беда с зеркалом заднего вида.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 55
беда с зеркалом заднего вида.

Беда с зеркалом заднего вида. Вчера на парковке стояла машина и солнышко сцуко так жарило, что зеркало заднего вида отклеилось от лобового стекла. Моему огорчению не было предела. Нужен совет как его примастырить обратно. Саморезом через стекло не предлагать
 
эпоксидкой. Тока перед этим нужно поцарапать стекло (где клеиться будет) точильным камнем и обезжирить спиртобензином. Придержать можно большим количеством скотча, тока что б посильнее придавилось. Должно получиться. У меня держиться хорошо! Удачи.
 
Беда с зеркалом заднего вида. Вчера на парковке стояла машина и солнышко сцуко так жарило, что зеркало заднего вида отклеилось от лобового стекла. Моему огорчению не было предела. Нужен совет как его примастырить обратно. Саморезом через стекло не предлагать
Клей юзай, например эпоксидный;)
 
Какой нахуй скотч,оно тяжелое...
Я оторвал,когда цеплял какую то лабуду на него.
Приклеил на нормальный супер клей,не за 50 коп.
Держится отлично почти два года...
 
Один саморез не удержит, минимум 4! Есть еще вариант с моментом ;)
Ну а если по сути - есть правильный и обычный.
Обычный - покупаешь обычный двустронний скотч, тщательно очищаешь пятку на зеркале и стекло и клеешь. Минусы - будет дергатсо на ямках.
Правильный - Купить специальный односторонний скотч для этого дела и прелепить назад. Минусы: дорогой спец. скотч.
 
А саморезом?

Извините ,не сдержался.;)

Мне когда-то зеркало клеили ребята-установщики стекол.Это большое колдунство...А они в курсе-как это делать.
 
не парься, задача более чем банальная. оно было приклеено, значит можно его приклеить. едь на лоск и проси клей для твой задачи, они подберут. например Poxipol. ничего тут страшного нету.
 
Ипать - вы стебетесь или в натуре? Какой нах клей? Как вы его потом снимать будете? Например при замене стекла? Да и само стекло треснуть от клея иожет по той же жаре ;)

А саморезом?

Извините ,не сдержался.;)

Мне когда-то зеркало клеили ребята-установщики стекол.Это большое колдунство...А они в курсе-как это делать.

Нет там колдунства ;) Либо скотч, либо спец герметик.
 
Ипать - вы стебетесь или в натуре? Какой нах клей? Как вы его потом снимать будете? Например при замене стекла? Да и само стекло треснуть от клея иожет по той же жаре ;)
Ты гонишь? а как оно по-твоему держалось? На соплях? Да и для снятия есть специальная технология...
 
Ипать - вы стебетесь или в натуре? Какой нах клей? Как вы его потом снимать будете? Например при замене стекла? Да и само стекло треснуть от клея иожет по той же жаре ;)

Ты перегрелся?
Оно изначально на клее:D
От чего стекло треснет,от клея?
Да ты гонишь:іржач::іржач:
Бля,пишу второй раз,покупается нормальный супер клей,за 3 рубля и клеится.
У меня так наклеено и держится блять почти два года!
Шо еще надо.
Нахуй лоск,может еще в Узбекистан за клеем сьездить?
 
Пасаны слухайте сюда - продаеться специальный клей для зеркала заднего вида-наборчик из 2-х тюбиков-клей и отвердон к нему.. у меня до сих пор валяецца в гараже-как-то покупал и не пользовался..
 
Чувак,иди купи супер клей хороший,там еще машинка нарисована на нем,и забудь всю вышенаписаную хуйню.
Спасибо скажешь мне потом...
 
Пасаны слухайте сюда - продаеться специальный клей для зеркала заднего вида-наборчик из 2-х тюбиков-клей и отвердон к нему.. у меня до сих пор валяецца в гараже-как-то покупал и не пользовался..

О! А я ж говорил....Раскрыта тайна Неведомой Йобаной Хуйни которой клеют зеркала.
 
принципиально не смотрю на салонное зеркало,два глаза -два боковых стекла
 
была такая уйня у меня, на авторынке купил специальный клей с сеточкой (чтоб стекло не царапать) стоиил ин шото гриш 20-30, приклеить хватает на два зекрала. приклеил теперь на нём вешатса мощно. принцип обычного хорошого клея только между склеиваимыми чястями вырезаетсо мелкая металическая сеточка. продаётса на авторынках.
 
Назад
Зверху Знизу