Запретить закрывать сеткой окна в общественном транспорте

в метро вообще ничего не видно в окно и ничо ездят люди
есть свои прелести...в метро объявляют остановки и в окно не обязательно смотреть, а в автобусе, особенно в вечернее время, вобще фиг видно где ты едешь...
 
Неграмотно сформулирована петиция...:(

Я думаю ссылаться надо на:
4.7.7. Технічні вимоги до аварійних вікон.
4.7.7.1. Аварійні вікна повинні або легко і швидко
відчинятися як зсередини, так і ззовні автобуса, або мати пристрої
для видалення скла з прорізу, або мати безпечне скло, що легко
розбивається. Останнє положення виключає можливість використання
багатошарового скла або скла, виготовленого з пластикового
матеріалу.


Пленка, про которую речь идет как раз из пластикового материала ИМХО.

Но это не ко вем окнам применимо, а к аварийному только...
Или искать в нормативах про окна... кто хочет :)
 
хорошо уберем рекламу и сделаем трамваи по 10 грн чтобы компенсировать потерю денег. Устраивает?
Да не про убрать рекламу речь идет, а про окна только! Остальное жалезо хоть вдоль и поперек разрисовывай рекламой!
 
хорошо уберем рекламу и сделаем трамваи по 10 грн чтобы компенсировать потерю денег. Устраивает?
:рл:

1) читаем внимательно - не убрать полностью, а только со стёкол. Или пусть лобовое тоже заклеивают. Такая площадь, блеать, пропадает! ;)
2) дела с доходами от рекламы на ГЭТ состоят примерно так же как и в метрополитене, только фирмы другие. Предприятие, неважно Харьковский метрополитен или ГЭТ, заключает договор с рекламной фирмой по копеечным расценкам. Реклама для рекламодателя стоит на порядок-два дороже. То есть основной доход от рекламы оседает у фирмы-прокладки. Надеюсь Вам не нужно объяснять, чья это фирма.
 
должны быть копейки т.к. рекламодатель заключает договор с фирмой прокладкой, а вот они уже рисуют нехилые тарифы и стригут бабло...

хорошо уберем рекламу и сделаем трамваи по 10 грн чтобы компенсировать потерю денег. Устраивает?
ты сам себя слышишь? или представитель фирмы прокладки? ) ГЭТ как и метрополитен с "рекламных" денег получают копейки от фирмы прокладки, по бумагам...чем там компенсировать-то?...
 
ГЭТ как и метрополитен с "рекламных" денег получают копейки от фирмы прокладки, по бумагам...чем там компенсировать-то?...

в метро бобло за рекламу (и за аренду) идет КП "Подземный город". Жена директора на Maserati катается
 
Логика идиота. Запрещают рекламу сигарет - лишаются работы и рекламщики и сокращается производство - тысячи людей на улице.
да идиот -курильщик всегда найдет где продают сигареты и без рекламы .
 
Думаю, что петиция ничего не даст, потому как бабло побеждает при любых раскладах. Поэтому пора переходить к партизанской войне: подошёл к троллейбусу - оторви кусок сетки!
 
А почему не запрещают собакам срать там где люди ходят? Как мне кажется это гораздо большее зло, чем сетки на маршрутках. Или наше население собак любит больше чем себя?
 
А почему не запрещают собакам срать там где люди ходят?
Потому что мы живём не в собачьей цивилизации. И законы здесь пишутся не для собак. А вот людей закон как раз обязывает убирать фекалии за своими питомцами, выгуливать их на коротких поводках и в намордниках.
 
Назад
Зверху Знизу