Допустим ли мат на ЖФ?

Допустим ли мат на ЖФ?

  • Да

    Голосів: 3 50.0%
  • Нет

    Голосів: 3 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 213
Допустим ли мат на ЖФ?

навеяно темой:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=278442

как считаете, можно ли использовать ненормативную лексику на женском форуме? если нет, то почему ещё не забанили некоторую быдлоту, которое позволяет себе нецензурные выражения в присутствии прекрасной половины человечества (женщин, которые позволяют мат в своём присутствии, обычно называют другим словом на букву Б).
 
И откуда только такие берутся? :confused: :rolleyes:
 
навеяно темой:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=278442

как считаете, можно ли использовать ненормативную лексику на женском форуме? если нет, то почему ещё не забанили некоторую быдлоту, которое позволяет себе нецензурные выражения в присутствии прекрасной половины человечества (женщин, которые позволяют мат в своём присутствии, обычно называют другим словом на букву Б).
Главное, сразу быдлота :)))
Это и есть то самоэ слово на букву "Б", которым ТС так грозил миру падших женщин, допускающих в своем присутствии ненормативную лексику? :))

Ну, тогда можешь меня назвать. На букву "Б". Я допускаю. Более того, я допускаю в своей речи ненормативную лексику. Когда она оправдана. Когда она нужна для экспрессии, для выражения эмоции. А не для связки слов.
Я тоже найду букву, на которую тебя назову, наш дорогой ТС. Например, могу назвать тебя на букву "Х". Ханжой назову тебя, ТС, а не тем, чем ты подумал. :))

А вообще, есть люди, думаю, на тысячу голов выше и меня, и ТС. Которые допускают использование мата. Более того, изучают его в культурологическом аспекте.

Для интересующихся:
Посилання видалено

Ресурс интересный.

Вот описание, всё цитата, не мое, есссно:

На сайте постепенно публикуется "Словарь русского мата" в 12-ти томах. Автором уже собрано более 1200 языковых клише со словом "ХУЙ", более 1000 - со словом "ПИЗДА" (1 и 2 тома опубликованы) И более 900 - со словом "ЕБАТЬ" (3 том - в печати). На сайте также опубликован фрагмент 5-го тома словаря - выражения со словом ПИЗДЕЦ.
В рубрике "Философия пизды и другие статьи автора" можно прочитать последние работы А. Плуцера-Сарно: "ФИЛОСОФИЯ ПИЗДЫ", "ПУСТОТА ВООБРАЖАЕМОГО: (Эротическое фото 1920-х гг.)", "МЕТАФИЗИКА ВОРОВСКИХ ТАТУ", "МОНАРХИЯ ОЗНАЧАЮЩЕГО: (Философия власти)", "СИМВОЛИКА РУКОПЛЕСКАНИЙ". В работе находится статья "ФИЛОСОФИЯ ХУЯ".
В рубрике "Указатели барковианы" вы найдете сводный алфавитный указатель барковианы XVIII в., оглавления самых ранних списков "Девичьей игрушки" и "Сочинений Баркова" XVIII в., библиографию словарей мата и библиографию воровских словарей. Широко представлена на сайте и русская героико-комическая БАРКОВИАНА XVIII в., смехоэротический фольклор XIX в., народные поэтические пародии. Здесь вы сможете ознакомиться с историей публикаций барковианы.


Надеюсь, ТС не упал еще в обморок. От такого разгула :))
 
пизда пиздище опездолена
хуем хуйня одна течет
ебать, ебаться оневолена
и хоть не хочет - но дает


ЗЫ
может тему в ТворчиствА?
 
пизда пиздище опездолена
хуем хуйня одна течет
ебать, ебаться оневолена
и хоть не хочет - но дает


ЗЫ
может тему в ТворчиствА?
Это к Плуцеру-Сарно.
Он живо проведет анализ.
Литературный.
 
"Леди отличается от цветочницы не тем, как она себя держит, а тем, как с ней себя держат". Б. Шоу.
:)
О, тяжелой артиллерией ударили в виде БШоу.
Не волнуйся.
Нормальные люди и матом могут пользоваться, и вилкой с ножом. И душ принимать каждый день. И не трахаться в каждой подворотне при этом. И даже не пить и не курить. Вот представь себе - не пить и не курить, а матерные слова употреблять :))
Ну, и вести себя тоже могут. Подобающе.

Пойми, ненормативная лексика сама по себе - не зло. И слова многие очень долго не были матерными - например, тот же "х..", или "залупить" - вполне был нормальный глагол еще совсем недавно. К фруктам применялся, в основном. Например, "залупить банан" - это всего лишь его очистить. Употребляли и вполне нежные тургеневские барышни. А теперь как-то не комильфо считается.
Как мат человек использует - вот где собака порылась.
 
навеяно темой:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=278442

как считаете, можно ли использовать ненормативную лексику на женском форуме? если нет, то почему ещё не забанили некоторую быдлоту, которое позволяет себе нецензурные выражения в присутствии прекрасной половины человечества (женщин, которые позволяют мат в своём присутствии, обычно называют другим словом на букву Б).

Скажите милейший, а в Главном видать полохо выражали своё мнение
ХФорумцы???? Или Вам захотелось услышать как ругаются женщины???
Если да, тогда Вам на Барабашово, там научат.:D
 
:)
О, тяжелой артиллерией ударили в виде БШоу.
Не волнуйся.
Нормальные люди и матом могут пользоваться, и вилкой с ножом. И душ принимать каждый день. И не трахаться в каждой подворотне при этом. И даже не пить и не курить. Вот представь себе - не пить и не курить, а матерные слова употреблять :))
Ну, и вести себя тоже могут. Подобающе.

Пойми, ненормативная лексика сама по себе - не зло. И слова многие очень долго не были матерными - например, тот же "х..", или "залупить" - вполне был нормальный глагол еще совсем недавно. К фруктам применялся, в основном. Например, "залупить банан" - это всего лишь его очистить. Употребляли и вполне нежные тургеневские барышни. А теперь как-то не комильфо считается.
Как мат человек использует - вот где собака порылась.

я не против ненормативной лексики как явления. в тех же анегдотах зачастую она оправдана, чтобы наиболее ярко передать настроение и уровень развития персонажа. но при женщине использование таких выражений выглядит, мягко говоря, странно. хотя наверное, существуют такие мужчины, которые хотели бы выдеть рядом с собой женщину, допускающую использование при ней ненормативной лексики.
 
я не против ненормативной лексики как явления. в тех же анегдотах зачастую она оправдана, чтобы наиболее ярко передать настроение и уровень развития персонажа. но при женщине использование таких выражений выглядит, мягко говоря, странно. хотя наверное, существуют такие мужчины, которые хотели бы выдеть рядом с собой женщину, допускающую использование при ней ненормативной лексики.
Это чистой воды сексизм, дорогой товаришчь по партии.
Вы впадаете в ересь, да....

Блллин, давно уже вошла ненормативная лексика в современную большую литературу. а я тут буду носик морщить - "фи, мон дьё" :)?
Повторяю, при условии употребления этой самой лексики к месту и красиво. А не тупо. Как штампом штамповать через слово.
 
я не против ненормативной лексики как явления. в тех же анегдотах зачастую она оправдана, чтобы наиболее ярко передать настроение и уровень развития персонажа. но при женщине использование таких выражений выглядит, мягко говоря, странно. хотя наверное, существуют такие мужчины, которые хотели бы выдеть рядом с собой женщину, допускающую использование при ней ненормативной лексики.

уточняющий вопрос
у вас женсчено есть?

или оправдываете иё отсутствие тем, что "многие используют ненормативную лексико" - а значть оне (женсчено) некошерные
и недостойны высочайшего присутствия (вашего тобишь) ф сибе
 
Скажите милейший, а в Главном видать полохо выражали своё мнение
ХФорумцы???? Или Вам захотелось услышать как ругаются женщины???
Если да, тогда Вам на Барабашово, там научат.:D

хотелось обратить внимание на эту тему в разрезе ЖФ. или вам всем нравится то, что ХФ превратился в свинарник?
 
Это к Плуцеру-Сарно.
Он живо проведет анализ.
Литературный.

нипайду
фамилие у ниво стремнаёя

гомосек чтоле?
Добавлено через 1 минуту
хотелось обратить внимание на эту тему в разрезе ЖФ. или вам всем нравится то, что ХФ превратился в свинарник?

форум - не общественное место
это отображение скрытых желаний, нереализованных фантазий и образов

или вы думаете что все участницы ЖФ словом "бля" перемежают каждую из фраз
а вот, собсна, и нед - такие представительницы тут особо не задерживаюццо
***
бьютЬ
 
хотелось обратить внимание на эту тему в разрезе ЖФ. или вам всем нравится то, что ХФ превратился в свинарник?

Нужно уважать любой стиль разговора, если я с Вами общаюсь культурно, то Вы ответите мне матом???
 
хотелось обратить внимание на эту тему в разрезе ЖФ. или вам всем нравится то, что ХФ превратился в свинарник?
Оппа.
А где это он похож на свинарник?
Я вот долго принюхивалась. Не. Не похож.
 
Нужно уважать любой стиль разговора, если я с Вами общаюсь культурно, то Вы ответите мне матом???

я нет, но некоторые вышеописанные субъекты ответят. вот это и плохо, особенно для ЖФ.
Добавлено через 8 минут
Оппа.
А где это он похож на свинарник?
Я вот долго принюхивалась. Не. Не похож.

это и не удивительно :іржач:
 
Мудрый, а ты помнишь, что сам ответил по поводу бабушек-моралисток? :) Поставил крест на своей личной жизни, ага?
 
Вот интересно мне, учитывая снобизм, ханжество и неприкрытое хамство ТС, когда его последний раз пиздили веслом по ебалу? :rolleyes:
Просто для поддержания интиллектуальной беседы на филологические темы.
Впрочем, не исключена возможность, что ТС - очередной незатейливый тролль, коим так богаты просторы интрнеда. :(
 
Назад
Зверху Знизу