ЖПК "Стройсоюз", дом на Зерновой

Доброго времени суток! Кто то слышал о том, что землю под данный "наш" объект передали Жилстрой2 ?
 
А как будет с пайщиками Стройжилья?
 
Возможно им придётся доплачивать...
 
Кому-то может поможет . ЖС-2 Возвращает все средства всем пайщикам Стройсоюза.
Есть две системы . 1-я Можно забрать вложенные средства . 2-я Вложенные средства , вложить в ЖС-2 в тот же объект . На выгодных условиях.
 
Кому-то может поможет . ЖС-2 Возвращает все средства всем пайщикам Стройсоюза.
Есть две системы . 1-я Можно забрать вложенные средства . 2-я Вложенные средства , вложить в ЖС-2 в тот же объект . На выгодных условиях.

Здравствуйте, нашла на форуме Ваше сообщение по Стройсоюзу (я являюсь так же пайщиком по не дострою на Зерновой, 7 этаж 159 кв) Вы уже обращались в Жилстрой -2? и что сейчас слышно? пож. перезвоните мне на моб 0505748627 Людмила, буду очень благодарна за информацию.
 
Доброго времени суток! Кто то слышал о том, что землю под данный "наш" объект передали Жилстрой2 ?

Здравствуйте, я являюсь так же пайщиком недостроя на Зерновой, прочитала Вас по переписке на форуме, подскажите пожалуйста Вы уже обращались в Жилстрой-2, который ведет строительство по дому? Буду благодарна за любую информацию если можно перезвоните мне 0505748627 Людмила
 
Здравствуйте, друзья по несчастью( по поводу дома на Зерновой), сейчас там идет стройка Жилстрой-2, кто то решил свою проблему по поводу вложенных денег в этот дом со Стройсоюзом? Отзовитесь, буду очень благодарна за информацию. мой тел 0505748627
 
Назад
Зверху Знизу