Стремная работа или нет? Вы бы взялись?

Вы считаете связываться с ними неприемлемо?
Я так не считаю. Я задал конкретный вопрос: сколько Вы мне заплатите за принятие предложения этой работы. Где в этом Вы усматриваете мое мнение?
Ок, хотите мнение, выражу: если Вы ищете работу юристом, то включите в голове юриста: проанализируйте ситуацию на основании знания законодательства, а также практического и жизненного опыта. А потом примите решение по результату анализа.
Простите, но Вы сейчас ведете себя как клиент (в частности, по юридическим вопросам) - пытаетесь переложить на нас принятие важного для Вас решения (подсознательно снимая с себя и, перекладывая на нас ответственность за выбор и его последствия).
Если не можете принять решение, обратитесь к психологу за помощью. Он за Вас тоже решение принимать не станет, но поможет детальнее разобраться в ситуации, что позволит Вам сделать выбор на основе более глубокого анализа (ибо он - стороннее лицо, а значит, видит то, что не видите Вы).
 
У меня есть фоп с открытым кведом 69.10 , кроме того могу работать как самозайнята.
Это все- официально, без разницы- по договору с фопом или по трудовому, а вас берут неофициально:
Работать со мной тоже собираюся без оформления.

Они сами фопы единщики))) им расходы ни на что ставить не надо.
Но если вы такая умная, зачем задаете вопросы?
да и оформленного могут. разницы особо нет.
Оформленного могут кинуть на черную часть зарплаты.
ОК, как вы считаете?
Чтоб что-то считать, надо побыть на вашем месте: посмотреть на вас, на вашего работодателя.
 
apific, напишите в конце концов: скоко денег? Это будет чётко и конкретно, а то водите вола: а я..., а они ...
 
Впечатления неоднозначные . Работа в области ритейла.
Предлагают вести мне несколько ФОПов:регистрация\ликвидация, лицензионный договор на использование торговой марки фопами, договора аренды, поставки и т.д. , сопровождение проверок и взаимодействие с покупателями в рамках закона о защите прав потребителей.
Сопровождение трудовых отношений Фопов с наемным персоналом.
Офис и склады работают в черную - никто не оформлен, продавцы на точках все оформлены.
Короче минимизация налогообложения полным ходом.
Предлагают неплохую зарплату. Работать со мной тоже собираюся без оформления.
Вы бы взялись за такое или сплошной стрем???
Извините, но если Вы задаете такие тупые вопросы - то Ваш уровень или стоять возле сигаретного киоска, или продавец в супермаркете.
 
Извините, но если Вы задаете такие тупые вопросы - то Ваш уровень или стоять возле сигаретного киоска, или продавец в супермаркете.

mapa3m2008, ну ёбаный же в рот; мы тут хотим выяснить сколько платят зиц-председателю Фунту: не при николае кровавом, ни при александре-освободителе, а сейчас. А тут ты влазишь со своими 5 коп.
 
mapa3m2008, ну ёбаный же в рот; мы тут хотим выяснить сколько платят зиц-председателю Фунту: не при николае кровавом, ни при александре-освободителе, а сейчас. А тут ты влазишь со своими 5 коп.
Если тебе нужен фунт - велкам ту личка :D (ну вообще, на правах рекламы, шутка)
 
mapa3m2008, ну ёбаный же в рот; мы тут хотим выяснить сколько платят зиц-председателю Фунту: не при николае кровавом, ни при александре-освободителе, а сейчас. А тут ты влазишь со своими 5 коп.
кстати тема з/п всегда актуальна. можно делиться знаниями, пусть не про себя - но о з/п , о которых известно.
 
Мне известно:


Там только расценок нет. Надо весь фильм смотреть.


Рада , что предоставила вам возможность потешить ваше ЧСВ по интернетику))) Второй день не уйметесь, БАльшой праффессианал -это видно сразу)))
 
Рада , что предоставила вам возможность потешить ваше ЧСВ по интернетику))) Второй день не уйметесь, БАльшой праффессианал -это видно сразу)))
Прошу прощения, если не дал Вам почешить Ваше ТСВ, но Вами задан совершенно глупый вопрос:
кстати тема з/п всегда актуальна. можно делиться знаниями, пусть не про себя - но о з/п , о которых известно.
В какой сфере Вас зарплаты интересуют?
Если есть сферы, о которых Вы не в курсе и не собираетесь там работать, то зачем Вам эти зарплаты нужны? Почитать?
Вы специалист в области Линукса, FreBSD или подобных систем? Сомневаюсь. Зачем Вам их зарплаты? Там интересно, но Вам вряд ли.
Вы работаете на рынках финуслуг? Если нет - Вам тоже это не надо. Хотя если работаете - можете поинтересоваться у меня в личке. Мне как раз нужен запасной работник на отделение.
Юрист или бухгалтер с определенной специализацией? Можете тоже написать в личку. Посмотрим.
Работаете по ВЭДу и всяким там возвратам НДС? Так такие вещи я точно не буду афишировать.
Ну, и еще ряд других тем, которыми я занимаюсь.

Хотя, если Вас интересует зарплата уборщицы или кассира в супермаркете - это другой вопрос. Тут можно возле супермаркета объявы глянуть.
 
Назад
Зверху Знизу