешь то?
как это? Кто вымагает то? Вымагать нельзя ни в коем случае!

Мамаду, а научи как одновременно можно совмещать любовь к совку и к доллару?
Где ты увидел любовь к доллару ? непонятно. У тебя есть любовь к доллару? Если есть - срочно к психиатру ...))))
 
А какую валюту ты любишь?
странный вопрос, разве валюту надо любить? Ею надо пользоваться. ты вот гадишь наверняка в унитаз? но никто не утверждает что ты влюблен в унитаз?
А валютой пользуюсь разной, в зависимости от обстоятельств. Когда баксы, хохлобаксы, когда рупии, когда шекели или евро, ну и рубли.
Каков вопрос = таков ответ.
 
Назад
Зверху Знизу