Немецкий эксперт озвучил основную проблему Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2011
Повідом.: 1489
Немецкий эксперт озвучил основную проблему Украины

Взгляд со стороны: если проанализировать то, какие законы принимаются, как реально меняется жизнь в стране, то существенных продвижений не заметно… Такое мнение высказал руководитель представительства немецкого Фонда Конрада Аденауэра в Украине Нико Ланге.

«Особенность текущей ситуации в том, что все вопросы, которые обсуждаются сегодня в Украине, обязательно политизируются. Если я критикую распределение властных полномочий – а с этим есть проблемы в стране – сразу говорят: Ланге за Тимошенко. Если какой-либо европейский политик делает заявление, что в судопроизводстве Украины есть конкретные проблемы – то сразу говорят: это какой-то друг Тимошенко, – заявил немецкий эксперт. – Мне кажется, такая политизация всех вопросов совершенно неправильна, потому что в результате настоящие, насущные проблемы никто не обсуждает, все говорят только о Януковиче и Тимошенко. Я думаю, сегодня это основная проблема Украины».Об этом пишет Цензор.НЕТ.

«Со стороны выглядит так, как будто в Украине очень много всего происходит. Но на самом деле важных событий очень мало. Каждый день какой-то новый скандал – это больше похоже не на политику, а на спорт. И даже журналисты пишут о политике, как о спорте: Янукович забил гол, Тимошенко забила гол. Но если проанализировать то, какие законы принимаются, как реально меняется жизнь в стране, то существенных продвижений не заметно», – резюмировал господин Ланге.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не в бровь, а в глаз... Просто золотые слова... Уже и за границей начали замечать нашу ментальную особенность.:клас:
 
Эксперт прав., но ты ж сам, як допысувач, постоянно высказываешься в рамках парадигмы , определенной немцем.
 
Эксперт прав., но ты ж сам, як допысувач, постоянно высказываешься в рамках парадигмы , высказанной немцем.


А что делать? Украина разделена на два лагеря, на две "футбольные команды". И разделили ее не такие как я, а такие как ты...
 
А что делать? Украина разделена на два лагеря, на две "футбольные команды". И разделили ее не такие как я, а такие как ты...

Да, но про два "лагеря", про две "футбольных команды" постоянно трындишь ты.

Нет ли здесь какого-то желания свалить с больной головы на здоровую?
 
Да, но про два "лагеря", про две "футбольных команды" постоянно трындишь ты.

Нет ли здесь какого-то желания свалить с больной головы на здоровую?

Трендишь ты. А я эту проблему упоминаю, и я прав, вот и люди в Германии это начинают понимать, в подтверждение тому.
 
Трендишь ты. А я эту проблему упоминаю, и я прав, вот и люди в Германии это начинают понимать, в подтверждение тому.

Можно подумать, что "люди в Германии" не зависимы от СМИ и "политической повестки дня", которую они формируют
 
Да, но про два "лагеря", про две "футбольных команды" постоянно трындишь ты.
Он может и трындит об этом, но такие как ты просто считают, что противная команда просто обязана играть за твою.. И никак иначе.
 
Он может и трындит об этом, но такие как ты просто считают, ...

Я извиняюсь, а ты не мог бы сразу перечислить что я считаю. Скопом. А то я завтра проснусь, а что считать не знаю. Поспеши ...
 
Можно подумать, что "люди в Германии" не зависимы от СМИ и "политической повестки дня", которую они формируют

У них там другой взгляд на вещи и нет привязки к какой-то команде, за которую они до усеру будут драться, не смотря, но полную ее неправоту. Болезненный, националистический эгоцентризм присущ лишь ЗУ, в Германии же люди перебегают из лагеря в лагерь в зависимости от перевешивающих весомых факторов... В Украине же, из-за этого сраного национализма, который замешан еще и на абсурде, на презрении себе подобных славян, Украина всегда будет вечно убогой, унылой оранжево-синей.

