Каддафи решил дать дуба...

Напомнить как в российском инете плясали на костях поляков погибших под Смоленском в авиакатастрофе, как предлагали ебануть по Тбилиси, как херачили по мирному населению в Чечне и радовались, когда погибали мирные люди?!! Кстати здесь подобных уродов-русистов-расистов тоже хватало!:нах:

Турман, не еби мозги себе и людям! Всем тварям даст должную оценку время, история и Господь Бог. Ну и соответственно воздаст по заслугам, в этом не может быть ни малейших сомнений! Ты же, пожалуй, своим постом хочешь сказать, что поддерживаешь высказывания одного из таких отморозков, готового потанцевать на чужих костях? Кто же ТЫ тогда после этого? Подумай!
 
Я ебу мозги только мозгоебам, которые тут всех пытаются в дураки пошить.
Мне не хер думать, я тут вашего говна полно видел по описанным мной выше темам.
Нех глазами косить на меня, коси на своих единомышленников, которые тут срали в темах про Грузию и про Польшу!

А, так у тебя личные претензии? Так надо было так и писать, кому адресовано... А то поди разбери, кто тебя там в твоих темах в дураки пошить хотел...
 
а в той же Германии
задолго до СССР В Европе социальное законодательство развивалось неравномерно- понятно, что оно было взаимосвязано, понятно, что отдельные разумные и успешные меры, введенные в одной стране , рано или поздно перенимались другими странами - в этом смысле Россию и СССР можно рассматривать, как участника общего процесса, который в отдельных направлениях добился достойных копирования результатов .

кстати, рабочий день впервые законодательно был ограничен 10ю часами именно в бисмарковской Германии :) т.е. СССР украл позаимствовал чужую идею, несколько улучшив её :) , а Германия творчески развивает то, что ею же и было создано, ничего ни у кого не скопировав :) :) :)


"Что было, то и будет: и что делалось, то и будет делаться ... Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, это новое"; Но это было уже в веках."

кроме того, что же мы тут обсуждаем, если не твои коммунистические теории, воплощенные на практике в б.СССР в т.ч. и дедушкой Л.????

Я в догадках потеряюсь, если ты тут же не разъяснишь предмет нашего обсуждения,

ибо из твоих постов у мну сложилось впечатление, что ты призываешь воспроизвести достижения СССР, а я критикую их, чтобы обосновать своё "нет" твоим идеям

Я совершенно не говорю, о достижениях СССР.

Речь идет совершенно о другом, о пролетарском движении, о пролетарской революции, котрая была не только в России в 17 году, но и Германия 19 год (кстати физик Эйнштейн, тогда вступает в компартию германии !!!) , Венгрия, затем Англия - 21 год и Италии (все они проходили под лозунгами - 8 часовой рабочий день, политические прва женщинам, социальные гарнатии рабочим)))), все они были подавлены и расстреляны), за исключением пролетарской революции , которая победила в России и в первые в мире, в полном обьеме , на законодательном уровне, ввела 8 часовй рабочий день , политические прапва женщинами социальные гарантии рабочим, в советской россии....

О том, что именно пролетарскому - рабочему движению мир обязан 8 часовым рабочим днем , полиическими праваами женщин и развитыми социальными гарантиями, для рабочих, за которых рабочих сначала прост расстреливали (тот же Чкаго в США - откуда 1 мая и 8 марта, память о расстреляных демонстрациях рабочих чикаго которые треболвали всего лишь 12 часового рабочего дня (женщины на 8 марта)..

Так что рабочие России ни у кого ничего не воровали, они последовательно проводили те решения, за которые рабочие всего мира платили кровью запдолго до реформ Бисмарка, котрый кстати вынужден был идти на 10 часовой рабочий день, под давлением социалдемократического (рабочего) движенияв Германии.... .

Это была их кровь и это были их завоевания, которыми мы сейчас пользуемся во всем мире, даже не подозревая, какую цену за это приходилось платить (в туже интервенцию и гражданскую войну в России, росийским рабочим или германским , растреляным в Гамбурге, Берлине, Киле и Мюнхене после 17 года) .


