ePayments всё

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
ePayments всё

ff270f4a0744c554bcf.jpg
 
Ну что ж это аксиома, что любая финансовая структура, организованная выходцами из экс-ссср, рано или поздно вас обязательно кинет.
 
рано или поздно вас обязательно кинет.
Платежный сервис еPayments приостановил все операции в аккаунтах клиентов по требованию Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Conduct Authority).
где кидалово
 
Когда ты неожиданно теряешь возможность пользоваться своими деньгами, то это и есть кидалово. Никто не видел никаких документов от упоминаемого управления. Кроме того, они могли дать несколько дней на вывод денег, но нет, так что типичное кидалово.
 
это очень странно, но я об этой системе слышу впервые, видать настолько востребована...
 
Когда ты неожиданно теряешь возможность пользоваться своими деньгами, то это и есть кидалово. Никто не видел никаких документов от упоминаемого управления. Кроме того, они могли дать несколько дней на вывод денег, но нет, так что типичное кидалово.
самое главное событие у пользователей сабжа - впереди


это очень странно, но я об этой системе слышу впервые, видать настолько востребована...
:D:D:D я тоже
 
На моем веку рано или поздно схлопывались все финансовые посредники. И у всех у них было фсб, фбр, литовские банки и тд. На деле это почти всегда оказывалась фин. Пирамида, которая жила пока ее постоянно подпитывали баблом, а владелец оттуда неконтролируемо пиздил. Я не буду ща называть ничего, кто знает тот поймет, один владелец даже кинчик на спизженые снять успел:) а никто ж не мешает открыть фоп, открыть счет и получать бабло ваером платить 5 процентов и радоваться. Лучше ж не платить, а потом ныть ууу у меня десять косарей зависло в епейментс...
 
немного нето
в ВБ меняется фин система соответственно шерстят все конторы скорее всего
и пишут новые законы

а недвига это больше к налогам..хотя наверное ж и эти законы меняются :D
 
Ну вмз в раше каким то хером в законодательном поле, не? И их контролят както.
так оно на GB вроде ж и завязано, насколько я помню
собственно, почему системы на передаче имущественных прав - пирамида? :незнаю: любой банк, особенно в отдельно взятой стране - пирамида, и без этой милой заковыки ))))
 
⛄;67343433 сказав(ла):
а недвига это больше к налогам..хотя наверное ж и эти законы меняются
хз шо у них в кубанке варится, может даже и дойдет до такого - как бы процесс самоизоляции обладает некоторой инерцией, если вдруг кто-то устроит скандал по мотивам "агентов влияния" - он может прокатить
 
Назад
Зверху Знизу