2011-событие года

Событие года-2011


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 749
2011-событие года

Какое политическое или околополитическое событие в 2011 вы считаете наиболее значимым?
 
Налоговые реформы Азарова. Они затронули меня лично, в отличие от.

А то Каддафи, бен Ладены, понимаешь...
 
Налоговые реформы Азарова. Они затронули меня лично, в отличие от.

А то Каддафи, бен Ладены, понимаешь...

В какой то мере согласен. Но "Налоговые реформы Азарова" затронули всех, а не только тебя, лично.

И не просто лично каждого в Украине , в мире.

Эти налоговые реформы, которые проводит Азаров в Украине - это требования МВФ в условиях мирового кризиса перепроизводства капитала. Слава 1%!!!!!
 
Екс-прем’єр-міністра Юлію Тимошенко етапували в одну з колоній Харківської області.

Про це повідомляє джерело "Української правди".

За словами джерела, Тимошенко знаходиться в 3-х годних їзди від колонії, де її вже очікують.

Тимошенко почали етапувати приблизно о 5-й годині ранку п’ятниці.

Її перевозять в інвалідному візку, бо самостійно вона пересуватись не може.
 
А почему не сообразил устроить мультиопрос?
Какой опрос не устроишь - всегда найдётся форумчанин, который потребует возможность выбора больше одного варианта. Даже если жырным шрифтом напишешь, что надо выбрать один пункт.
 
Екс-прем’єр-міністра Юлію Тимошенко етапували в одну з колоній Харківської області.

Про це повідомляє джерело "Української правди".

За словами джерела, Тимошенко знаходиться в 3-х годних їзди від колонії, де її вже очікують.

Тимошенко почали етапувати приблизно о 5-й годині ранку п’ятниці.

Її перевозять в інвалідному візку, бо самостійно вона пересуватись не може.

это самое значимое событие? :confused:
 
Митинги на Болотной - Сахарова. Думаю, это стоило бы внести в опрос, тем более, что для нашей страны это наиболее значимое событие по сравнению с перечисленными.
 
Идея хорошая, как можно добавить?
 
Митинги на Болотной - Сахарова. Думаю, это стоило бы внести в опрос, тем более, что для нашей страны это наиболее значимое событие по сравнению с перечисленными.
Это часть Арабской Весны. Вирус завезён Москвичами, отдыхавшими в Египте и Тунисе :)
 
ИМХО Япония, остальное случается с завидным постоянством :(.
 
Десятое место списка отдано совсем недавней работе по очистке мышиного организма от постаревших клеток, которые уже не могут делиться. Жизнь подопытным мышкам эта процедура не продлила, зато избавила их от чисто старческих неприятностей типа катаракты или мышечной слабости. Иначе говоря,
у людей появился шанс если не отдалить старость, то, по крайней мере, сделать ее менее дискомфортной.

с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нескольким маразмирующим особям подраздела. Есть таки шанс вам в ближайшем будущем;)
 
я событий не увидел

Убийство Бен Ладена - разводняк
Посадка Тимошенко - скукота
Землетрясение в Японии - скукота
Арабская весна - разводняк
Экономико-политический кризис в Европе - разводняк
Смерть Каддафи - под вопросом

Землетрясение в Японии - думаю ТС не дописал +цунами, +вопиющая безграмотность решения нетипичных вопросов у довольно продвинутой в разработке и производстве интеллектуального ширпотреба нации, надо-ж тут такой ляп было допустить?:(
 
Утюг включишь, а там Циля. И куча офанатевших от ее красоты и заслуг. Люди забыли о хлебе насущном.Политики приходят и уходят, пора слазить с политической иглы.
 
Назад
Зверху Знизу