Как бараны подвели советскую разведку. 22 июня.

Кем не был замечен? Вами? Восставшими тамбовскими крестьянами очень даже был замечен.Тухачевский герой гражданской ,что кагбэ подразумевает..
давайте отделим мухи от котлет, ок? вы понимаете разницу в командующий войсками и председатель тройки?
гражданская война и репрессии?
Так что решение Сталина в отношении Тухачевского поддерживаю и одобряю- восстановления исторической справедливости
аналогично

Троцкий тоже не был офицером, а сколько на его совести золотопогонников одному Богу известно
будьте последовательны в мыслях. мы ведь говорим о золотопогонниках участвовавших в репрессиях? или о комиссарах..кстати, а сколько на совести золотопогонников "троцких и ивановых" или ежели супротифф красных, значит ангел?
О подвигах Фрунзе в "освобожденном" от Врангеля Крыму ничего не слышали?
нет, расскажите.
На гугле надеюсь не забанили?
это у вас такой юмор? респект
вы на гугле модератор или пЕар менагер?
зы.член РВСН это значит автоматом палач и прокурор в одном флаконе?

А что же в это время делал командующий и член реввоенсовета? Бела кун ему не подчинялся? Фрунзе был менее фанатичным большевиком?
[зевает]
В октябре 1920 был назначен членом Реввоенсовета Южного фронта. 16 ноября был образован крымский Ревком, председателем которого стал Бела Кун.
Фрунзе просто был членом РВСН
бела кун ..........В тот же день расстрелян на Бутовском полигоне.
жаль, что долго прожил, а Землячка своей смертью...
 
давайте отделим мухи от котлет, ок? вы понимаете разницу в командующий войсками и председатель тройки?
гражданская война и репрессии?
Разницу между командующим фронтом и одновремено членом реввоенсовета(Фрунзе) и председателем тройки прекрасно понимаю. Фрунзе мог такого председателя преспокойно расстрелять (это начало 20-х, а не 30-е,если что)
Расстреливать пленных офицеров, большинство из которых сдалось в плен добровольно не есть карашо.С этим вы хоть согласны?
Расстрелы носили массовый характер, о них знал весь Крым, а командующий не?


будьте последовательны в мыслях. мы ведь говорим о золотопогонниках участвовавших в репрессиях? или о комиссарах..кстати, а сколько на совести золотопогонников "троцких и ивановых" или ежели супротифф красных, значит ангел?
Я ничего не говорил о =золотопогонниках,участвовавших в репрессиях=
Это вы что-то перепутали. Я просто считаю,что 1917 год это самое большое несчастье, которое произошло с Россией в 20-м веке. Все остальные несчастья- последствия 17-го года. Из совка россия (страна-террорист) не вылезла до сих пор и уже наврядли выкарабкается
 
Фрунзе мог такого председателя преспокойно расстрелять (это начало 20-х, а не 30-е,если что)
1. примеров подобного не знаю
2. наверное мог, но у вас есть примеры его участия ( задокументированные). Как у Ворошилова, автографы на приговорах: так ему и надо. собаке собачья смерть...
С этим вы хоть согласны?
в отношении Фрунзе нет, ничего личного
Расстрелы носили массовый характер, о них знал весь Крым, а командующий не?
Фрунзе был член РВСН, Белла председатель.иерархия понятна,не?

Я ничего не говорил о =золотопогонниках,участвовавших в репрессиях=
Это вы что-то перепутали.

ДАААА?????
Я не точно выразился.[ При Сталине стреляли тех, кто при Ленине резал золотопогонников. Тухачевского,например. Хотя нет, одного все-таки зарезали при Сталине, Фрунзе на операционном столе
Я просто считаю,что 1917 год это самое большое несчастье, которое произошло с Россией в 20-м веке.
какие вы видите варианты развития ситуации 17 года?У власти: Корнилов, Бунд, Колчак?
В Украине: немцы, Петлюра, Скоропадский?

Из совка россия (страна-террорист) не вылезла до сих пор и уже наврядли выкарабкается
мне пох откуда не выкарабкалась россия (страна-террорист), вы лучше о себе подумайте, ну и об Украине.Пока карабкающаяся россия (страна-террорист), не затоптала лежащую....
 
При чём здесь Михаил Фрунзе и Бела Кун? Напоминаю заголовок: Как бараны подвели советскую разведку. 22 июня.
Тему пора закрывать. Модератор, ау-у-у-у !!!
 
