Забыли снять знак 40. Полгода назад...

Сбить камнем тот знак и все
Та дело не в этом...
А в том, что в 2017 году крупный город не может создать элементарную программу - карта с информацией где в городе установлены временные знаки. Кем установлен знак. Когда должны закончить работы и снять. Сняли/нет? Почему нет.
 
Что вы к знаку приколупались?

Один хер он никому не указ, кто сколько хочет, тот столько и топит.

Но все же надо убрать. Я когда там еду 70-80, и вижу этот знак, меня начинают терзать муки совести.
 
Знак до сих пор не сняли :рл:

Никаких работ там нет 100%. Это видно по нетронутому снегу и восстановленному забору.
 
Во первых знак установлен с нарушением - на столбах знаки не вешают. Во вторых если пояснительный знак рядом со знаком ограничения скорости не соответствует действительности, то выполнять требование знака не нужно
 
Знак до сих пор не сняли :рл:

Никаких работ там нет 100%. Это видно по нетронутому снегу и восстановленному забору.

На Сортировке после открытия моста Масельского задули черной краской с баллона знак ограничения веса (13т) на мосту через ЖД путь.

following us
 
Кто-то из местных?

кандидаты ессь:

ЖС-1, у них на сортировке заводик.. на окружную катают, вот и "узаконили" свой проезд миксерами через 13т

НП и прочие склады за ЖС-1

местным думаю не надо.
 
Та дело не в этом...
А в том, что в 2017 году крупный город не может создать элементарную программу - карта с информацией где в городе установлены временные знаки. Кем установлен знак. Когда должны закончить работы и снять. Сняли/нет? Почему нет.
В городе есть целое КП для этого. :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они для создавания карт и информации созданы были.
 
Назад
Зверху Знизу