Вот поэтому, рабочие Росси, просто довели до логического завершения , закрепив формально юридически, те требования. за которых платили рабочие всего мира . После того, как этио было закреплено в СССР, капитал , под давлением рабочих, вынужден был идти на уступки и приспосабливаться, вплть до повальной националитзации предприятий после второй мировой войны, потому, что это тоже было требование рабочих в той же Англиив 1947 году!!!, которых не интересовали московские процессы, а которые знали, что коммунисты победилди национал социалистов (фашистов) и чо у них в стране, для рабочих : национализитрованы предприятия, 8 часовой рабочий день бесплатная медицина и т.д...

Как кто потом распорядился этими завоеваниями, это уже другой вопрос.
 
Напомнить как в российском инете плясали на костях поляков погибших под Смоленском в авиакатастрофе, как предлагали ебануть по Тбилиси, как херачили по мирному населению в Чечне и радовались, когда погибали мирные люди?!! Кстати здесь подобных уродов-русистов-расистов тоже хватало!:нах:

Турман, я далек от мысли, что трагедии бывают свои и чужие. И тех, кто плясал на костях поляков, я ничуть не оправдываю. Так что этот мяч мимо ворот. В ответ могу вспомнить наших подобных недоумков, ликовавших по поводу взрывов в Москве.

Вот только интересно выходит. Я почему-то всех оцениваю одинаково, вы же избирательно. Мало того, грузины, ебонувшие градами по городу, у вас овечки, а давшие им за это пизды русские - волки.
Тебе ли , военному, так легкомысленно судить о войне??
Поэтому еще раз повторяю, Деннис - либо провокатор, либо шестиклассник, которому в силу возраста кажется, что пули от него будут отскакивать и при столкновении с грузовиком пострадает не он, а грузовик..

Согласен, я не совсем корректно выразился. Я подразумевал, что Украине такая техника сейчас не нужна.
Уважаемый, подобная техника нужна всегда любой стране - место слабых , сами знаете где. Если отбросить политкорректную словесную мишуру, то правит в этом нашем бренном мире сила. У кого военная, у кого финансовая. У нас была военная. И по моему мнению, Кравчуку и Кучме следовало бы ответить за уничтожение того, что было. Сократить - да, без сомнений, но полностью уничтожить военный потенциал гос-ва ( уже существующий) - это неподдающийся пониманию идиотизм какой-то..
Так что преврашение из гос-ва ( на 91 год) с самой мощной армией в Европе в гос-во 3 мира, это как бы не совсем в интересах нашего гос-ва.
Другое дело, что тот арсенал нашим нынешним военным просто опасно было оставлять . Но это уже наши внутренние проблемы.
А так, в реальности, за западные деньги наши керивныкы добровольно из тигра превратили Украину в жертвенную овцу.
 
ты стараешься в средине поста противоречить написанному в начале - :іржач::іржач::іржач: это у тебя метода такая - вести спор за себя и "за того парня" ??

Какой же ты не внимательный:confused::D

СССР был образован после 1917 в результате пролетарской революции, когда пролетарская революцияч в Росси уже приняла законы о введении 8 часового рабочего дня и предоставления политическизхх прав женщинам.

СССР БЫЛ СОЗДАН , после того, как Лига Наций , в 1919 году, под давлением пролетарской революции в России, приняла декларацию (рекомендацию) о восьмичасовом рабочем дне...

По другому, СОЗДАНИЕ первого ПРОЛЕТАРСКОГО ГОСУДАРСТВА ДИКТАТУРЫ ПРОЛЕТАРИТА, т.е. Совесткого государства, это такое же достижение пролетарской революции, как и 8 часовой рабочий день и т. д, это достижение не СССР, а пролетарской революции в России.

В СССР, эти достижения пролетарской революци, были закреплены юридически, т.е. обрели форму законов...(узкого горизота буржуазного права:)
 
ну и нахуа сегодня делать революцию , когда

1. Европа добилась даже бОльшего без таких катастроф как революция с последующей резнёй гражданской войны
2. большинство из того, что ты поставил революции в заслугу сегодняшние болторезы всех стран и так имеют ??
в чём смысл организуемого тобой :) восстания пролетариата сегодня на Украине ????

Это ведь элементарные знания истории...

