Вопрос к владельцам сайтов с флеш играми

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2008
Повідом.: 2900
Вопрос к владельцам сайтов с флеш играми

Уважаемы вебмастера! Помогите чайнику! :)
Заинтересовали несколько флеш игр, хотелось бы их добавить на свой сайт. Но... У них расширение не swf, а dcr. С таким не сталкивался. Но вижу, что на разных сайтах с флеш играми эти игры есть. Значит, добавить не проблема. Но как?
 
А ссылку на пример "сайта с флеш играми" кинуть религия не позволяет?
 
А ссылку на пример "сайта с флеш играми" кинуть религия не позволяет?
Вы не знаете, что такое флеш игры? Пожалуйста, например, сайт miniclip.com. :) Там есть несколько интересных игр, которые мне нужны. Но кода для вставки на другой сайт пока нет (наверное, потому что игры новые), и игры не на swf, поэтому как их оттуда взять не знаю.
 
DCR это не флеш игра, а Shockwave. Две разные вещи. Батон и Кирпичик это как бы хлеб. Но тоже две разные вещи.

P.S. воровать игры с сайтов зло. Свяжитесь с автором игры и купите сайтлок. Это не дорого. от 5-10 долларов.
 
P.S. воровать игры с сайтов зло. Свяжитесь с автором игры и купите сайтлок. Это не дорого. от 5-10 долларов.
Спасибо за бесплатный совет. Но, так как он бесплатный, то и польза от него такая же. :)

Если Вы не обратили внимания, то тема очень старая. И с тех пор я так и не поставил на сайт эти игры. Зато моим конкурентам ничего не помешало поставить их себе еще год назад. И я Вас уверяю, там никто ни за что не платил. Так что, про зло расскажите кому-нибудь другому. :)

Меня интересовала техническая сторона вопроса, а не чтение мне морали. Это я и сам умею делать, и поверьте, не хуже Вас. :)
 
пытался как-то, все-таки решил, что дело гиблое, а некоторые подобные игры требуют установки Unity Web Player, что не очень-то приятно само по себе, так как я, допустим, очень не люблю устанавливать дополнительный софт. Кстати, есть неплохие игры в ЗД в формате *.swf. Потому лучше не заморачиваться и остановиться именно на этих файла.
 
Назад
Зверху Знизу