личное пространство

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
личное пространство

Тема навеяна бурными дебатами в другом топике:)
В любой, даже в самой гармоничной и любящей паре, каждому требуется какое-то личное пространство, куда не желателен допуск партрнера(-рши).
Для кого-то это хобби, для кого-то болтовня в асе, кому-то просто необходимо какое-то время просто побыть самому.
А что для вас является "личным пространством"? И как далеко вы можете позволить близкому человеку "вторжение"?
 
Останнє редагування:
А что для вас является "личным пространством"? И как далеко вы можете позволить близкому человеку "вторжение"?

- я даже и не знаю. Но по идее, например пару дней в неделю я запросто проведу сам, отдыхая от близкого человека. Йа таг думайу. Во всяком случае - у меня такая возможность быть должна.

И еще очень важно иметь возможность рассредоточиться в хате. Это вот пипец как важно.
 
Дурацкий вопрос:"А где ты была?". Где была, там уже нету, захочу - расскажу, не захочу - моё право. А ещё сакраментальная фраза: "Может, поживём вместе?" - для меня это всё, конец отношений. Как представлю, что он будет шастать по моей территории, как ребёнок к этому отнесётся, и кот, опять же, не потерпит...А ещё готовить придётся больше, и стирки прибавится, и материальный вопрос решать как-то надо...Это интервенция, однозначно, так что - гуд бай, май лав, гуд бай! Спокойнее так, как есть.
 
Продолжаю список дурацкий вопросов: "Кто звонил?"
еще, "что за смс"?
bomb.gif
 
Tori сказав(ла):
А ещё сакраментальная фраза: "Может, поживём вместе?" - для меня это всё, конец отношений. Как представлю, что он будет шастать по моей территории, как ребёнок к этому отнесётся, и кот, опять же, не потерпит...А ещё готовить придётся больше, и стирки прибавится, и материальный вопрос решать как-то надо...Это интервенция, однозначно, так что - гуд бай, май лав, гуд бай! Спокойнее так, как есть.
уххххниччоссе! Личное пространство ограждено территорией дома?! Круто!
 
"Как зовут?" спросить можно? Ну хотя бы после интимной близости, все же доверительные отношения уже :)
 
А что для вас является "личным пространством"? И как далеко вы можете позволить близкому человеку "вторжение"?

разным близким по разному-это зависит от конкретных взаимоотношений с человеком. безусловных табу у меня нет.
Границы допуска и выбор тем- исходя из степени доверия и способности эмоционально адекватно воспринимать информацию
 
- ну тут наверное палка о двух концах. Есле челу реально похуй, где ты была - тоже ведь не есть гуд (по идее).
Главное, чтобы не до паранойи.

Хотя на самом деле ситуации со звонками более присущи дамам.
 
Как представлю, что он будет шастать по моей территории, как ребёнок к этому отнесётся, и кот, опять же, не потерпит...А ещё готовить придётся больше, и стирки прибавится, и материальный вопрос решать как-то надо...Это интервенция, однозначно, так что - гуд бай, май лав, гуд бай! Спокойнее так, как есть.

- этоплюсъмильйонъ. Зы - моя бывшая жена точно так же высказывается. И у ней есть ребенок и кошка и живед она сама. :D Прям новый типаж какой-то образуеццо.
Добавлено через 1 минуту
Хотя на самом деле ситуации со звонками более присущи дамам.

- не знаю. У меня как-то все за последнее время встреченные дамы какие-то похуистки во всех смыслахъ.
 
"нахуйа ты лазишь в МОЁМ компьютере в моей асе??? ах, это ТВОЙ монитор?? отлючай нахуй, поставлю старую 17-шку.":ги:
ЗЫ. из жизни
:іржач::іржач:
Д1-Я выброшу компьютер.
Д2-Я куплю себе свой
Д1-Я и твой выброшу.

Ну и что тут сказать.:незнаю:

Диалог семейный, между дамами.
 
Tori сказав(ла):
Это тоже. Ну, кроме категорий, так сказать, определяющих - не люблю, когда мозги трахают.
Тори, речь шла не мозготрахе, а о БЛИЗКОМ человееке. Неужели ни одного не попадалось, что б был близок и при этом "немозготрахальщик"? ;))
Snegyrochka сказав(ла):
Главное, чтобы не до паранойи.

Хотя на самом деле ситуации со звонками более присущи дамам.
Та не.... эт без половой привязки :))
Одну мою знакомую бойфренд доствал тем, что постоянно названивал на мобильник с вопросом :"Ты где?"
Ответила она ему раз в рифму... подействовало :)))
 
Назад
Зверху Знизу