Европа , прежде чем был принят кодекс Наполеона, т.е. всего лишь узаконенное право буржуазии эксплуатировать чужой труд, провела только во Франции - 6 революций, с резней, гражданской войной. и т.д.

Затем, чтобы эксплуатировать ресурсы других стран, захватить рынки, колонии, уничтожила целые народы Полинезии и Америки...

А потом еще не раз (две мировые войны) провести передел рынков....


Относительно того, чего там болторезы всех стран имеют?? Ты что, действительно такой наивный, КОГДА ПО ДАННЫМ оон БОЛЕЕ МИЛИАРДА ЭИХ БОЛТОРЕЗОВ НЕ ИМЕЮТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЕДЫ..., не говря уже о политических и социальных правах, котроые сейчас урезают и в Европе ...


Что же касается организуемого мной ??? восстания пролетарита на Украине:confused::D,

Восстание пролетарита - это не есть социалистическая революция.

Вон восстания проходят на Ближнем Востоке, но в Тунисе и Египте, мы имеем всего лишь демократические реформы, а в Ливии, так вообще контреволюцию...

А в Венесуэле, Никарагуа, Боливии, Эквадоре - никакие восстания никто не организует, а имеем социалистическую революцию мирным путем . Боливарианский альянс - АЛБА, а это 9 стран, в 2004 году, пока мы майданили, провозгласил курс на построение социализма 21 века.

Что же касается смысла социалистической революции, то об этом я уже писал не раз: смысл в снятии общественного разделения труда.:)



Конфликт в Ливии может изменить мировую политику

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Иннициативы членов ОПЭК и Боливии
 
Останнє редагування:
Дурачком не нужно прикидываться. Смотри темы даже на этом форуме. Ссылки ему,.. здесь не подают - бог подаст.

Тюмлять, ты странный. Ты спросил: напомнить? Тебе сказали: напоминай. И ты отвечаешь: ня-ня-ня, а вот и не буду. Типичный... женщина :D
 
Судячи з якими потугами лівійські солдати "розправляються" з повстанцями, при наступі натівських військових падіння режиму Каддафі - справа кількох днів.
 
США сегодня составят план действий по свержению М.Каддафи.

09.03.2011, Вашингтон 09:25:02 Советники президента США Барака Обамы проведут сегодня специальное заседание с целью сформировать план действий Вашингтона по вопросу свержения ливийского лидера Муаммара Каддафи. Как ожидается, встреча состоится в американской столице Вашингтоне и станет определяющей в дальнейшей политике США относительно Ливии, передает Associated Press.

Стоит отметить, что еще в октябре 2008г., будучи кандидатом в президенты США, Б.Обама заявлял в качестве одного из пунктов своей программы право Вашингтона вмешиваться в дела иностранных государств. Тогда эта строка доктрины американских Вооруженных сил мотивировалась "моральными обязательствами" США. Именно в нынешнее время, по мнению экспертов, наступил тот самый момент, когда американский лидер должен решить, воспользоваться ли этим "моральным" правом или нет.

С середины февраля 2011г. в Ливии проходят акции протеста и вооруженные столкновения с требованием ухода в отставку главы страны М.Каддафи, правящего Ливией уже более 40 лет. Ливийская оппозиция контролирует целый ряд городов на востоке страны. По данным международных организаций, в столкновениях погибли до 6 тыс. человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полковник Муаммар Каддафи, бессменный лидер Ливийской Джамахирии, рассчитывает на получение "определенной суммы денег" за отказ от власти, сообщает "Коммерсантъ".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...выдают желаемое за действительное.

Даже еси верить новостям, то пыжатся только штаты и великобритания...все остальные такую пургу не гонят. Повторяется сценарий Югославии и Ирака...будет чето среднее....высадки массовой не бедт, но побомбить могут легко.
 
А при чому тут населення? Наймана армія (якщо це звісно не яничари) - хоч і професійна та ненадійна

А при том, что мобилизационный потенциал мал. Оружия и техники - валом, а воевать этим еще кто-то должен. ДА и вообще, глупо противопостовлять военную мощь США+Великобритания и Ливии. Избиение младенцев, чесслово. Хотя, чего греха таить, нашу армию отмутузят в теже сроки, если не быстрее :D
 
Назад
Зверху Знизу