И не случайно эгоцентричный национализм ЗУ замешан на таких факторах, которые люди с ВУ не смогут принять... Может это и продуманно... Чтобы Украине стать единой это надо признать жителям ВУ, что их язык татаромонгольский, их корни позорные, что они быдло, что их герои те, против которых воевали их деды, а нацизм в виде эсэсовцев и прочих приспешников это пример для их детей... Национализм ЗУ изначально построен на 100% отмежевании одной половины Украины от другой. Поминтся в эпоху Ющенко как будто специально подыскивались такие факторы, самые смачные и самые оскорбительные для ВУ.
 
Нихуя себе интерпретация эксперта.
Герр эксперт констатирует, что у нас вся политика сводится к личностям, а ты несешь какой-то бред про два лагеря.
 
Нихуя себе интерпретация эксперта.
Герр эксперт констатирует, что у нас вся политика сводится к личностям, а ты несешь какой-то бред про два лагеря.

Читай последний абзац. Про голы. А голы забивают две противоборствующие команды. Да, по-моему, смысл более чем понятен, не запутывай смысл...

Каждый день какой-то новый скандал – это больше похоже не на политику, а на спорт. И даже журналисты пишут о политике, как о спорте: Янукович забил гол, Тимошенко забила гол.
 
У них там другой взгляд на вещи и нет привязки к какой-то команде, за которую они до усеру будут драться, не смотря, но полную ее неправоту. Болезненный, националистический эгоцентризм присущ лишь ЗУ, в Германии же люди перебегают из лагеря в лагерь в зависимости от перевешивающих весомых факторов... В Украине же, из-за этого сраного национализма, который замешан еще и на абсурде, на презрении себе подобных славян, Украина всегда будет вечно убогой, унылой оранжево-синей.

И не случайно эгоцентричный национализм ЗУ замешан на таких факторах, которые люди с ВУ не смогут принять... Может это и продуманно... Чтобы Украине стать единой это надо признать жителям ВУ, что их язык татаромонгольский, их корни позорные, что они быдло, что их герои те, против которых воевали их деды, а нацизм в виде эсэсовцев и прочих приспешников это пример для их детей... Национализм ЗУ изначально построен на 100% отмежевании одной половины Украины от другой. Поминтся в эпоху Ющенко как будто специально подыскивались такие факторы, самые смачные и самые оскорбительные для ВУ.

Хуета какя то. Любую тему, которую ты открываешь, без этой хуеты не обходиться. "ЗУ и ВУ" , "проклятое ЗУ ненавидит хорошее ВУ". Нахуя было тему новую открывать, непонятно, ты ведь все равно по теме говорить не собираешься.
 
Хуета какя то. Любую тему, которую ты открываешь, без этой хуеты не обходиться. "ЗУ и ВУ" , "проклятое ЗУ ненавидит хорошее ВУ". Нахуя было тему новую открывать, непонятно, ты ведь все равно по теме говорить не собираешься.

Ты тоже ни слова не сказал по теме, а только слюной брызжешь, и за этим брызганьем очень хорошо просматривается то, как тебе правда глаза колет.
 
Он может и трындит об этом, но такие как ты просто считают, что противная команда просто обязана играть за твою.. И никак иначе.

Нееа, пусть эта "противная команда" играет за тебя, я согласен, пусть выполняют обещания данные тебе , ты ведь их выбирал. Но они суки не за тебя играют и не за меня, они за себя играют, точнее для себя. Я это вижу и выступаю против них, ты же наоборот их продолжаешь защищать, более того - ты в этой ихней игре твоей команды винишь меня. Вот в чем парадокс, вот в чем разница между нами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не в бровь, а в глаз... Просто золотые слова... Уже и за границей начали замечать нашу ментальную особенность.:клас:

Ух ты!!! Ты оказывается наш, а я всё не могу понять почему ты здесь торчишь.Думал ты здесь зарабатываешь на жизнь:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу