Обучение по Кадочникову

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 632
Обучение по Кадочникову

Кто знает где идет обучение имено по Кадочникову??
И эффективность этого?
 
Вообще-то, о "школе" как таковой можно говорить только в том случае, если есть массовость в учениках. А качество учеников проверяется на межшкольных соревнованиях. Скажем, самбо - школа. Много спортсменов. Выступают и в дзюдо и где только не выступают... КОИ - школа. Кочергин всеми силами приветствует выступление своих на самых разных соревнованиях.
Кто-нибудь видел в действии учеников школы Кадочникова? Я не говорю о единичных специалистах вроде самого Кадочникова или Васильева. О массе учеников, которые занимаются этим всем. Серьезно занимаются. Что в результате?
 
Школа Кадочникова, это школа ВЫЖИВАНИЯ!!!Подумай как можно выставить на соревнования тех, кого учат убивать??
 
Попробуй этот номер 805727206590 Кажись "Русский стиль" по системе Кадочникова Сам не звонил просто реклама попалась
 
Я только хочу пойти, потому что в будущем мне может пригодиться......Я хочу пойти в военные силы.
 
Блин, хватит цепляться к словам!
Лучше подскажите есть в Харькове школа именно Кадочникова??
 
Школа Кадочникова, это школа ВЫЖИВАНИЯ!!!Подумай как можно выставить на соревнования тех, кого учат убивать??

Даже ни хрена не понимая в школе Кадочникова, насколько вообще можно не понимать механику рычагов, я прекрасно разумею: там убивать не учат. И никогда не учили. Это Вы чего-то не поняли.

кто цепляется... долбоебам только служить ..в стройбате...:іржач::іржач::іржач: а там надо уметь владеть лопатой...стилькадочникова в этом поможет:іржач::іржач::іржач: если школы кадочникова в харькове? есть канечна есть... на звезде, пищевик и где-то на ХГ

Да, на "Звезде" точно есть. У них там даже показательные выступления проходили. Честно говоря, у Кадочникова красивше получается.

Извените я - ТУПОЙ!!!

Первая ступень к развитию - осознание своих недостатков. Главное: не остановиться на этой стадии ;)
 
КД я считаю просто раскрученная марка не более.
 
тогда на рашен стайл тебе низя... там надо высшую математику знать..механику...синус ..косинус..тангенс...катет..гипотенуза...:D:D:D
Синус, косинус, тангенс, КОТАНГЕНС!!!
А в истории меня фиг обыграешь!

Да я знаю, но так как я хочу и буду (надеюсь) служить, то помимо ай-кидо, еще хочу заняться КД!!
 
Бег...ну так себе...турник...в мои 14 лет 11 раз!
 
Школа Кадочникова, это школа ВЫЖИВАНИЯ!!!Подумай как можно выставить на соревнования тех, кого учат убивать??

Эти сказки все давно уже слышали... У кадочниковцев нет соревнований, так как все приёму смертельные :D

По этой логике - из группы учеников к концу обучения должен оставаться только один - лучший... И того должен в конце прикончить учитель - показывая последний смертельный приём. Иначе не понимаю как можно обучать смертельным приёмам :іржач:

P.S. И ты в свои 14 лет в эти сказки веришь?
 
Нет....ну школа же ефективная...наверное...
 
Эти сказки все давно уже слышали... У кадочниковцев нет соревнований, так как все приёму смертельные :D

По этой логике - из группы учеников к концу обучения должен оставаться только один - лучший... И того должен в конце прикончить учитель - показывая последний смертельный приём. Иначе не понимаю как можно обучать смертельным приёмам :іржач:

P.S. И ты в свои 14 лет в эти сказки веришь?

+100 :клас::D
 
Я слышал там есть некий Фанатизм??Это так?
 
Рулаф, ты куда-то не туда смотришь. весь город телами завален. особенно после какого-нить дня пива. :конь2
 
...P.S. И ты в свои 14 лет в эти сказки веришь?

та пусть верит пока :D годик позанимается, наберется храбрости и уверенности и получит пару раз на районе в ебальничек :D вот потом уже возможно начнет спрашивать вместо "может помимо айкидо заняться ск?" - "может помимо бокса заняться вольной?" :D
 
Назад
Зверху Знизу