Кабмин повысил минимальную цену на сахар на 41%

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 2339
Кабмин повысил минимальную цену на сахар на 41%

Кабмин повысил минимальную цену на сахар на 41%

Кабмин утвердил повышение минимальных цен на сахар из сахсвеклы на 41% до 9,1 тыс. грн/тонна на 2016/2017 маркетинговый год
Кабинет Министров утвердил повышение минимальных цен на сахар из сахарной свеклы на 41%, или на 2 624,14 гривны до 9 078,87 гривны/тонна на 2016/2017 маркетинговый год (сентябрь 2016 — август 2017) по сравнению с ценами в предыдущем периоде.

kabmin-povysil-minimalnuju_310762_s1.jpg


Об этом говорится в сообщении Министерства аграрной политики и продовольствия.

Также правительство повысило минимальные цены на сахарную свеклу на 38,38%, или на 171,12 гривны до 616,99 гривны/тонна.

Согласно документу, на указанный период снижена квота на поставки сахара на внутренний рынок (квота "А") с действующей 1,72 млн тонн до 1,67 млн тонн (размер квоты указан без аннексированного Россией Крыма и города Севастополя).

Как сообщалось ранее, ранее Кабинет Министров одобрил законопроект Министерства аграрной политики и продовольствия об отмене минимальных цен на сахар и сахарную свеклу.

Ассоциация "Украинский клуб аграрного бизнеса" поддерживает инициативу Минагрополитики по отмене обязательных минимальных цен на сахар и сахарную свеклу и считает ее способствующей выведению из тени украинского рынка сахара.

В апреле Кабмин утвердил повышение минимальных цен на сахар из сахарной свеклы на 36%, или на 1 731,73 гривны до 6 454,73 гривны/тонна на 2015/2016 маркетинговый год по сравнению с предыдущим периодом.


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шоб жизнь слишком сладкой не казалась ))))
 
Бежать в АТб и скупать?
 
в прошлом 2015 году большинство сахзаводов так и не запустились
 
А была по 6.50?
Какого в рознице тогда по 16?
 
Спросите у любимого Порошенко ))) ему на производство канхфет не хватает сахара :D

С каких буев он мой любимый?
Спросим, конечно, но не думаю, что барыгам порох лично указывает, какую накрутку делать.
 
С каких буев он мой любимый?
Спросим, конечно, но не думаю, что барыгам порох лично указывает, какую накрутку делать.

Вы не любите Порошенко? Зрадник!!! :D

Он не указывает. Он подаёт личный пример :іржач:

Вы цены на его шикалат видели? :eek:
 
рыночная, бля, экономика, своводный, нах, рынок.
 
ешь не его шакалат,ешь дешооовый

У него денег только на сосательный леденец на палочке :D

Ты уверен, что правильно понимаешь значение слова "минимальный"? ;)

А как на счёт понимания выражения "ахуевшие барыги" ? ;)
 
Назад
Зверху Знизу