• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Найден муляж айфона

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2013
Повідом.: 156
Найден муляж айфона

Первого июня возле станции метро Университет найден муляж айфона, аккуратненько повернутый экраном в землю. На самом деле бампер с приклепленной скотчем битой матрицей. Могу указать ближайшую мусорку тому кто еще продолжает делать такие приколы.
 
Ахаха, повёлся?)))) Вас снимала скрытая камера))
 
Я альтруист и такие шутки сейчас помойму не очень востребованны. но вижу идиотов хватает)))
 
Скажи честно, пока поднимал его, в голове были мысли о том, сколько можно с этого поиметь?)))
 
Совершенно никаких после тяжелого рабочего дня, а айфон в принципе ненавижу,потому что люди считают это эталоном совершенства. Да и бу айфон за 3к можно купить сейчас или во владике собрать за 60 долларов
 
ТС внимательный и не лентяй -заметил и не поленился посмотреть.
Я б наступил бы и не заметил -мало ли какая хуйня валяется на дороге. Да и что толку с того айфона? Там даже драгметов в отличие от советской электроники никуя нет.
 
а айфон в принципе ненавижу,потому что люди считают это эталоном совершенства.
никто ничего не считает, кому нравится ходит с айфоном, кому нет - с чем то другим.
а вот "ненавидят" айфоны только те у кого никогда его не было.

и называется это не ненависть, а зависть, иначе зачем мне ненавидеть что-либо если я просто выбираю для себя вещи которые мне нравится, на остальные вещи мне похуй, и никакой ненависти к ним быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу