Революция в России( наконецто началось)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Революция в России( наконецто началось)

Я лично этому рад.
[rutube]c7dd786b3d694ba1d7aa16a09a8c3ea7[/rutube]
Ну не люблю я черный цвет.













 
Останнє редагування:
Кавказцы мстить будут.
А по поводу засилия "черных", Любишь кататься - люби и саночки возить.
Выход один - дать независимость всем нерусским республикам.
Если ты ЭТОМУ рад - ты еблан, нет ты ЕБЛАНИЩЕ.
 
революция?
больше похоже на гражданскую...ведь граждане дагестана и чечни такие же граждане россии, за что и было пролито немало крови..
но, о вкусах не спорю..
 
Это не революция,а обычный рассизм,который распространяют русские.
 
интересно что скажет по теме наша ира...
 
Сколько надо выпить водки, чтобы это назвать революцией, да и еще обрадоваться...
Я так ничего не понял, что там случилось и по каком у поводу.

Да, может ТС радуется, что это не под его окнами??
 
Это в продолжение темы о ЧМ2018. Пусть чинуши из ФИФА посмотрят.

Сколько надо выпить водки, чтобы это назвать революцией, да и еще обрадоваться...
Я так ничего не понял, что там случилось и по каком у поводу.

Да, может ТС радуется, что это не под его окнами??

Новости читай.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ролик в новостях видел, но так и не понял, кого и за что лупили.
 
ничего не понял.. чаво дярутся то?
 
""Националисты-радикалы вышли на площадь вместе с болельщиками, именно они и спровоцировали беспорядки ", - сказал источник."


Тю, тебя Эдик не поймешь: здешние националисты тебе не нравятся, а от московских ты в восторге..
 
Все, что из-за бугра, лучше своего. В том числе и рЭволюцИонерЫ.
 
"Толпа футбольных болельщиков прошла по Ленинградскому проспекту в Москве, по пути ломая дорожные знаки, разбивая торговые палатки и витрины магазинов. Многие болельщики скрывали лица под медицинскими масками, некоторые были с арматурой в руках. Фанаты выкрикивали националистические лозунги, была слышна стрельба."
Нах нужна такая революция даже у соседей.
 
дерутся вследствие этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю, что тема более уместна в разделе "Футбол". Ну или "Корзина"
 
Это не революция,а обычный рассизм,который распространяют русские.
Это не расиззм а ответ на черный расизм. Последниее время эти люди совсем вышли из под контроля.
Это ст метро рядом с мечетью во время праздника Курам байрам.


А это самый центр Москвы.


дерутся вследствие этого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все эти этносы сплелись с продажными мусарами и этому поможет только хирургическое вмешательство.
Поянтное дело , что это плохо , но не делая это будет еще хуже.
 
На этот факт обратила внимание также западная пресса. В частности, Berliner Zeitung пишет о том, что во время шествия по Ленинградскому проспекту звучали лозунги "россия (страна-террорист) для русских" и "Москва для москвичей". Газета утверждает, что объединение фанатов "Спартака" "Фратрия", организовавшее демонстрацию, представляет собой не безобидное объединение любителей футбола, а настоящее ультрарадикальное крыло фанатов, открыто празднующих день рождения Гитлера и вступающих в уличные конфликты с антифашистами.
вобщем понятно да.
 
Это не расиззм а ответ на черный расизм. Последниее время эти люди совсем вышли из под контроля.
Это ст метро рядом с мечетью во время праздника Курам байрам.


А это самый центр Москвы.


эдя.. так то оно может и так..
но тогда зачем были 2 чеченские войны и продолжающаяся уже 10 лет конттеррористическая операция в дагестане???
отделите их от себя,а также якутов, алтайцев и прочих "неруссковыглядещих"....
а раз уж многонациональная держава, империя так сказать.. то терпите..

взялся за гуж- не говори что не дюж..
назвался груздем -полезай в кузовок..

и тд.

кстати, жду также мнения других россиян и сочувствующих, которые так плакались по поводу бедненьких палестинцев и израильского фашизма...
 
""Националисты-радикалы вышли на площадь вместе с болельщиками, именно они и спровоцировали беспорядки ", - сказал источник."


Тю, тебя Эдик не поймешь: здешние националисты тебе не нравятся, а от московских ты в восторге..

Когда украинец ненавидет русского и наоборот это клиника. Именно эта клиника мне и не нравится.

эдя.. так то оно может и так..
но тогда зачем были 2 чеченские войны и продолжающаяся уже 10 лет конттеррористическая операция в дагестане???
отделите их от себя,а также якутов, алтайцев и прочих "неруссковыглядещих"....
а раз уж многонациональная держава, империя так сказать.. то терпите..

взялся за гуж- не говори что не дюж..
назвался груздем -полезай в кузовок..

и тд.

кстати, жду также мнения других россиян и сочувствующих, которые так плакались по поводу бедненьких палестинцев и израильского фашизма...
Хрен его знаем Майк. Наверное это все нужно было . я в этом уверен . но нужно было и порядок внутри страны наводить . а не деньги делить.
Вся проблема только в 1 - коррупция. Не будь ее то у нас бы и таджиков с азербайджанцами было бы в разы меньше.
А щяс лбое средство хорошее если оно сможет встряхнуть власть. Чтобы эта власть испугалась потерять все. Именно на это надежда.
 
Назад
Зверху Знизу