Поворотники. Наболело...

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4257
Поворотники. Наболело...

Мне одному кажется, или сейчас стало модно не пользоваться подворотниками? Все больше начинаю замечать таких ебланов. Мало того правые, дак уже и левые не включают. Куда хочу на перекрестке, туда и еду. А ты сидишь и гадаешь он прямо ехать будет или повернет куда-то... Я уже молчу про тех кто при перестроении повороты не включает.
Наиболее раздражают те кто не с того, не с чего без всяких знаков останавливается и те маневры кого на перекрестках только по звездам можно угадать...
 
Полностью согласна,
Но признаюсь сама грешна, особенно когда впереди долбойоб решает куданить резко повернуть, а ты должен его быстро объехать, но стараюсь пользоваться после такого манёвра аварийкой, уж извините пожалуйста!!! При перестраении стараюсь пользоваться, но была бы разметка было бы понятнее когда я должна включить поворотник для перестроения:(
 
Дак в том и проблема. Что эти долбоебы поварачивают не включая поворотников. А ты вынужден резко маневрировать, иногда даже не успевая включить сам, создавая аварийную ситуацию. В таких случаях тоже извеняюсь аварийкой, а еблана обфафакиваю!!!

От не понимаю, неужели так трудно включить поворот и показать что собераися остановится...
 
а в чём вопрос, сбствна?
 
А вы для кого интересуетесь?
 
Достали. Раньше были случаи, а теперь тенденция! Стоиш на перекрестке, поварачиваеш на лево, а на встречу тебе такой мудак едет. Ты думаеш что он прямо, а он сука на лево поворачивает. И это хорошо что мне не прямо!!! А про маневры в сторону обочена(обычно туда не доежают и становятся за пол метра от места где ехали) я вообще молчу. Не было не одного дня что бы за минимум 5-ю такими мудаками не вставал.

А вы для кого интересуетесь?
Может это он для себя. Так сказать для развития навыков езды по ПДД:D
 
Я реально сегодня, стоя на перекрёстке с включенным поворотником налево себя поймала на мысли, что я стою и жду куда водила повернёт, и абсолютно в потере куда именно, а он прямо поехал :ги: Ещё и перекрёсток стремный О.Яроша Х пр-т Ленина.
 
Я реально сегодня, стоя на перекрёстке с включенным поворотником налево себя поймала на мысли, что я стою и жду куда водила повернёт, и абсолютно в потере куда именно, а он прямо поехал :ги:

Так я тебе блымал дальним, а ты не поняла :(
 
ХЗ...у меня такое ощущение, что последние годы елбанов так в автошколах учат - включают левый поворот на светофоре, только когда загорается зелёный...Только природная доброта не позволяет выйти из машины и пиздить, пиздить, пиздить...
 
ХЗ...у меня такое ощущение, что последние годы елбанов так в автошколах учат - включают левый поворот на светофоре, только когда загорается зелёный...Только природная доброта не позволяет выйти из машины и пиздить, пиздить, пиздить...

Так хоть включают...;)

Я реально сегодня, стоя на перекрёстке с включенным поворотником налево себя поймала на мысли, что я стою и жду куда водила повернёт, и абсолютно в потере куда именно, а он прямо поехал :ги: Ещё и перекрёсток стремный О.Яроша Х пр-т Ленина.

Я вчера там же стоял и пытался угадать куда встречный мондео поедет! Как оказалось на лево. Хорошо я не прямо ехал.
Дожились! Уже при переезде перекрестка смотря на машину которая едет с не включеными поворотами думаеш в которую сторону она повернет, а не что она прямо едет...
Наверное уже пора задуматся...
 
Так я тебе блымал дальним, а ты не поняла :(
:eek::eek::eek: Это был ты?
Я на твоё блымнул скорей всего отреагировала так - да стою я стою, не лезу под тебя, че не видно разве? :ги:
Когда мне блымают и сигналят на дорогах я уже это воспринимаю как крик епланов или что я где-то проепланила, читаю на форумах кто мне Фа-Фа :(:confused: Чесслово, сегодня ездила по центру полдня, так мне раз 50 в жопу сигналили, какого х, я честна не поняла:confused: Мегаспешашие или просто долбойобы мечтающие о прыгающих машинах по крышам других машин. Часто сигналят совращая нарушить правила и т.д.
ХЗ...у меня такое ощущение, что последние годы елбанов так в автошколах учат - включают левый поворот на светофоре, только когда загорается зелёный...Только природная доброта не позволяет выйти из машины и пиздить, пиздить, пиздить...

Любишь ехать прямо, из-под стрелки налево, сари
ГАИшники любят таких :love::D
 
Наверное уже пора задуматся...

Угу... думать надо....когда-то ехал по Морозова прямо на Московский...Случайно у меня мигал левый поворот(не отключился после разворота)- на перекрёстке с Плехановской налево поворачивал встречный КРАЗ. Он мою мигалку увидел.... я тогда увернулся от него:молись: - но до сих пор очень внимательно отношусь к своим и не менее подозрительно к чужим сигналам поворота...:rolleyes:
 
:eek::eek::eek: Это был ты?
Я на твоё блымнул скорей всего отреагировала так - да стою я стою, не лезу под тебя, че не видно разве? :ги:
Когда мне блымают и сигналят на дорогах я уже это воспринимаю как крик епланов или что я где-то проепланила, читаю на форумах кто мне Фа-Фа :(:confused: Чесслово, сегодня ездила по центру полдня, так мне раз 50 в жопу сигналили, какого х, я честна не поняла:confused: Мегаспешашие или просто долбойобы мечтающие о прыгающих машинах по крышам других машин. Часто сигналят совращая нарушить правила и т.д.


Любишь ехать прямо, из-под стрелки налево, сари
ГАИшники любят таких :love::D

Так если знаки разрешают, чего не ехать?
 
Так если знаки разрешают, чего не ехать?

Чаще всего знако не разрешают, но мы (большиство) уже давно/никогда не смотрим на "движение по полосам" А меня штрафанули и я начала, так вот я удивилась как много нового открыла :-) ногами не бить...больно
 
Всё прочитала свой ответ, мне пора спать :-) Сори за ошибки редактировать уже сил нет :-) :сплю:
 
Любишь ехать прямо, из-под стрелки налево, сари
ГАИшники любят таких :love::D

Никогда в городе не нарушаю и езжу бесплатно.... Это я про тех, кто в левом ряду на простом светофоре стесняется показать, куда оно собралось ехать.
 
Тема хуйня!
Была такая тема уже,сколько можно одно и тоже мусолить?
Это же не тема Ланос VS ТАЗ,которую можно обсуждать бесконечно:ги:
По теме,мне похуй,кто там чего включает или нет,а уж шоб оно еще и наболевало.
ТСу советую меньше забивать голову всякой херней,а занятся чем то полезным.
Например плести макраме...
 
Паддержу Анархиста.:) Единственное что очень бесит,это когда становишься за кем-то в левом ряду,собираясь ехать прямо и тут оно,недоделанное,одновременно с зеленым светом включает поворот.. удавил бы!!!:-(

а отэто ниже говорит о том шо ТС немного притормажует:)

А про маневры в сторону обочена(обычно туда не доежают и становятся за пол метра от места где ехали) я вообще молчу. Не было не одного дня что бы за минимум 5-ю такими мудаками не вставал.
 
Назад
Зверху Знизу