Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 27.11.2015, 15:20   #1
Объектив

По умолчанию Игроки «Металлиста» собираются бойкотировать матч против «Александри»

27.11.2015 16:03

Футболисты «Металлиста» могут не выйти на матч 16-го тура УПЛ против «Александрии» из-за долгов по зарплате

Как сообщает онлайн-издание Sport Arena сегодня с утра на базе «Металлиста» проходила тренировка, после которой был запланирован обед и выезд в Александрию, на матч против одноименной команды. По информации источника, игроки «Металлиста» не настроены ехать на поединок и собираются бойкотировать встречу.

Сообщается, что окончательное решение будет принято на общем собрании команды. Если «основа» откажется играть, с «Александрией» сыграет молодежная команда.

Напомним, такое решение футболистов — реакция на долги клуба по зарплатам футболистов.

Матч должен состояться завтра 28.11, в 17:00, сообщается на сайте ФК «Металлист».

Ольга Новикова

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 28.11.2015, 09:27   #2
Alex-net

Из: Ukraine

Какая разница какому составу проигрывать)))

Вверх
Старый 28.11.2015, 09:48   #3
Venzz

Цитата:
бойкотировать матч против «Александри»
Чего? Опять стекломоем опохмелялись?

Старый 28.11.2015, 11:13   #4
Einstain

Это уже второй бойкот. Первый старая основа проводила. Долги не погасили и все ушли. Теперь новая основа уйдет. Нормально, все по плану

Вверх
Старый 28.11.2015, 11:24   #5
asher

ну так спасибо нашему меру что помог отжать клуб.... теперь наслаждаемся отличным футболом.
Честно говоря у меня впечатление что курченко из принципа метал не продаст. вот какого хуя с ним тянуть, с каждым днем метал все меньше стоит...

Вверх
Старый 28.11.2015, 12:21   #6
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Объектив
Футболисты «Металлиста» могут не выйти на матч 16-го тура УПЛ против «Александрии» из-за долгов по зарплате
При их зарплатах о долгах как-то и неудобно говорить...

Вверх
Старый 28.11.2015, 12:23   #7
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от артефакт
нынешнему составу ничего не платили. вообще. так что да, о долгах имеет смысл говорить

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 28.11.2015, 15:14   #8
asher

Цитата:
Сообщение от артефакт
ты парень немного того... тю-тю, от того что у тебя есть куча бабок ты ж не будешь бесплатно работать правильно? или к примеру в этом месяце тебе дадут премию в размере еще 1 зарплаты, так что теперь тебе хватит денег на 2 месяца, значить тебе в следующем месяце не нужно платить зарплату, исходя из твоего высера.

Вверх
Старый 28.11.2015, 15:44   #9
scou

Цитата:
Сообщение от asher
ну так спасибо нашему меру что помог отжать клуб.... теперь наслаждаемся отличным футболом.
Честно говоря у меня впечатление что курченко из принципа метал не продаст. вот какого хуя с ним тянуть, с каждым днем метал все меньше стоит...
Какой смешной текст

Старый 28.11.2015, 20:12   #10
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от asher
к примеру в этом месяце тебе дадут премию в размере еще 1 зарплаты, так что теперь тебе хватит денег на 2 месяца, значить тебе в следующем месяце не нужно платить зарплату,
Тю, дурень! Их что, на аркане притащили тысяч по 60 в месяц получать? Таких денег на полгода хватит, кстати.

Цитата:
Сообщение от asher
значить
Ты лучше мозги и грамотность включи.

Вверх
Старый 28.11.2015, 20:13   #11
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от артефакт
Тю, дурень! Их что, на аркане притащили тысяч по 60 в месяц получать? Таких денег на полгода хватит, кстати.

Ты лучше мозги и грамотность включи.
Хватит. Если их платить.

Выбор украинцев на обоих выборах 2014 года отражает реальный уровень наших притязаний.
    Вверх
Старый 28.11.2015, 20:16   #12
[email protected]

2-0 Метал ливнул.

Спасибо гепе и пидарасу курченко

Цитата:
Металіст отримав від УЄФА 500 тисяч євро і вивів гроші в на рахунки президента клубу Курченку в Росію.

Про це повідомив голова правління Фонду соціального захисту футболістів та тренерів України Олег Печерний.

"Нещодавно УЄФА перевів на рахунки харківського клубу 500 тисяч євро за участь команди в єврокубках в минулих сезонах. Ці гроші переводилися частинами, і це останній транш, який був покладений українському клубу", - повідомив він.

