• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-----------
 
Останнє редагування:
Мой ребятенок в интернет регулярно выходил, деньги тоже непонятно куда девались, пока не позвонила в сервисный и не отключила все услуги, ммс, вап и прочее.
Теперь научился сам включать телефон и звонит бабушке с мтс на киевстар.
 
хм встречный вопрос - зачем ребенку давать телефон? нашему 6 лет и то разрешаю только в поезде или в поликлинике в очереди мультики посмотреть. телефон - не игрушка, тем более если он и стОит прилично, а детвора и уронить может, и наступить и даже елементарно обслюнявить)))))))))
 
хм встречный вопрос - зачем ребенку давать телефон? нашему 6 лет и то разрешаю только в поезде или в поликлинике в очереди мультики посмотреть. телефон - не игрушка, тем более если он и стОит прилично, а детвора и уронить может, и наступить и даже елементарно обслюнявить)))))))))

ППКС
к тому же на телефоне большое количество микробов, а малыши телефоны в рот тащат
 
Мой ребятенок в интернет регулярно выходил, деньги тоже непонятно куда девались, пока не позвонила в сервисный и не отключила все услуги, ммс, вап и прочее.
Теперь научился сам включать телефон и звонит бабушке с мтс на киевстар.

ну ничего себе! а малой моей подруге регулярно звонит мне с лайфа на мтс!
 
Игралась моя (2 года) телефончиком. Слышу- смс пришла. Забираю телефон- читаю. "у вас на счету 0,07грн" .... вчера было 170... Собирался ехать в центральный офис выяснять. Уже собрался. Всех коллекторов и долги, банки свои повспоминал. Потом решил проверить исходящие.
"369" непонятный...10 минут разговора, звоню "з нами вы здийсныты уси свои эротычни бажанны..." пиздец. мать их.
Да. ТСЕ. Знаю.
Не попадайтесь:(

дайте ребенку ноут поиграться...

зачем такому малому ребенку давать телефон????
 
дайте ребенку ноут поиграться...

зачем такому малому ребенку давать телефон????

наверное потому-что если не давать то устраивает истерики, плачет, не многие родители могут устоять
 
а можно купить iphone последней модели,чтобы ребенок еще и эстетически-технологическое удовольствие получал
 
дык купите игрушечный моб телефон и пусть успокоится :клас:

ха-ха, знакомые пробовали, хватает на 2 минуты, понимает что это совсем не то и опять просит настоящий, а игрушечный и в руки больше не берет

купили, не помогло. Папин- лучше:rolleyes:

:клас:

Чистой воды пиздёж. Чтобы случайно нажать 3 цифры и случайно попасть на секс по телефону и случайно на тариф 20 грн за минуту. Это чисто пиздёжь

это ты так думаешь потому что не сталкивался, жмут наугад, а попадают куда подороже))
 
хе -хе , мой малой мне постоянно такую каку делает ( ему 2 года) .
Еще он как до компа дорывается , это кочмар. накачивает игр , сидит играет .
комп это хана(

все меню в винде переиначила, загружает себе смешариков на ютубе, сварачивает мои программы, жесть вобще:D

поставил автокликер зацикленный, чтобы отключать управление, она нашла выход- кнопка резет "ниаботало" говорит :іржач:
индиго отдыхают))))
 
мои тоже не воспринимают игрушечные.
Я своим мелким даю телефон так, чтобы я была рядом и смотрела, что они с ним делают. А то повадились одно время смс посылать куда ни попадя.
Вообще хорошая вещь - элементарная блокировка клавиш.
Иногда во время разговора с родственниками включаю громкую связь, блокирую клавиши (не прерывая разговора) и даю в ручки, много радости (телефон дали и бабушку слышно), а "наклацать" нифига не может.
 
У моего теперь уже два мобильника, ему почти 7 лет, так всё равно - пап, а где твой от тот телефон, на котором можно звонить?
Посыл у меня один и тот же, так блять не ведётся!
 
похоже папа просто подставил ребёнка, отмазываясь перед женой.
 
а заводить на копьютере отдельные аккаунты для детей религия не позволяет?
 
Нахуй вы детей с раннего детства облучаете?

Чем?
Жидкокристалические и плазменные экраны практически ничего не излучают ,в отличии от Электронно-лучевых трубок!!!!!!
Вопрос в сильном психологическом влиянии !
Кстате я пришёл к выводу , что НЕ жестоких компьютерных игр нет в принципе! (за исключением некоторых гоночек и экономических стратегий)
 
Назад
Зверху Знизу