Советское прошлое

... отработавшие свое троллейбусы, которые вернули по цене новых.
Ага ага .... А 238 млн € мы вернем после инфляции по старому курсу в 2025 году ....
Слышали. Слышали.

Лей это дерьмо соседям ,- генабот.
 
Напомни какой у него по счету миллиард осел на кармане, спизженный из бюджета? Это конечно результат....:рл:
Где его миллиарды можно пощупать? У него даже дома своего нет - в гостинице живёт.
 
Где его миллиарды можно пощупать? У него даже дома своего нет - в гостинице живёт.
Как и Тимошенко. Олна и та же технология.
Ты поди за гостишкой авто поцарапай коллекционное, хотя б одно и тебе быренько обьяснят где тут чьё , перед умножением на ноль через фазу.
 
Как и Тимошенко. Олна и та же технология.
Ты поди за гостишкой авто поцарапай коллекционное, хотя б одно и тебе быренько обьяснят где тут чьё , перед умножением на ноль через фазу.
Так при чём тут гостишка? Оно и в холодногорском дворе каком-нибудь машину поцарапать может быть вредно для здоровья. И поделом.
 
Так при чём тут гостишка? Оно и в холодногорском дворе каком-нибудь машину поцарапать может быть вредно для здоровья. И поделом.

Ну да, в каждом втором холодногорском дворе стоит по Вайсманну. Или в каждом первом?
 
Напомни какой у него по счету миллиард осел на кармане, спизженный из бюджета? Это конечно результат....
Я про миллиарды не в курсе. Возможно счет уже пошел триллионы, но я не об этом.
 
Я про миллиарды не в курсе. Возможно счет уже пошел триллионы, но я не об этом.

А об чем? О долгах гепиных КП? Или о гор транспорте на грани банкротства?
А!!! Я понял! Ты о самом лучшем в мире убыточном парке Белочки?
 
Назад
Зверху Знизу