Рейтинг страховых компаний Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 918
Рейтинг страховых компаний Харькова

Не знаю точно есть ли такой здесь,но всвязи с предстоящей покупкой автогражданки приглашаю неравнодушных к обсуждению.
 
та тут все страхерятся у Александры
 
Единого объективного рейтинга нет))
Нужно смотреть кучу факторов.. и то не факт)..
 
походи по конторам, где девачки будут красивше там и страхуй, я обычно так и делал.
 
Но есть ФАКТЫ.Типа "я страховался в АХА.Каска.Был страховой случай.Заплатили через 3 мес.10% суммы доплачивал своих"-пример из личн опыта,но было это в 2009,много воды утекло с тех пор.Сейчас выбираю осаго между аха -где есть опыт и "здорово" где есть знакомый менеджер.
 
Но есть ФАКТЫ.Типа "я страховался в АХА.Каска.Был страховой случай.Заплатили через 3 мес.10% суммы доплачивал своих"-пример из личн опыта,но было это в 2009,много воды утекло с тех пор.Сейчас выбираю осаго между аха -где есть опыт и "здорово" где есть знакомый менеджер.

Я бы на Вашем месте сильно не заморачивался по поводу ОСАГО, могу объяснить почему
 
Я бы на Вашем месте сильно не заморачивался по поводу ОСАГО, могу объяснить почему

Особенно в свете планируемого перехода к прямым выплатам, когда выплачивать будет та компания, которая страховала...
 
Особенно в свете планируемого перехода к прямым выплатам, когда выплачивать будет та компания, которая страховала...

Пока они это спланируют может и год пройти. В любом случае, пока что твоя осаго более важна для второй стороны чем для тебя, а тебе как страхующемуся единственное что важно, что бы эта бумажка была реальным полисом а не просто бумажкой купленной при дороге у студента решившего подзаработать
 
Есть общий рейтинг страховых компаний Украины по надежности, капиталу и т.д..

Есть :угу:
Но там нужно смотреть много факторов в совокупности, плюс приблизительно хотя бы представлять что они значат, от чего зависят и на что влияют, чего многие не вникающие, к сожалению, сделать не смогут. Обычно люди смотрят какой-нибудь 1 показатель, который понаслышке считают главным, что не всегда показатель))..
 
ХМСК
и только потому, что там знакомые работают
 
Не знаю точно есть ли такой здесь,но всвязи с предстоящей покупкой автогражданки приглашаю неравнодушных к обсуждению.

А не пох? Автогражданкой ты не себя страхуешь а третьих лиц.
 
Назад
Зверху Знизу