• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новости азиатских ханств (Восхваление Тулеева)

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

trilobit

T
Новости азиатских ханств (Восхваление Тулеева)

Хвала мудрому наместнику, да продлятся его годы!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Об этом сообщается на сайте заксобрания.

Принять документ законодателям предложила общественность. По словам председателя кузбасского парламента Николая Шатилова, "многочисленные письма, телеграммы и обращения" от всех, кто "единодушно одобряет созидательную, направленную на благо Кузбасса и его жителей" деятельность Амана Тулеева начали поступать с весны.

picture.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
«О присвоении Губернатору Кемеровской области Аман-гельды Молдагазыевичу Тулееву почетного звания «Народный Губернатор» принят депутатами единогласно.

Как трогательно смешаны восточный и советский стили!
Недовольство? Протесты? Какие протесты?
 
а что тут такого? Ну звание: народный губернатор, есть же народный артист, так чем губернатор то хуже? Причем тут ханство?
 
Значит до этого случая подобного не было, я правильно понял?
я ранних прецендентов не нашел, а так может и были

Что это за человек, носящий звание "Заслуженный милиционер Украины"?
есть такой, только еще слово в звании: участковый
 
Я не в курсе, а до этого случая было звание "Народный Губернатор"
Насчёт звания не знаю, а вот "инициативы общественности", "многочисленные письма, телеграммы и обращения", "единодушное одобрение" и "единогласное голосование" - точно были и раньше ;-)

ЗЫ. Причём здесь, скорее всего, имеем сознательное подражание старым образцам
 
Насчёт звания не знаю, а вот "инициативы общественности", "многочисленные письма, телеграммы и обращения", "единодушное одобрение" и "единогласное голосование" - точно были и раньше ;-)

у тебя от этого аппетит ухудшается? пусть тешатся званиями, тебе то чего? Или ты житель кузбасса?
ЗІ6 Обічно такое делают перед уходом, прощально так, звание дает надбавки к пенсии!
 
лепо, опрично, фофудьеносно!
выдать звание князя губернатору!
 
а что тут такого? Ну звание: народный губернатор, есть же народный артист, так чем губернатор то хуже? Причем тут ханство?

Если бы я впервые читал мамаду, так мог бы подумать, что он шутит. Но он действительно не замечает, что артисты власти не имеют, в отличие от губернатора. Не говоря уже о том, что звание народный артист, присваиваемое иногда антинародной властью, звучит как анекдот, если задуматься...:D
 
:іржач:
Если бы я впервые читал мамаду, так мог бы подумать, что он шутит. Но он действительно не замечает, что артисты власти не имеют, в отличие от губернатора. Не говоря уже о том, что звание народный артист, присваиваемое иногда антинародной властью, звучит как анекдот, если задуматься...:D

Вегераз, и шо ты отоб разбирался какя власть народная а какая антинародная!:іржач: Ну скажи что дает это звание? Увеличивает власть?

предлагаю присвоить лепшику звание народного балобола.

еще одно трололо форумное
 
:іржач:

Вегераз, и шо ты отоб разбирался какя власть народная а какая антинародная!:іржач: Ну скажи что дает это звание? Увеличивает власть?

....

Надо быть полным мамаду, чтобы не соображать, что звание "народный губернатор" намекает, что вокруг Тулеева множество лизоблюдов, которые слетелись как мухи на мед: видимо они знают, что Тулеев от этого лизания кайф ловит.
 
Ох, и ебало Аман отрастил! Я его еще в человеческом облике помню. Ну шо, можно пожаловать Тефалю право немедленной первой брачной ночи при внезапном возникновении потребности, все остальное у него уже есть.
 
Надо быть полным мамаду, чтобы не соображать, что звание "народный губернатор" намекает, что вокруг Тулеева множество лизоблюдов, которые слетелись как мухи на мед: видимо они знают, что Тулеев от этого лизания кайф ловит.
блин, ну ты полный вегераз! Аналогично звание Народный Врач " намекает, что вокруг Врача множество лизоблюдов, которые слетелись как мухи на мед: видимо они знают, что Врач от этого лизания кайф ловит. Ну подставь вместо Врача артиста или учитель или художник!
 
Украинцам остается только позавидовать кемеровским дорогам, честным полицейским, уровню жизни, жилищному строительству и самому дешевому бензину.
Тулеева там реально уважают и ценят. Это вам не Гепа.
 
Украинцам остается только позавидовать кемеровским дорогам, честным полицейским, уровню жизни, жилищному строительству и самому дешевому бензину.
Тулеева там реально уважают и ценят. Это вам не Гепа.

Та знаем, хуле там... ;) У вас их всех ценят и уважают.

«Кузбасс это Северная Корея, это не преувеличение. Только у нас вместо Ким Чен Ира — Тулеев. Местная пресса не то что критиковать власть не может, она даже хвалить ее опасается, так как в этом могут усмотреть подлый, циничный намек на "умную" критику. Поэтому в местной прессе — решения "Единой России", погода, очередное обращение мэра или губернатора к жителям, репортаж из молочного цеха или фото улыбающихся шахтеров. Отдельно идет криминальная хроника — убийства, грабежи, изнасилования, пойманы люди, которые самостоятельно копали уголь (в Кузбассе это очень тяжелое преступление) и так далее.
Последние опозиционные газеты были закрыты еще в начале 2000-х годов, ТВ все на бюджетном финансировании. Так при личном общении журналисты практически все знают и понимают, но говорить об этом нельзя. Кузбасс как и Чечня голосует за "Единую Россию" почти на 100%, только ни одного голосовавшего за это говно я так и не нашел, даже среди чиновников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык все верно. Народ (греческое), только те кто владеет частной собственностью и рабами, остальные не народ. Раб, вообще не человек - орудие труда.

Так что народный губернатор, как раз к месту .

Мое отношение*? На кол.

прим.: у меня родной дядько в Кемерово и два брата ...Та действительно , как и в Бирбиджане, красная зона, но это как в Испании идеализировали рабочие кооперативы басков , за образцы социализма выдавали..., а закончилось во время кризиса - рабством индонезийев.
 
Назад
Зверху Знизу