У кого есть лишний прибор для измерения сатурации?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
У кого есть лишний прибор для измерения сатурации?

Сабж. Дайте на недельку плз! Я отдам, честно!
 
а купити, жаба давить 300 грн?
 
Идут жабы
 
У кого есть лишний прибор для измерения сатурации?
Нахера тебе он? Придуманный термин для дебилов, чтобы бабло рубить.
Если по человечески, то это уровень гемоглобина.
О том, что сатурация не та, поймешь по цвету, вывернув веко глаза.
 
якщо правильно користуватись, то навіть простий дасть зрозуміти тенденцію та прийняти рішення про госпіталізацію в разі потреби
 
На одной руке 97 на другой 90
Ага. Тут дебило/кастрато по имени ДОЗОР доказывало, что точность мЯдИцЫнского прибора АДЫН!!!! процент. Пердя про ПРОТОКОЛ (!!!!)доверия и неся прочую пургу..10% - наше все. 97 и 90 - как раз в пределах нормы.
Вот если 60 -70, то тогда нужно суетиться.
 
А ты уверен что тот что за 300 будет показывать реально. У моих есть такое. На одной руке 97 на другой 90
Прибор за 600-800 грн будет показывать точно так. Плюс минус 2-3 значения
Вот дорогой типа

scale_1200
 
MØntУ;68834044 сказав(ла):
:Кроль выебывался-выебывался, а оказалось, что оно сука нищее без пятихатки в кармане:рл::рл::рл:

То он при Порохе последний хуй без соли доедал, а сейчас жизнь наладилась - по форуму побирается:рл:
 
Сдам гараж на неделю. Честно.
 
У кого есть лишний прибор для измерения сатурации?
может и у тебя есть обычно в телефоны самсунг встроен около камеры, или в часах, у меня двое часов в обоих есть, в двух телефонах под ряд от самса тоже есть, телефоны правда не дешевые типа флагманы
 
может и у тебя есть обычно в телефоны самсунг встроен около камеры, или в часах, у меня двое часов в обоих есть, в двух телефонах под ряд от самса тоже есть, телефоны правда не дешевые типа флагманы

Ну дай ему на недельку. Симка у него своя :D
 
Назад
Зверху Знизу