Размер айфон шесть. Они что прикалываются?

Да, жаль что от дрочки ладонь усыхает, а ойфон все больше и больше :(
 
Во-во! 10-15 лет назад основные телефоны узнавались с 20 метров, а сейчас поди разбери, что за модель у той или иной марки...

ЗЫ: Начинал с Сименс А35, пакет СИМ-СИМ от ЮМС - ностальгия!
 
Кто не любит Айфон,у того не был Айфон.
Злые высказывания в свой адрес приветствуются!
 
image007.png

Скоро перегонят по размерам:D
 
Я вообще не понимаю этих кирпичей с размером в половину лица, неважно как они называются, толком ничего даже не почитаешь, не посмотришь, если мне нужна мобильность я беру планшет,10 дюймов (и то для меня это некомфортно после монитора 24), а телефон только для звонков и как будильник ))
 
Я вообще не понимаю этих кирпичей с размером в половину лица, неважно как они называются, толком ничего даже не почитаешь, не посмотришь, если мне нужна мобильность я беру планшет,10 дюймов (и то для меня это некомфортно после монитора 24), а телефон только для звонков и как будильник ))

неудобно таскать эти планшеты! а вот гелакси ноут1,2.3 самое оно :yahoo:
 
Вы напоминаете ебанатов которые обсуждают отличия в дизайне ВАЗ-2103 и ВАЗ-2106
Практически все современные телефоны не имеют своего лица- прямоугольные плитки с небольшими отличиями в закруглениях и соотношении сторон
Но нищебродные "эксперты" надувая щёки рассказывают про какие-то отличия в дизайне, увеличивая свою значимость среди других таких же "экспертов" :рл:
хранит до 3х смсок :D
image-630x472.jpeg
 
Нормальніе люди Люмию юзают
 
Нормальніе люди Люмию юзают
Нормальные люди на люмию даже не глянут.

Я вообще не понимаю этих кирпичей с размером в половину лица, неважно как они называются, толком ничего даже не почитаешь, не посмотришь
Всё прекрасно читается и смотрится. Более того: читать текст строчками по 5 сантиметров гораздо удобнее, чем строку на 50 сантиметров длиной, после которой переводя взгляд на следующую строку, уже теряешь где было начало строки.
Я даже браузер на компьютере не раскрываю на весь экран, ибо на широких мониторах неудобно читать текст через весь экран.
 


Посмотрел видео, возник вопрос. Они что прикалываются? Сначала был один размер. Они уверяли что он идеально сидит в руке. Потом появился пятый айфон, чуть больше - всё равно хорошо лежит в руке. Сейчас опять увеличили в размерах! И при этом будут говорить что "удобно лежит в руке"???
Я не спорю что он отлично лежит в руке. Но это противоречит предыдущим высказываниям.


Товарищ любая компания заинтересована в рекламе своего товара, и бля любая мобильная контора всегда говорит что и тот и этот и еще через этот будет удобен в пользовании. Так что смысл гнать на яблоко. 4.7 все равно детская диагональ. У меня 5 дюймов и то я думаю мне было бы удобно пользоваться и 5.5 и 6 дюймов. А если у вас ладошка крохотная то все претензии к производителям - маме и папе
 
Назад
Зверху Знизу