Где зашиповать резину

Постная хуйня Неправда, хорошо шипуют на Алексеевке. Себе там шиповал, рекомендую!
Координаты прицепил, шоб не объяснять как туда проехать.
attachment.php


Подтверждаю! Сам шиповал у него, делает качественно, на выбор предлагает несколько видов шипов. За два года почти все шипы на месте.
 
Сколько стоит зашиповать резину сейчас на вулканизации хоть примерно?
 
Постная хуйня Неправда, хорошо шипуют на Алексеевке. Себе там шиповал, рекомендую!
Координаты прицепил, шоб не объяснять как туда проехать.
attachment.php

сегодня забрал отсюда 4 колеса, посмотрим, как ездить будет ;)
 
Шипование резины - как бы это по мягче сказать, говно. Если нужна шиповка - надо сразу покупать резину с шипами - вклееными, посажеными на заводе изготовителе.

Не говорите бред!!! Завод не выпускает изначально шипованую резину. Вся резина идет с завода только под шип. Шупуют ее уже импортеры и продавцы тут на Украине шипами рекомендованными производителем.
 
мтс база на московском.чем то мажут и шипуют станком, а не пистолетом и обещают качество- мол, у них самая лучшая. по цене не знаю
 
ТС, бросьте этую идею, в Харькове это деньги на ветер
 
У меня еще не все выпали :-)
Правда парочка за неделю эксплуатации потерял) ))
 
а нафига в харькове шипы? тут льда почти не бывает, а по асфальту на шипах опасно езить, особенно по мокрому - машина на шипах будет как на коньках плыть. В итоге большую часть времени (когда нет льда) тормозной путь будет больше чем на нешипованой резине. К тому-же шипы вылетают, могут кузов поцарапать или стекло разбить. А могут и шину пробить.

для экзотики можно еще цепи на колеса повесить :)
am_circuits.jpg
 
нахуя шипы?????????? стучать по асфальту????????

липучка :клас:
 
для экзотики можно еще цепи на колеса повесить :)
am_circuits.jpg

А чего для экзотики, я знаю человека который в Хорошево жил. Так он местную на горку зимой заезжал и съезжал на цепях. Никак проблем, никаких буксов.. :)
 
ОШИПОВКА ШИН.
шипуем финским шипом scason,с победитовым наконечником,цена 1шипа с работой 60копеек шип(ФОРМА ШИПА В ВИДЕ СОЛДАТИКА) И 90КОПЕЕК ШИП С РАБОТОЙ(ФОРМА ШИПА В ВИДЕ РЮМОЧКИ)..в среднем в колесе от 100до 120шипов
 
А чего для экзотики, я знаю человека который в Хорошево жил. Так он местную на горку зимой заезжал и съезжал на цепях. Никак проблем, никаких буксов.. :)

С такими цепями,ездить можно только по кровати:D



мтс база на московском.чем то мажут и шипуют станком, а не пистолетом и обещают качество- мол, у них самая лучшая. по цене не знаю

Шипователь можно сделать самому за 2-3 часа,и зашиповать так,что по качеству не уступит не одному СТО и как здесь говорят заводской,хотя заводской на самом деле нет,но для этого долна быть резина по тверже и самому делать отвестие.................
 
Останнє редагування:
нахуя шипы?????????? стучать по асфальту????????

липучка :клас:

Это репа с такой зимой тем более:клас:

видел, правда давно лет 10-12 назад. ШИПОВАННЯ ВС-11:D
продавали и на лоске и на конном, вот помню удивляло меня это
Жека эдак в году 2000 были у меня на копье BC-20 шипованные :D
 
***

а где купить шипы ремонтного размера?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Шипование резины - как бы это по мягче сказать, говно. Если нужна шиповка - надо сразу покупать резину с шипами - вклееными, посажеными на заводе изготовителе.

шипанул на МТС 3 года полет номрмальный потерял штуки 3 шипа всего.


писдец )) тут )) был даже тест шип и не шип, похую на асфальте, тормозят одинаково ибо в контакте идет и шип и резина, резина ж мягкая и шип уходит глубже и т.п., разница очень не большая. там шипов то на правильной резине несколько штук в контакте всего

это если нахуячино шипов немеряно тогда да будет скольжение

но в таком варианте и подобном один хрен, но на льду и т.п. куда лучше гребет чем липучки )))

2_big.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу