Где русская пятая колонна, покажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Где русская пятая колонна, покажите!!!

Вот меня удивляет вой укропатрийотов про страшную "пятую колонну" России. А я вижу факты: Укронаци совершенно официально не скрываясь
собираются, тренируются, проводят факельные шествия под охраной милиции и т.д. А где
страшные "русофашисто", где они в Харькове
собираются, маршируют ит.д.? Может я чего в упор не вижу,тогда прошу "патрийотив украйины" открыть мне глаза, просветить.
 
Какие в песду факельные шествия, ты совсем там на своей синей волне ипанулся???
 
Спроси у Ирки - она тебе расскажет про Русские марши :)
 
Какие в песду факельные шествия, ты совсем там на своей синей волне ипанулся???
Видимо имелись в виду FUCKельные шествия.
С удовольствием проведу парочку под девизом
"Е, бейби, еее, фак офф, миста Медведефф, даст ист фантастиш!"

А где
страшные "русофашисто", где они в Харькове
собираются, маршируют ит.д.?
В пятнадцатой горбольнице преимущественно.
 
Останнє редагування:

я недавно писАл, лично я видел где-то в конце апреля формирующуюся колонну таких перцев возле метро Ботанический сад. мне даже листовку какую-то всунули, но наверное не сохранилась.
факелов не видел (было еще светло), флаги видел, милицию видел, очень много милиции.
чем закончилось - не знаю, при мне они только строились в колонну.
 
я недавно писАл, лично я видел где-то в конце апреля формирующуюся колонну таких перцев возле метро Ботанический сад. мне даже листовку какую-то всунули, но наверное не сохранилась.
факелов не видел (было еще светло), флаги видел, милицию видел, очень много милиции.
чем закончилось - не знаю, при мне они только строились в колонну.

Да всякой швали в харьковеесть! Встречал молодых в кожанках с татурированной свастикой!
 
Если они не ездят рейсовыми автобусами через русско-украинскую границу. Иначе автоматически попадают в категорию бомжей
Нет, не бомжей! С харьковской пропиской!:D Покажут паспорт! :D Так приемлишь?
ЗЫ: Напомнил анекдот: украинцы живут на украине, а хохлы - там, где лучше!
 
Нет, не бомжей! С харьковской пропиской!:D Покажут паспорт! :D Так приемлишь?
ЗЫ: Напомнил анекдот: украинцы живут на украине, а хохлы - там, где лучше!

Бомж - понятие метафизическое, ж..па - то же. Жить в ж..пе можно и спропиской, и без
 
Социально и эконмически тесно переплетаются
 
я недавно писАл, лично я видел где-то в конце апреля формирующуюся колонну таких перцев
Так КАКИХ же ты видел перцев?

И это все? Ни ссылок, ни фоток, ни скана листовок??..
Да есть же идиоты из УНА-УНСО, кто спорит.
Нащщет демонстраций не знаю.
Но чуваки, что у вас так хреново с фактами?

Россрубер, есть же т.н. Евразийский Союз Молодежи, проплаченный кремлем гитлерюгенд, тебе туда.
Все - как надо: оккультизм, шовинизм, империализм, обожание фюррера.

Официальной идеологией Евразийского Союза Молодежи является неоевразийство, идеологическая доктрина, разработанная Александром Дугиным в которой органично синтезированы классическое русское евразийство двадцатых годов, геополитика и европейский традиционализм, а также элементы нового левого и нового правого дискурсов. Неоевразийцы называют свое движение консервативно-революционным и объявляют себя сторонниками Третьего Пути, не либерального и не коммунистического. Особое место уделяется цивилизационному и геополитическому подходам. Главным содержанием мировой истории объявляется противостояние двух типов цивилизации — морского (Карфаген, Британская Империя, США), основанного на принципах рынка, конкуренции, рационализма, индивидуализма, и сухопутного (Римская империя, Германия, россия (страна-террорист)), главными ценностями которого являются иерархия, порядок, социальная справедливость, сакральность, соборность, противостояние цивилизаций суши и моря, евразийства и атлантизма. Главным своим идеологическим противником евразийство называет либерализм.
*Это ж что надо нюхать, чтоб такое сочинить?

*Вот фотко с торжественного петиннга:
250px-Кб.jpg


Символика недвусмысленная:
200px-Родина_дочь1.JPG


Вроде, они и в Харькове, как и везде, занимались мелким хулиганством и вандализмом, но кажется, не прижились. Тьфу-тьфу-тьфу.

Впечатляющие "достижения":

2006 Столкновения с противниками министра оборона Сергея Иванова [8]
2006 «Имперский марш» в странах СНГ [10], [11], [12], [13], [14]
2007 Митинг в честь «Мюнхенской речи» Владимира Путина [16]
2007 «Имперский марш» в Москве [18]
2007 Осквернение государственных символов Украины на горе Говерла [19]
2007 Хакерская атака на сайт украинского президента Виктора Ющенко [20]
2007 Разгром выставки о «Голодоморе на Украине» [21], которая, по мнению некоторых исследователей, была фальсифицирована украинскими властями [22], [23]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евразийский_союз_молодёжи
*Мордобой и пьяный дебош под типа благородным патриотическим предлогом.
Ну как и обычно у русских патриотов. Конструктива ноль. Лучше б факельные шествия делали, это хоть красочный перфоманс, да откуда у руссофашисто эстетика - абы пожрать, побухать, потрахаться и помахать кулаками нахаляву. Гены есть - ума не надо ;)

Наверно, именно вот такое аккуртаные и практичные немцы называли и называют "русиш швайн" (русская свинья - нем., превед, зануда.)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу