Задолбала Юля!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 161
Задолбала Юля!

Сколько можно мусировать!!!! Юлю посадили и слава богу,полюбому заслужила!!!!!!! Хватит ее на телик вытаскивать,заработала срок и сиди спокойно.
 
Сколько можно мусировать!!!! Юлю посадили и слава богу,полюбому заслужила!!!!!!! Хватит ее на телик вытаскивать,заработала срок и сиди спокойно.

ладно, больше не буду вытаскивать ее на телик (знать бы, правда, что это такое?)
 
Сколько можно мусировать!!!! Юлю посадили и слава богу,полюбому заслужила!!!!!!! Хватит ее на телик вытаскивать,заработала срок и сиди спокойно.
Завтра тебя посадят за развращение малолетних, а мы тут на форуме будем говорить - "Правильно! Славо Богу! Полюбому заслужил!"
 
Не думаю, что в мире кто-то послушается тебя и ПР и наоборот.

Ты считаеш что юлю за столько лет посадить не зачто???? Я согласен только в том что жаль что токо она и Луценко сидит а надо бы всех туда же по соседним камерам разогнать. Но если ее выпустить у нас всех зеков родственники митинговать начнут,мол здоровье у сидячих плохое выпускать надо!!!
 
Ты считаеш что юлю за столько лет посадить не зачто???? Я согласен только в том что жаль что токо она и Луценко сидит а надо бы всех туда же по соседним камерам разогнать. Но если ее выпустить у нас всех зеков родственники митинговать начнут,мол здоровье у сидячих плохое выпускать надо!!!


В Украине есть очень много людей, у которых гораздо больше есть за что сесть, но именно они посадили ее. Тебя это радует? Тебя радует, что она сидит за то, что в свое время не дала украсть Криворожсталь, Одесский Припортовый, Укртелеком и много еще чего? Она сидит не за газовые соглашения, она сидит за то, что такие как Коломойский, Ахметов, Фирташ 5 лет не могли воровать.
 
Не вкуриваешь, что банда посадила своего оппонента на выборах ?. По-пацански с тёткой порешали и лоханулись.
 
Умники целый день сидите в нэте!!!! Кроме ХФ можно немного почитать,поанализировать и прийти к более разумным выводам чем"Не вкуриваешь, что банда посадила своего оппонента на выборах ?. По-пацански с тёткой порешали и лоханулись.!!!" Что не все сидят это жаль,но и ей есть за что посидеть!!!!
 
На данный момент даже адвокаты Юли,а конкретно Власенко и тот ни слова о незаконных действиях суда не говорит, им просто надо вытянуть ее не смотря ни на что. Я ее понять могу,очень резкая перемена обстановки!!!)))))
 
Умники целый день сидите в нэте!!!! Кроме ХФ можно немного почитать,поанализировать и прийти к более разумным выводам чем"Не вкуриваешь, что банда посадила своего оппонента на выборах ?. По-пацански с тёткой порешали и лоханулись.!!!" Что не все сидят это жаль,но и ей есть за что посидеть!!!!

Дурак - это не излечимо...
 
Тебе сколько лет?
Почему не сидишь?
Имелось ввиду не ее возраст.
Дурак - это не излечимо...

Себе и диагноз поставил)))

Задолбала ПР, янукович, азаров и мн. мн. другие. Нехрен их на телевизор тянуть!
Их я тоже не оправдываю...
 
Сколько можно мусировать!!!! Юлю посадили и слава богу,полюбому заслужила!!!!!!! Хватит ее на телик вытаскивать,заработала срок и сиди спокойно.
Действительно, сколько можно тем про Юлю открывать?? :баран:
 
Вы ещё не не на киче, тогда мы идём к Вам.
Власть.
 
Что характерно: Запад из штанов выпрыгивает, а свой народ - по нулям, осточертела плутовка всем уже. Явно ее используют для дестабилизации внутри Украины. Но донецкие держатся, не на тех напали, это ребята прошли Крым и Рим. Если устоят перед беспределом Эуропы - проголосую за них еще раз, они мне нравятся своей непоколебимостью.
Йулька не ту линию гнуть начала, не то ей насоветовали политтехнологи - ей нужно было играть роль смиренной, невинной овечки, народ таких жалеет. А загнанную сбесившуюся мегеру бояться только можно, ведь дураку ясно, что (не дай Боже) если она вскарабкается на престол, то будет мстить народу, который на нее плюнул, когда она была на нарах.
Мошенница - мир не видел. Такой она и войдет в историю вместе с донецкими, которые вывели ее на чистую воду.
Отакэ.
 
Останнє редагування:
запад и будет прыгать-им Юля нужна для того, что бы у запада был плацдарм на границе с РФ.
Да, это очевидно. Болтовня о "правах чаловека и демократии"- старое, грязное, дырявое покрывало для наивных.
 
Что характерно: Запад из штанов выпрыгивает, а свой народ - по нулям, осточертела плутовка всем уже. Явно ее используют для дестабилизации внутри Украины. Но донецкие держатся, не на тех напали, это ребята прошли Крым и Рим. Если устоят перед беспределом Эуропы - проголосую за них еще раз, они мне нравятся своей непоколебимостью.
Йулька не ту линию гнуть начала, не то ей насоветовали политтехнологи - ей нужно было играть роль смиренной, невинной овечки, народ таких жалеет. А загнанную сбесившуюся мегеру бояться только можно, ведь дураку ясно, что (не дай Боже) если она вскарабкается на престол, то будет мстить народу, который на нее плюнул, когда она была на нарах.
Мошенница - мир не видел. Такой она и войдет в историю вместе с донецкими, которые вывели ее на чистую воду.
Отакэ.

Юля сидит в тюрьма, а ПР(д) до сих пор столько сил прилагает для борьбы с ней. Как же вы ее боитесь ...
 
Назад
Зверху Знизу