Сводка с алко-фронта. Что происходит?

Как вы оцениваете события смены поставщиков спирта?

  • Война за рынки

    Голосів: 11 34.4%
  • Приватизация украинских спиртзаводов

    Голосів: 7 21.9%
  • Ошибка налоговиков

    Голосів: 0 0.0%
  • Целенаправленная политика сокращения населения

    Голосів: 8 25.0%
  • Фигня все это, свой вариант

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Сводка с алко-фронта. Что происходит?

Скажите мне, может ли спирт завод обанкротиться? При СССР было известно, что производство спирта стоило 36 копеек за литр. Т.е. Не может такого быть, чтобы спирт был убыточным! Это 1е!
С другой стороны стало известно, что один из крупных спирт-заводов, который гнал продукцию в Киев (СтароКиевская - бренд номер один! Политбюро именно украинскую водку жаловало) остановлен и рабочие были распущены с коментариями,-теперь в Украине будет импортный спирт!
Я всегда, когда ехал в Россию вез украинскую водку. И дешевле и качественнее!...Предмет гордости!...

Теперь готовьтесь! Из-за завозного спирта в Украине начнется мор! Я так расцениваю...
 
Такие действия не делаются без ведома властей. или кто-то забашлял за попустительство, или сами захотели отжать заводик
 
а чо в политике?
по теме - пох%й

В моем взгляде,- за нас взялись спецслужбы запада! А это политика 100%!

Собственные спирт заводы давали качественный спирт. Привозной может содержать смертельные микродозы ядов. Эндогенные экстрагены не обнаружишь лабораторно... Это уже химическое социально направленное оружие.
 
На мой взгляд, Украину уничтожают и уничтожают согласованно. Точнее даже не уничтожают, а делают из нее то, что выгодно, а именно территорию с колоссально дешевой рабочей силой. Причем по договоренности в этом замешаны как США и ЕС, так и РФ, ибо прессуют со всех сторон.
 
На мой взгляд, Украину уничтожают и уничтожают согласованно. Точнее даже не уничтожают, а делают из нее то, что выгодно, а именно территорию с колоссально дешевой рабочей силой. Причем по договоренности в этом замешаны как США и ЕС, так и РФ, ибо прессуют со всех сторон.

Так ты от тупости никогда не избавишься, точно. Стараться надо грести против течения, а ты же туда подгребаешь, куда тебя влечет.:D
 
асоциум, ну пейте свой "Русскый стнандартъ"... наш спирт на его производстве не скажица :)

Да я вообще-то не пью вообще. В праздник три-пять стопок – предел (только исключительно армянский коньяк 5 звезд). Я хочу прожить долгую жизнь, что бы посмотреть на ваш пиздец.
 
Да я вообще-то не пью вообще. В праздник три-пять стопок – предел (только исключительно армянский коньяк 5 звезд). Я хочу прожить долгую жизнь, что бы посмотреть на ваш пиздец.

У тебя твой личный п уже начался, сам же опасения здесь выложил...:D
 
У тебя твой личный п уже начался, сам же опасения здесь выложил...:D

Такое ощущение, что ты и есть один из тех тараканов, который живет у меня под кроватью. Ну, все обо мне знаешь.
 
Такое ощущение, что ты и есть один из тех тараканов, который живет у меня под кроватью. Ну, все обо мне знаешь.

Я только читаю твои посты, не бойся.. Точнее, тебе бояться можно только своего длинного языка.
 
Назад
Зверху Знизу