"Була надія, що ці гроші будуть спрямовані на те, щоб погасити борги працівникам клубу, футболістам. На жаль, ніхто цих грошей, ні копійки, так і не побачив, оскільки вони були перенаправлені в Москву злочинному керівництву в особі Сергія Курченка", - зазначив Печерний.

За словами Печерного, якщо ситуація не зміниться, то футболісти покинуть місто.

"Футболісти харківського клубу - професіонали. Незважаючи на розмови про можливий бойкот останніх матчів 2015-го, з поваги до вболівальників і місту Харкову вони домовилися дограти рік до кінця", - сказав він.

"А потім, якщо ситуація не зміниться, покинуть місто. Вже очевидно: або клуб повернеться обличчям до команди, або невдовзі пропаде з футбольної мапи України", - сказав Печерний, слова якого наводить MatchDay

Старый 28.11.2015, 20:30   #13
артефакт

700-16-61

Умиляет постановка вопроса - мне денег не заплатили, буду бастовать. Нет, чтобы добиться простроченной зарплаты и потом уволиться. Или наоборот. Ежли не нравится, то вон - двери не на запоре.
Потребно клуб ставить на колени отказом играть.
А почему бы этих игроков не уволить за нарушение контракта? Или нарушение спортивной дисциплины?
Отказываясь играть, они отказывают себе в заработке.
Футболисты способностью к мышлению никогда не отличались....

Вверх
Старый 28.11.2015, 20:35   #14
Прекрасный

Цитата:
Сообщение от asher
Судя по тому что и за Гепой и за Курченко виднелась седая борода Коломойского, то достаточно ясно, кому выгодго было "убить" сильный клуб, конкурента. Тем более что тренер и игроки достались Днепру за небольшие деньги.

Старый 29.11.2015, 13:07   #15
Капитан
Милая панда

Цитата:
Сообщение от артефакт
Умиляет постановка вопроса - мне денег не заплатили, буду бастовать. Нет, чтобы добиться простроченной зарплаты и потом уволиться. Или наоборот. Ежли не нравится, то вон - двери не на запоре.
А почему бы этих игроков не уволить за нарушение контракта? Или нарушение спортивной дисциплины?
тьфу, вот вроде ж бы юностью мышления не страдаешь и не дурак в целом а такую хуиту пишешь... или уже маразм начинается?

Вверх
Старый 29.11.2015, 13:08   #16
serge80

Цитата:
Сообщение от [email protected]
2-0 Метал ливнул.

Спасибо гепе и пидарасу курченко
Да, ухуйкали клуб.

Вверх
Старый 29.11.2015, 13:09   #17
Сhub

Цитата:
Сообщение от Капитан
нынешнему составу ничего не платили. вообще. так что да, о долгах имеет смысл говорить
А если их заменить пацанами из ДЮСШ - 5?
Те вообще всегда бесплатно играют.

Цитата:
Сообщение от serge80
Да, ухуйкали клуб.
Мыльный пузырь.

Вверх
Старый 29.11.2015, 13:18   #18
serge80

Цитата:
Сообщение от артефакт
Правильно, сегодня нет зарплаты - завтра нет работы! А то вон на рабочих с заводов тут вечно говорят: "Заводчане лохи, им зарплату не платят, а они как стадо на проходную идут". Футболисты решили на "проходную" не идти. Забастовкой они пытаются добиться просроченную зарплату.

Вверх
Старый 29.11.2015, 21:09   #19
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от serge80
Забастовкой они пытаются добиться просроченную зарплату.
Есть отличие гегемона от футболистов. Гегемон даёт продукцию, и задаётся справедливым вопросом - где деньги?
Футболисты не хотят играть, то есть не работают, и требуют денег. У них ведь деньги от сборов? Посему матч без зрителей - самое страшное наказание.
Я согласен за год получить только две месячные зарплаты даже запасного игрока.
На 100 тысяч проживу.
А мало известный факт - год назад искали игрока в "Металлист" через биржу труда. Оттуда я и зарплаты узнал. 60 000 предлагали. Нынче, полагаю, побольше.
Спрашивается, что это за команда, в которую игроков набирают чрез биржу?

Вверх
Старый 30.11.2015, 10:41   #20
queen76

Готов играть целый год за 60 штук, ибо моя зарплата меньше, могу подтянуть еще десяток человек

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости