Прекрасные вертолеты 450-го класса для начинающих НК-450 и Тарот 450 Про для продвинутых. Рекомендую!

Ну, батенька, так вам пора это, 600-ку покупать. Атома. Или че попроще ;) вот купи у меня например Хорька 550-го - а че, зачОтная машина, 2-е место в Луганске, чуть-чуть до первого не хватило ;)
 
Вот ты в любом разговоре начинаешь свой хлам тулить:D У меня денег нет:) Я еще не открылся даже. Вот после лета... В идеале для меня - это продать 500-ку и купить Компасс Атом 6ХВ. Но во-первых, 500-ку я хрен продам - их на моделке уже штук 5, во-вторых компасс нужен нормально летающий, а не как у тебя;) Просто я смотрел видео с компасом - он должен летать чуть ли не резче моей пятисотки, а у тебя какой-то вяленький:) Может там мотор не стоковый стоял?
 
Ну конечно, чего это хлам. Задумался просто об унификации - не взять ли мне еще одного Атома, только уже ФБЛ-ного, чтобы в хозяйстве было 2 почти одинаковых вертолета.
Насчет "слабенький" - ню-ню, 600-го т-рекса рвет как тузик грелку, он вообще не попадает. Слава, ты запомни, по энерговооруженности твоя 500-ка - самый мощный вертолет, с ним может сравниться только 700-ка, причем только электро. 600-ка наоборот - самый слабенький, частично ситуацию исправляют 550-ки - они почти такие же, как 500-ки, но должен быть нормальный мотор (мой хорек например с Алайн 600ХЛ, или скажем тот же Т-рекс 550-й, с тем же Алайном 600М).
Атом 6ХВ как представитель хай-вольт серии вертолетов - где-то приближен к 550-ке по резвости и выигрывает у стандартного т-рекса, но очень далеко что от 500-ки, что от 700-ки.
 
Значит, не будет у меня нового вертолета:( Только Микрохомяк и Скорпион 1400:D
 
Атом 6ХВ как представитель хай-вольт серии вертолетов - где-то приближен к 550-ке по резвости и выигрывает у стандартного т-рекса, но очень далеко что от 500-ки, что от 700-ки.
Просто не умееш его готовить. Сделай голову правильно и полетит птичка на зависть "герою".
 
Дык уже летала "правильно" при углах плюс/минус 12, но черезчур уж резвая она. А в Ф3Ц варианте - ну по определению ее "правильно" не сделаешь ;)
ЗЫ Вот продам хорька, да куплю себе Атом 6ХВ второй до пары, только уже ФБЛ - ото будет звер-машина. Поставлю СВЕС - кастл 20А высоковольтный (уже получил), борт - нафик, батареи такие как у тебя 50С но 2600, и будет летать еще круче, чем вот этот у Ромарио:

pVysW_tj8YE
 
Офуительная новость для "почти готовых" купить винтокрыл.

Сегодня мне подкинули ОФИГИТЕЛЬНУЮ ссылку. Фтыкайте:

АЛЗРЦ 450 Про (тот же алайн 450 Про только вид в профиль), с мотором, регулем и внимание! флайбарлессом Алайн 3Г всего за 269 баксов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если надо подешевле - добавляем с того же сайта 3 такие сервы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на общую сумму 27 долларов, вот такую хвостовую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 20-ку и за 269+27+20=316 долларов плюс доставка получаем очень, очень и очень неплохой БЕСФЛАЙБАРНЫЙ вертолет. Добавь приемник, батарейку и - лети.

ИМХО - великолепный вариант для первого вертолета (не самый бюджетный, но с обычными "сверхбюджетными" за 200-250 по качеству и функционалу - не сравнить)
 
Останнє редагування:
Я все не могу понять, почему ты так активно пропагандируешь АЛЗРЦ, как Алайн но под другим брендом - все равно это разные вертолеты и на Алайне качество лучше. По сравнению с ХК - АЛЗРЦ конечно лучше, но все равно - клон.
 
Алайн - ... ладно, не буду обижать его владельцев ;) Алайна у меня никогда не было, и никогда и ни при каких условиях не будет. Это не вертолет - а попса, попса правда в хорошем смысле этого слова - мейнстрим. Своих денег с появлением Тарот/АЛЗРЦ - он не стоит. Во всяком случае в 450-м классе. Точка.

Сие - аксиома. Вот РЕАЛЬНО Алайн стоит он ровно столько, сколько стоит АЛЗРЦ - это за него приемлимая (где-то) цена, все остальное - доплата за бренд. Алайн НИЧЕМ не лучше по качеству, чем АЛЗРЦ. А есть у меня смутные сомнения, что кое в чем (подшипники, тарелка перекоса, и.т.д.), АЛЗРЦ на 2 головы выше Алайна.
 
