Нужна помощь работников провайдера Билайн/Киевстар

Верно, они действуют на порядок эффективнее. Другое дело что люди не поймут, это да.
И вы конечно всё это перепробовали ?
А подключившись можно наслаждаться соприкосновением с контентом. Каждый решает сам, что выбирать: или каллекторы звонят, или сеточка качает и моник вконтакт показывает.

Ну да, подключившись попадаешь сразу в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к черному господину. ;)
 
Очень "эффективный" метод, создать тему на Хф, в надежде, что ее прочитают работники Киевстара!:рл: А написать им, ну хотя бы на страницу в Facebook, не... не судьба? Мне как-то на мобилу пару раз пришли сообщения, что мол пора платить за инет, хотя деньги на счету еще были. Написал на Facebook. После этого пару раз позвонили, извинились.
 
Очень "эффективный" метод, создать тему на Хф, в надежде, что ее прочитают работники Киевстара!:рл: А написать им, ну хотя бы на страницу в Facebook, не... не судьба? Мне как-то на мобилу пару раз пришли сообщения, что мол пора платить за инет, хотя деньги на счету еще были. Написал на Facebook. После этого пару раз позвонили, извинились.
О, совсем другое дело. Напишите им на страницу в Facebook от меня(у меня нет там аккаунта), а я посмотрю как быстро они отреагируют.
 
А написать им, ну хотя бы на страницу в Facebook, не... не судьба? Мне как-то на мобилу пару раз пришли сообщения, что мол пора платить за инет, хотя деньги на счету еще были. Написал на Facebook. После этого пару раз позвонили, извинились.
извинились и все? :відстій:
а как же ж бонусов на телефон не надарили, в знак великой и чистой любви? :D
 
Я работал в КС, как раз в билайновском проекте.
Так что считайте что работники, хоть и бывшие, эту тему прочитали :ги:
удачи вам, ТС, реально вам помочь нет возможности. :)
Могу добавить что жалоба, оставленная на космической имеет просто магическое действие. По крайней мере так было 3 года назад )))
PS мне кстати тоже позванивают коллекторы, благо черный список реализован средствами робота, даже устанавливать ничего не надо.
 
Киньте на них заяву за вымогательство,у меня похожая ситуация только с приватом
 
gesha77, а что у Вас в Привате?
 
Назад
Зверху Знизу