Стали известны подробности новой волны мобилизации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
Стали известны подробности новой волны мобилизации

Решение о проведении седьмой волны мобилизации будет приниматься в апреле, учитывая численность контрактников, которых к тому времени привлекут на службу


photo_big.jpg


По информации источника издания «Апостроф» в кадровых органах Минобороны, к началу апреля эта численность составит приблизительно 10 тысяч человек. То есть мобилизуют еще около 30 тысяч военнообязанных.

В оборонном ведомстве не исключили, что обстановка в зоне АТО не потребует такого количества мобилизованных. Не всех мобилизованных направят на Донбасс в зону боевых действий. .

"Нужно поддерживать жизнедеятельность воинских частей, которые находятся в других районах страны", – объяснили в Минобороны.

Для службы на Донбассе набирают именно контрактников, поэтому военные обращают внимание на их подготовку.

"Нам нужны профессионалы, а не "аватары", отбывающие номер. Чтобы из них сразу можно было собрать подразделение и отправить в бой. Особым спросом пользуются представители боевых профессий — десантники, мотострелки, механики-водители, артиллеристы, умеющие стрелять", – добавили в оборонном ведомстве.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня знакомые есть, контрактники, так говорил что не хотят их брать.

Пи.Си. Ем я больше доверяю чем лживому правительству.

Может на твоих знакомых ,бронежилет уже не налазит. И касок такого размера нет
 
конкурс .... Новая волна мобилизации....
 
зачем нам тогда нацгвардия с новым автопарком и оружием?
 
Я туточки был ЗАДОЛГО до тебя с .....
Вопрос не в том, где и когда ты появился, а в том, что
а мы еще и цены на водку и сигареты поднимаем

Я правильно понял, что это именно Вы или Ваши сотрудники поднимают цены?
 
Команда "В село к бабушке" прозвучала:D Визовые центры всех не успеют обработать
 
и пацанов подставляют, видать на конец марта (числу к 23му) мобилизацию все таки обьявят. А это еще миллиардов 10-15 в карман на обмундировании, питании, взятках. Зима прошла - можно "воевать" дальше.
Блин, когда ж народ одумается и даст пиздюлей нашим жоповодителям

Это какие из них ваши?
 
Как всегда только обещания и никаких действий))
 
Нужно поддерживать жизнедеятельность воинских частей, которые находятся в других районах страны
Так жизнедеятельность воинских частей поддерживалась у нас в стране срочниками.Или теперь для жизнедеятельности у нас будет постоянная мобилизация резервистов? Ни чего не понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу