ХР завершение работы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 608
ХР завершение работы

Раньше для завершения работы ХР выпадало окошко с тремя кнопками-смена пользователя, выключение и перезагрузка. После ковыряния в биосе стало выпадать другое окно(смотри фото). Как вернуть старое?
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.5 КБ · Перегляди: 88
  • 05-08.jpg
    05-08.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 62
Останнє редагування:
Блин, научи меня как так сделать! :)
 
Учить гуглить бесполезно..
Но надо пробовать.

ТС, что скажет гугл, если ты ему скормишь название темы?
 
интересно.. а про биос это серьёзно?
а то у меня только однав версия осталась - ты нашел потерянную винду :)
 
Да потому что в биосе это наковырять нельзя.
только если правильна моя версия выше. (но уж извини но не заметить это невозможно).. такчто напрягай память.. что ковырял что ставил. ;)
 
Да потому что в биосе это наковырять нельзя.
только если правильна моя версия выше. (но уж извини но не заметить это невозможно).. такчто напрягай память.. что ковырял что ставил. ;)

Если у тса довольно старая машина то очень может быть ибо засыпание винтов тогда выставлялось в биосе а в сп2 список вместо иконок появлялся когда появлялся пункт сог. Но я скорее придерживаюсь мнения что тс еще и в учнтных записях начудил.
 
Чё-то мне кажецца что ТС тупо тему оформления поменял
 
щось мну здается, шо було утворена сначала така фигня: пуск -> Панель управления -> учетные записи пользователя -> изменение входа пользователей в систему -> галочка на "использовать страницу ПРЭВЭДствия". А заодно и шось с быстродействием накуролесили (искать некогда ща шо именно ТС накуролесил)
 
щось мну здается, шо було утворена сначала така фигня: пуск -> Панель управления -> учетные записи пользователя -> изменение входа пользователей в систему -> галочка на "использовать страницу ПРЭВЭДствия".
Дуже складно для ТС. Я швидше повірю в ліву програму оптимізації.
 
Дуже складно для ТС. Я швидше повірю в ліву програму оптимізації.

Та хто його, того ТСа знає, іноді навіть від студентів не чекаєш таких фінтів вухами, що аж лячно. Тільки :пиво: допомагає.
Недавно був випадок, скубент замість ряда чисел типу 12,5 11,7 і т.п. записав - 12 і 5, 11 і 7. А потім ще дивувався, як з цього вибрати чи найменше, чи щось на зразок того (простеньке завдання перебору ряду).
 
Назад
Зверху Знизу