сокращенная программа (художественное училище)

ИринаК_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2015
Повідом.: 1
сокращенная программа (художественное училище)

Здравствуйте, я в 9 классе. Хочу пойти в художественное училище, но в нем "сокращенная программа". Что это значит???
у меня будет меньше уроков математики/украинского в неделю, или учителя будут давать меньший объем знаний. Помогите разобраться. :/
 
Ира! Так был же день открытых дверей в училище...

Ты шо, не пошла? Вот и задала бы вопрос...

Меня вот больше интересует, как они там ЗНО - ДПА сдают...

Хотя, если по теме, то у меня знакомая девочка учиться там... Говорит: " Кто хочет более-менее нормальные оценки по математикам-химиям, те берут все экскурсии, что продаются в училище... Куда бы то ни было... А потом и оценки норм по тем предметам... :D
 
Хотя, если по теме, то у меня знакомая девочка учиться там... Говорит: " Кто хочет более-менее нормальные оценки по математикам-химиям, те берут все экскурсии, что продаются в училище... Куда бы то ни было... А потом и оценки норм по тем предметам...
Это относится к тем, кто по "математикам-химиям" пришел с нулевой базой в училище и даже не пытается учить предметы.
Если действительно предмет учить, а не втыкать на парах, то хорошая оценка гарантирована и без обязаловок в виде экскурсий.

Меня вот больше интересует, как они там ЗНО - ДПА сдают...
В училище ЗНО не сдают, его сдают в центрах тестирования, а с ДПА уже приходят в училище.
Удачно сдать ЗНО при обучении в училище помогут самоорганизация учащегося, самоподготовка ну и толковый репетитор, впрочем как и в школе.
 
Назад
Зверху Знизу