ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Anonimous раскрыли переписку МММщиков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бахните пробелы
 
Anonimous раскрыли переписку МММщиков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бахните пробелы

Канеш, канеш, и МММ тоже рухнуло?
 
Могу сказать одно - вкладчики ммм имеют определённо стальные яйца. Даже в таких обстоятельствах верить в чудо - это по-нашему, по-украински)) :D
 
Не в тему, но повеселило:

skFrfCByZDc
 
А где ты видел СМИ? Или языком трепать не мешки ворочать?
СМИ это например АТН, Медиапорт, SQ - Харьковские, korrespondent.net, Сегодня.ua - украинские. Есть ещё Интерфакс, РИА новости, НТВ
Покажи мне на этих сайтах информацию о крахе МММ
То что с вас на всех форумах ржут, так СМИ тут не причем. Им вообще до вас никакго дела нет.
Правительству тем более. Кто-то арестован? Заморожены чьи-то счета? Тоже нет
Мавроди в головы насрал, они и повторяют - СМИ! Правительство! Всем всё платицо! СМИ! Правительство! Всем всё платицо!
Дима жжот
А где можно забрать 20 баксов , готов их забрать но ничего вкладывать не готов . Куда подъехать за двадцаткой , нас 10 человек , хотим на неделю поехать на рыбалку , нужны деньги на бензин и шашлык .
11 человек. Мне тоже 20ка нужна на рыбалку
 
давно пора госдолг США заложить в МММ
пусть прогорают вместе с долгом
 
Началась массированная информационная атака на МММ, теперь с привлечением вполне "официальных", "правдивых", "авторитетных" СМИ. Это война. Естественно, никто не собирается без боя сдавать свои позиции. Кто победит, сильнейший или хитрейший, поживем - увидим, все сопли оставьте для себя.

Сука, как же ты заебал, балабол! :рл:

да какая нахрен атака))
Если это атака, ничем не подрепленная а у вас по прежнему все ВВП тогда зачем снижать проценты? "Замораживать" вклады? Зачем (уже внаглую!) наебывать отменяя бонусы на уже привлеченные вклады?
 
Жаль токо одного..
у kkk111 было в подписи - скоко он влоШил и скоко снял - интересно - дЕбет с крЕдитом сошолся али нет? и в какую сторону балланс сместился?
а ещё интереснее - в подписи у Ежа была уверенная такая цивра о его "реферальной" прибыли - тоже интересно было-бы её увидеть :D
 
Жаль токо одного..
у kkk111 было в подписи - скоко он влоШил и скоко снял - интересно - дЕбет с крЕдитом сошолся али нет? и в какую сторону балланс сместился?
а ещё интереснее - в подписи у Ежа была уверенная такая цивра о его "реферальной" прибыли - тоже интересно было-бы её увидеть
Кто ж тебе правду скажет?
По крайней мере, точно не ЭТИ люди.

глубокомысленно.
А что насчет вопросов о снижении процентов в супер мега системе? Чего не отвечаем?
 
че вы к людям пристали. там Всем Все Платиццо
Система работает, пантелеич - бох
Что ж за недоверчивый лох пошел. Так и на работу многим придеццо начинать ходить
 
перелистни страницу в методичке, одно и то же по всем форумам :))

блин, зачем тему открыли вновь, опять один фильм неделю буду смотреть :(
 
блин, зачем тему открыли вновь, опять один фильм неделю буду смотреть
ты зазомбирован ?
хули ноешь - не смотри, переключи канал...
я слышал, что на сайте чМММошники_точка_ком (ну или как-то так) хорошее кино показывают, про мэмэмэ и вэвэпэ.
 
ты зазомбирован ?
хули ноешь - не смотри, переключи канал...
я слышал, что на сайте чМММошники_точка_ком (ну или как-то так) хорошее кино показывают, про мэмэмэ и вэвэпэ.

о, вылез незазомбированный, микроскопом глаз ещё не натёр?
 
вот мне интересно, чёй-то вы с маклаем не свалили ещё:
это алчность так проявляеццо - по типу "надо хоть чуток ещё хапнуть, пока лох сосвем не свалил"?
или в вашу структурку вЛошились не сосвем простые смертные, и теперь очко паяльник давит и выбор - либо денежку вернуть, либо почку продавать?
 
вот мне интересно, чёй-то вы с маклаем не свалили ещё:
это алчность так проявляеццо - по типу "надо хоть чуток ещё хапнуть, пока лох сосвем не свалил"?
или в вашу структурку вЛошились не сосвем простые смертные, и теперь очко паяльник давит и выбор - либо денежку вернуть, либо почку продавать?

У тёмного человека и мысли тёмные.
 
А это Мавроди виднее. Он действовал в интересах системы, в этом у меня сомнений нет. Значит надо было. Я вчера если честно тоже в небольшом ахуе был, сейчас подостыл, вспомнил режим спокойствия. И как он четко и эффективно сработал. Сейчас по сути тот же режим, только софт версия, без объявления. Я думаю тоже сработает. Пока ждем.


А это чтобы непосвященного человека вы обратно в болото не затягивали. Плюрализьм должен быть. Ты ж не свалил почему-то, самолюбие потешить хочешь, так что не надо тут посылать, ок?

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу