У кого заказать печатные платы в Харькове?

занимаюсь изготовлением печатных плат.Все вопросы в личку.
 
спасибо за информацию
 
Как, однако, тема под упала... Последние посты 2015 года :)
За это время кто-то создал ещё одну тему про платы :)
 
Шо там сейчас? надо несколько мелких двухслоек набадяжить.
 
Как, однако, тема под упала... Последние посты 2015 года :)
За это время кто-то создал ещё одну тему про платы :)

Ростуть всі, за дрібноту перестають братись та працювати з замовниками-уєбанами, замовляють в китаї дхлом.
Ну я так роблю, влом мені з нашими мозгойобами спілкуватись. Чому вони не можуть ссаний сайт з простою формою зробити для оформлення замовлень? Чому не можуть нормальну якість робити? Чому постійно якась лажа з маркуванням? Терміни не витримують. Да пошли они нахуй(хйл).
 
Ростуть всі, за дрібноту перестають братись та працювати з замовниками-уєбанами, замовляють в китаї дхлом.
Ну я так роблю, влом мені з нашими мозгойобами спілкуватись. Чому вони не можуть ссаний сайт з простою формою зробити для оформлення замовлень? Чому не можуть нормальну якість робити? Чому постійно якась лажа з маркуванням? Терміни не витримують. Да пошли они нахуй(хйл).

Нудануда :) У альфа кипп до сих пор сайта нет :D
 
Нудануда :) У альфа кипп до сих пор сайта нет :D

При всем уважении к персоналу Альфа КИППа, больше я к ним вряд ли прийду. В сентябре заказывал платы, вышло 550 грн за 6 штук с маской без маркировки. На половине плат пришлось запаивать проволоку в переходных отверстиях, потому что 2-3 штуки на плате были с оборванным контактом. Ну бля пиздец какой то!

На SeedStudio 10 плат отличного качества с маской любого цвета и маркировкой 500 грн с доставкой Singapore Post. Сделали за три дня, но ехали месяц. Это единственный минус.
 
Никонова видимо сошла с техпроцесса
они переехали, чувак рассказал про дзен с водой(!) теперь они дистиллят возят, типа того.
в общем, желания заказывать там платы - все меньше, посмотрим шо за платы 2х будут скоро
но если снова смогут за 3 дня - это же прекрасно :клас: по крайне мере не платить за pcb24
 
Кстати погаплычли платы те которые были в конце Кацарской возле "Пушки", потом переехали на Биологическую, закрыли это направление, сегодня общался.
 
ну наконец всех заебло их чудное лужение, кривая шелкография и задержки в разы.
(хйл)
 
ну наконец всех заебло их чудное лужение, кривая шелкография и задержки в разы.
я даже и не заказывал им шелкографию :D не пытался, она сразу сказала: шелкография не годится.
 
Лужение не заказывать ибо без него лучше паяется( а точнее, с ним вообще не паяется), шелкографию тоже не заказывать ибо она кривая( а если не кривая, то все равно уебищная) - заебись платы чо :D
 
Технология у них была прошлого века, но иногда выручали.
 
Комрады, как сейчас дела обстоят ? Нужно двухсторонку маленькую заказать 4кл, куда стучатся ?
 
Ну да, так и выходит. Тему похоже можно выносить на кладбище.
 
Якщо одна невелика, то у львові робив кілька місяців тому. Ціна щось баксів 20 вийшла за менше дм^2, але за один день + два їхало. Загугли, я тоді легко нагуглив.
Все ж від китайців буде явно довше навіть дхлом, який в нас не 3 дні возить, як по всьому світу, а тиждень.
 
Назад
Зверху Знизу