В общем в данном вопросе нам с тобой спорить бесполезно - все равно каждый на своем стоит;)
 
Слава. Ну вот как лично ты вообще можешь со мной спорить? Ты много разных Алайнов в руках держал? Или Таротов, или тех же АЛЗРЦ? Ты вообще знаешь какая и в чем между ними разница? Ну вот Дима может со мной спорить, да и то, очень уж неубедителен он по последнему Максовому АЛЗРЦ был, по поводу того, что Алайн лучше. А ты то, с твоими "глубокими" знаниями о конструктиве и методах сборки/диагностики/ремонте узлов вертолета чего усираешься? Потому что большинство считает, что Алайн лучше? Да ни хрена он не лучше. Ас минимум 2 вертолета 450-го класса распостраненные здесь (хотя и намного меньше, чем Алайн), у которых Алайн сосет - это Тандер Тигр Раптор который - Мини Титан 325, и тот же Пинжеон - намного лучше алайна по конструктиву, и летают получше кстати. Титан вообще шикарно летает, намного "взрослее", чем 450-ка алайновская.
Шо ты этот Алайн везде пихаешь? Нашел тоже идола и кумира. У алайна ценно одно - его массовость в силу низкой цены, отсюда же распостраненность запчастей и оригиналов, и клонов. Все. На этом кайф алайна заканчивается. Вертолеты они делают более чем посредственные, ширпотреб одним словом.
Я конечно понимаю, что мне и до возможностей которые можно из Алайна выжать еще очень далеко, но в любом случае себе я его брать не буду, клон для тренировок есть - и достаточно. Учиться лучше сразу на чем то хорошем. Может Лого возьму, может Янблода или сразу на Касяму замахнусь, но по любому ширпотреба у меня в доме не будет. Это все равно как автомобиль Ланос - хороший, массовый, но - попса. Есть другие лучше и дороже. А есть Сенс, который клон ;) но за меньшие деньги. Вот если бы он в 2 раза меньше стоил - это была бы где-то аналогия Алайн/АЛЗРЦ.
 
Мне хватило опыта с ХК-450... Кроме как для разбить на приколе - я его больше не планирую покупать. Да и вообще: К подделкам я всегда относился не очень. Не даром же везде пишется "КЛОН Т-РЕКСА"!

З.Ы. Мы сейчас не о рапторах, а именно о клонах...
 
И чего тебе хватило? То что ты его продал в нормальном состоянии? Клон-клону - рознь. АЛЗРЦ это далеко не НК с Коптером. Клон может быть не хуже оригинала, а может быть и лучше оригинала. По той же тарелке перекоса в сравнению с Алайном он таки лучше, во всяком случае - местами, алайновская тарелка не в пример больше после 100 полетов болтается, чем у мну после 300-т. Так что...
Да и рецепт "хорошей жизни" для Алайна - сразу до сборки потратить +100 баксов, поменять все подшипники на СКМ, тогда оно более-менее летать будет. Это я не шучу, люди на полном серьезе такие методы юзают. Тебе это ни о чем не говорит?
 
Ну как-нибудь покажешь, в каком месте у меня на 500-ке тарелка люфтит...:D
 
Ну в 500-ке и тарелка побольше, а вот на того же Сашином В2-м покажу аж бегом.
Кроме того, у тебя вертолет "с неизвестной историей". Сколько он реально полетов сделал - этого не знает никто, это твои плюс х. А может на этом х его так грохнули, что голову в сборе меняли к примеру.
Кстати, тот же Володя РЕГУЛЯРНО летает на НК-450МТ, и ничего его особо не потрахивает. Так что с чем уж там ты натрахался - я не знаю ;)
 
Это у меня после сборки неизгладимый моральный ущерб сказывается:D В той же пятисотке все как семечки перебирается...
 
Слав, я бы посмотрел, как ты его бы по первому разу собирал. А особенно, как бы ОН тебя по пальцам хлопнул. Скажи спасибо своему НК-450-му за "нежность" ;)
 
Меня не лопасти по пальцу хлопнули, а тяга:D вроде... Ну, что-то от бошки:)
 
Ну я думаю - тоже бы хватило. Вот позавчера, делали из моего Атома вертолет сугубо для Ф3Ц. Ну и Олег решил подлетнуть. Подсоединил я все (холд естественно включен), несу на стартовую, держусь за голову, а Олег за мной идет с передатчиком. Тут ему в голову сдуру пришла идея подергать цикликом. Пля... как мене 12-ти килограмовой сервой зажимает палец. Я его (вертолет) чуть не роняю, и с криком е.....ть поворачиваюсь к Олегу, ты что дескать делаешь? А он с таким невинным видом, да так - цикликом пошатал ;) так это циклик, а не мотор, как в твоем случае.
Больших хеликоптыры сцуко опасные... ;)
 
Так надо было компасом Олегу по голове, чтоб цикликом не шалил:D
 
Назад
Зверху Знизу