HAARP и последствия его применения для всех нас

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
HAARP и последствия его применения для всех нас

Предлагаю посмотреть документальный фильм:

J8hjMgJZsRo

Думаю впечатлений будет масса.
 
Тема не обрезанная....При чем здесь политика, если это фэнтези?
 
Я не смотрел, честное слово, но догадываюсь о чём...Давай угадаю? Ролик российский? Там рассказывается о том, как США всех жарит Харпом для достижения мирового господства?
 
Тема не обрезанная....При чем здесь политика, если это фэнтези?

"Версия не обрезанная" означает, что она не рассчитана для обрезанных, вроде тебя. (Я имею ввиду способность логически мыслить).

Я не смотрел, честное слово, но догадываюсь о чём...Давай угадаю? Ролик российский? Там рассказывается о том, как США всех жарит Харпом для достижения мирового господства?

И об этом тоже, но меня больше беспокоит не это, а то, что эти ненормальные не понимая, что чудят, могут угробить далеко не только себя.

ЗЫ А вообще посмотри - там много нового увидишь.
 
Не бойся HAARP'а, тебя облучают мозговыми излучателями через стенку агенты гос.депа - так дешевле ;)
 
Не бойся HAARP'а, тебя облучают мозговыми излучателями через стенку агенты гос.депа - так дешевле ;)

Татышо???:eek::eek::eek:

Это то, что получилось в результате такого воздействия на тебя?
avatar378049_7.gif
avatar378049_7.gif
avatar378049_7.gif
avatar378049_7.gif
avatar378049_7.gif
 
...вот удивляют меня чудаки, на букву м, обсасывающие климатическое оружие, и ежедневно заливающие 20 литров бензина в бак. Однажды вылейте его в таз и подожгите (ведь именно это вы делаете в своём автомобиле)- увидите харп в работе:)
 
...вылейте его в таз и подожгите (ведь именно это вы делаете в своём автомобиле)- увидите харп в работе:)

Произойдет цунами или землетрясение? Пойдет дождь или произойдет грозовой разряд? Упадет спутник или можно будет полюбоваться северным сиянием?:D
Максимум, что произойдет - сгорит соседский сарай.
 
А это было у нас под Чернобылем:


dec57-0090pripyat.jpg

0c37f-0180pripyat.jpg


Чтобы запитать такую махину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Произойдет цунами или землетрясение? Пойдет дождь или произойдет грозовой разряд? Упадет спутник или можно будет полюбоваться северным сиянием?:D
Максимум, что произойдет - сгорит соседский сарай.

Правильно! То, чего я не вижу, того нет.:yahoo: Да, произойдёт цунами, землетрясение, резкое изменение климата - куча природных катаклизмов. Но не сразу - и в этом соль.;)
 
Правильно! То, чего я не вижу, того нет.:yahoo: Да, произойдёт цунами, землетрясение, резкое изменение климата - куча природных катаклизмов. Но не сразу - и в этом соль.;)

Ну ты молодец...:D Ты не видишь радиоволн? А они есть!
ЗЫ Случай с сусликом тут не катит.;)
 
А как радиоволны могут изменить погоду?
 
А как радиоволны могут изменить погоду?

Долго объяснять. Проще фильм таки посмотреть. Там все рассказывается очень подробно.
От себя добавлю, что с их помощью уже давно американцы и мы (СССР) научились воздействовать даже на психическое состояние человека и не только.
 
Долго объяснять. Проще фильм таки посмотреть. Там все рассказывается очень подробно.
От себя добавлю, что с их помощью уже давно американцы и мы (СССР) научились воздействовать даже на психическое состояние человека и не только.

А ты на какой специальности в ХРТТ учился?
 
А как радиоволны могут изменить погоду?
У человечества есть только две науки: математика и природоведения. Обе не знают, как радиоволны могут изменить погоду, но это не говорит о том что радиоволны погоду не изменяют;)
Ну ты молодец...:D Ты не видишь радиоволн? А они есть!
ЗЫ Случай с сусликом тут не катит.;)
...основная задача цивилизации - выкопать чего-то из земли, попользовать и сжечь. Человечество - это плесень, которая пожирает поверхность до достижения критической массы. При этом абсолютно не заморачиваясь последствиями. Климатическое оружие, даже если оно есть - лишь ускоряет процесс плюс попытка процессом управлять. Но природа мудра, а человечество не дозрело до понимания всех процессов. Отсюда вывод: всё это туфта, не заслуживающая внимания.:)
 
Предлагаю посмотреть документальный фильм:
Думаю впечатлений будет масса.

Шершавчик.......:клас::клас::клас: Я поржал.:клас: Не поленился посмотрел эту муть.:) В связи с чем возник вопрос. Вот ты прежде чем его сюда запостить, сам смотрел? Внимательно? Если ДА, то какое у тебя образование? (Предвидя твой ответ скажу.., у меня среднетехническое, потом гуманитарное) но даже вспоминая физику школьной программы, ты мне ответь, каким образом 400 000 000 медных игл длинной 2см, выведенных на низкую, околоземную орбиту могут вызвать землетрясение? И каким образом эти иглы через год..., заметь.. 365 дней неуправляемо попали в цель?

Вот если ты мне аргументированно на всё ответишь, я тебя тупым не назову.:)

Вердикт. Ролик полный технический отстой. Мешанина правды и реального бреда. Пища для Фантомаса, мамаду, и Мартина Ко.:D


Понятно:(. Вот если бы в "Ы", вот тогда ты специалист.:D
 
Назад
Зверху Знизу