Харьковчанке нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковчанке нужна помощь!

16.03.2018 18:56
Харьковчанке нужна помощь!
Харьковчанка Елена Кадничанская, директор Благотворительного фонда, нуждается в вашей помощи.

Врачи поставили Елене онкологический диагноз – опухоль.

Два года подряд Елена обращалась к врачам болью, переносила другие операции, обследования, однако опухоль обнаружили не сразу.

Харьковчанке согласились помочь врачи-специалисты из клиники в Израиле.

Сначала Елена с лечением справлялась своими силами.

Но многочисленные обследования истощили материальный ресурс харьковчанки.

Времени терять нельзя, но и финансовых средств у Елены уже нет.

Женщина будет искренне благодарна каждому неравнодушному за любую оказанную помощь.*

В инвойс (счёт) заложен депозит на случай срочной операции либо первой химиотерапии.

Телефон мой*+380509556053
Карта ПриватБанк дочери Елены:

5168742604369763 гривна, получатель Кулишова Наталья Владимировна

Webmoney*
R508700994567 рубль
U378405785786 гривна
Z409355749040 доллар
E391731208663 евро

Так же жители России могут перечислить средства на мобильного оператора Билайн, обычным пополнением счёта на номер*+79645562017, с которого средства выводятся на карту банка.

Либо финансовую помощь лично из рук в руки в Харькове.
Все вопросы по больничным документам и по разнообразным переводам можно задать Viber, WhatsApp:*+380950796739, звонки и смс

Группа со всеми Отчётами и Документами*https://www.facebook.com/groups/843659515818526/*, присоединяйтесь, приглашайте друзей, делитесь с друзьями.

Группа в контактах*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*(здесь отчёты не ведутся)

Елена Кадничанская на каждого, кто не пройдёт мимо ее беды.

*

*


 
Охуеть!Раньше попрошайничество было вне закона,щас бизнес!
 
Охуеть!Раньше попрошайничество было вне закона,щас бизнес!
При царе Паньке? Это бизнес уже десятки лет.
Есть бизнес, а есть реальные случаи больных людей. А из-за пидарасов, поставивших попрошайничество на рельсы бизнеса, недоверие ко всем. На жаль

Недавно на парковке сажусь в машину, подбегает ко мне какой-то хач, просит 100грн, сыну срочно на пшикалку от астмы. Плёл что-то, что сын задыхается в машине, ему надо срочно купить пшикалку, 100грн не хватает. Я не поверил, ибо знаю, что такое астма, и что нужно при этом делать (а не бегать по стоянке в поисках 100грн).
А потом так паршиво стало: до чего эти блядские лже-попрошайки довели народ - нет веры никому. А вот так реально станет плохо кому-то - и все пройдут мимо
 
ТЫ жалкое подобие , так похожее на тухесорожего гнойсмана..выпей бояры...

Денег дать некому-дай!через день будут две темы!А в онкологии пару человек уйдёт!если у человека есть желание помочь,он найдёт куда.А на этих объявлениях наживаться все кроме больных
 
Назад
Зверху Знизу