тему перенести в раздел Зоология, какие то бараны...
 
Фрунзе был член РВСН, Белла председатель.иерархия понятна,не?
Для особо одаренных:
В сентябре 1920 назначен командующим Юж. фронтом (вступил в командование 27 сентября) и руководил операцией по разгрому белогвардейских войск генерала П. Н. Врангеля в Сев. Таврии и Крыму. С декабря 1920 по март 1924 был уполномоченным РВСР на Украине, командующий войсками Украины и Крыма и одновременно член Политбюро ЦК КП(б)У, - это о Фрунзе
В октябре - ноябре 1920 член Реввоенсовета Южного фронта, а после эвакуации Русской армии ген. П.Н. Врангеля пред. Крымского ревкома.
- это о мадьярском комунисте
похоже иерархия вам не понятна. Кровавая баня в Крыму была длительной по времени и масштабной. Это была не самодеятельность Куна, а "партийная линия" вместе с которой и предпочитают колебаться все коммунисты и Фрунзе здесь не исключение
 
Вегераз в бане, а баранам покоя все нет!!:yahoo:
 
Для особо одаренных:
для трамвайных хамов- даты посмотри.Если тебе не понять должности Куна, кто тебе доктор?
Кровавая баня в Крыму была длительной по времени и масштабной. Это была не самодеятельность Куна, а "партийная линия" вместе с которой и предпочитают колебаться все коммунисты
я говорил другое? Расскажи когда закончилось массовое уничтожение белых в Крыму.Сможешь?
и Фрунзе здесь не исключение
похоже не читать вопросы вам, особо не одаренным, проще.
Подписи Фрунзе на расстрельных листах есть? Приведешь поговорим, а пока слушать голословные утверждения о том, как все члены партии были гадами и палачами мне не интересно.
Почему то Землячку я не оправдую, да и Фрунзе мне пох.ты еще напиши , что Тимошенко резал белых в Крыму, а чё? разницы особой нет, да и был он реально, золотопогонником.Вали до кучи
 
Останнє редагування:
для трамвайных хамов- даты посмотри.Если тебе не понять должности Куна, кто тебе доктор?
похоже доктор тебе не поможет

Подписи Фрунзе на расстрельных листах есть?
Начальник отвечает за своего подчиненного, Может поговорим про подписи Гитлера, Гиммлера etc?
 
похоже доктор тебе не поможет
Все традиционно, аргументов нет и сантехник начинает изображать доктора и ставить диагнозы.
ты показался в начале вменяемым, но быстро исправился.

Начальник отвечает за своего подчиненного, Может поговорим про подписи Гитлера, Гиммлера etc?
манера съезжать свойственна таким как ты. Причем здесь Гиммлер? Кстати ты не знаешь, что он ставил подписи:о создании Дахау и т.д.
Может ты не слышал закон о комиссарах и кто его подписал? Учись учись, учись (с) крупский.Может знаешь почему и с какими фактами его судили?
Мы говорим
о =золотопогонниках,участвовавших в репрессиях=
ты опять забыл свои слова?
Начальник отвечает за своего подчиненного
ну ка приведи пример ответа за подчиненного во время войны, можешь на Гиммлере, можешь на Черчиле.
будет ответ без истерики и лозунгов -отвечу,а пока, ты не интересен.
 
Не хуита и расположена на перешейке, обойти её нельзя, кроме того рельеф местности играл на руку обороняющимся.
Линию Мажино немцы обошли и только потом захватили (гарнизон сдался), а не прорвали.

Знову за ту же рибу грошi.

Они ее прорвали точно так же, как рвали совецкие оборонительные рубежи. В верхней болотистой части линии, где пехота не достагала франковская нужного заполнения, по деморализованному происходящими событиями противнику.

И прорывали они ее в северной части.


Кстати, когда говорят, что она была бесполезна, несут хуиту. Она отработала - немцы через нее не пошли. НО, бои в Бельгии франки слили.
 
Знову за ту же рибу грошi.

Они ее прорвали точно так же, как рвали совецкие оборонительные рубежи. В верхней болотистой части линии, где пехота не достагала франковская нужного заполнения, по деморализованному происходящими событиями противнику.

И прорывали они ее в северной части.


Кстати, когда говорят, что она была бесполезна, несут хуиту. Она отработала - немцы через нее не пошли. НО, бои в Бельгии франки слили.

она б была полезна от моря до моря. А так ежику-футболка. Оттянула конец на неделю, только и всего.
 
Назад
Зверху Знизу