Сегодня в России выборы!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2012
Повідом.: 333
Иду спать.но поздравляю ВВП с победой.

А Ведмедев не участвовал ? вот это были бы настоящие Выборы !. да :-)
 
А тут можно посмотреть как проходят выборы путина -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

регистрация простая на сайте. дальше выбираете населенный пункт и избирательный участок. Я смотрел только что Магадан и Петропавловск Камчатский. видео правда тормозит. а может это у меня интернет томозит.
 
Сегодня в России выборы! Наконец то дождались, сегодня день выборов, вся страна замерла в ожидании. У всех жителей , застыл в глазах немой вопрос. Ну , кто же на этот раз будет президентом???????? Интрига скорее всего сохранится до самого конца, все будут грызть ногти и кусать губы пытаясь заглянуть в неизвестность. Но ни кто, повторяю, ни кто не сможет предсказать итоги, самых честных выборов.
А каково Ваше мнение, по поводу самых непредсказуемых выборов в России?

Или всё таки эти выборы действительно интригующие?
 
Дожились, демократия, мать ее, уже и в России выбирать начали:)
 
Я вот завтра (для России сегодня вечером), обязательно поеду в офис Аэрофлота в Беверли Хиллз (там ближайший избирательный участок) и проголосую за Путина. Чтобы использовать даже малейшие возможности не дать шанса либерастическому отребью. Хотя в ЛА я ездить не люблю, да и тошнить туда надо почти 50 миль (80 км) с хроническими пробками по дороге.

Похвально
 
x_01c468ba.jpg
 
Да,это точно-любит народ говно. А то как бы иначе еще 91 год можно было объяснить ,Ющенко у власти в 2004году,популярность певца Шнура в конце концов?
 
Уже можно поздравлять россиян с президентом Путиным?

А что Медведев, разве он был плохим президентом?
 
Выборы будут действительно честные, как бы либерастам и примкнувшим к ним в этом вопросе свидомитам это ни было противно. Поскольку популярность Путина в народе несравнима с другими кандидатами.
И конечно после выборов начнется хорошо организованный вой и причитания все той же публики. Которых от населения страны - доли процента. А вони - как будто их две трети.

Я вот завтра (для России сегодня вечером), обязательно поеду в офис Аэрофлота в Беверли Хиллз (там ближайший избирательный участок) и проголосую за Путина. Чтобы использовать даже малейшие возможности не дать шанса либерастическому отребью. Хотя в ЛА я ездить не люблю, да и тошнить туда надо почти 50 миль (80 км) с хроническими пробками по дороге.

Что ж ты не живешь в чудо-стране? Чего съебался оттуда в "либерастическо-капиталистический" ад?
 
Портал Life News в декабре 2011г. обнародовал телефонные записи "освободителей России",кстати аутентичность записей подтвердил Б.Немцов, который с брезгливостью и высокомерием отзывается о тех,кого он и пр.болотная оппозиция вывела на митинги -"хомячки из интернета","трусливые пингвины","офисный планктон". Не лучше эти вожди отзываются и об остальном народе, которые не идут свергать Путинский режим.
 
Особенно ржачно когда за путина рвут эмигрантишки.
 
Мало того, что эмигрантишки, так еще и монархисты-сколенвставанцы-россиявеликанцы. :)
 
На участке Путина полуголые девицы бросались на урны

Активистки движения FEMEN устроили провокацию на участке, где голосовал российский премьер
66.jpg

Буквально через 20 минут после того, как кандидат в президенты, премьер-министр России Владимир Путин вместе со своей супругой Людмилой покинули избирательный участок в главном здании Академии наук, активистки движения FEMEN устроили там акцию.
Девушки скинули с себя верхнюю одежду, и, отталкивая избирателей, прорвались к электронным урнам, с помощью которых голосовал кандидат в президенты.
Они опрокинули аппарат для автоматической обработки голосов, после чего тот отключился. Провокаторши выкрикивали оппозиционные лозунги. Девушек оперативно задержала полиция, хотя те активно сопротивлялись.
Акция продлилась буквально несколько минут: их сразу схватили сотрудники полиции и потащили в отделение полиции.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну , кто же на этот раз будет президентом???????? Интрига скорее всего сохранится до самого конца, все будут грызть ногти и кусать губы пытаясь заглянуть в неизвестность. Но ни кто, повторяю, ни кто не сможет предсказать итоги, самых честных выборов.
А каково Ваше мнение, по поводу самых непредсказуемых выборов в России?
какая интрига, какая непредсказуемость?, назовите хоть одного кандидата, дотягивающего в рейтинге до половины Путинского.

Уже можно поздравлять россиян с президентом Путиным?

А что Медведев, разве он был плохим президентом?
уникальный по тупости пост

Мало того, что эмигрантишки, так еще и монархисты-сколенвставанцы-россиявеликанцы.
зелен виноград ...

Они опрокинули аппарат для автоматической обработки голосов, после чего тот отключился. Провокаторши выкрикивали оппозиционные лозунги. Девушек оперативно задержала полиция, хотя те активно сопротивлялись.
Акция продлилась буквально несколько минут: их сразу схватили сотрудники полиции и потащили в отделение полиции.
дуры
 
Путин победил. И это horosho ;)

Пиндостанцы в негодовании, однозначно.
 
А я бы их прикрыл годика на два. Статья лепится, тут налицо общественное место и особый цинизм.
 
Назад
Зверху Знизу