Операция по захвату сепаратистов в Одессе заснята на видео

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Операция по захвату сепаратистов в Одессе заснята на видео



В сети Интернет появилось видео, на котором сотрудники СБУ подразделения "Альфа" задерживают сепаратистов в Одессе. На кадрах видно, как два микроавтобуса с вооруженными бойцами блокируют легковой автомобиль "Ланос". Затем сотрудники СБУ вытащили двух мужчин из автомобиля, обыскали его и уехали с места задержания. Общая продолжительность операции составила около двух с половиной минут.


Напомним, 30 апреля СБУ задержала "бессарабских" сепаратистов в Одессе. Целью деятельности группировки было провозглашение на территории Одесской области незаконного государственного образования "Бессарабия". Сепаратисты имели четкую организационную структуру, которая действовала в Одесской области и координировала свои действия из территории Российской Федерации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чего без огня?
 
с птура ебнуть и дело.
 
если бы с самого сначала так то и войны не былоб, содержанцы ебаные сбу себе дворцев сука настроили
 
и там таксюк влез меж бмп и операми))))))))))) сцуко отмары
 
Шоу-постановка!Клоуны.:D А фэйсбучный министр уже нащёлкал что нибуть??!
 
ура ура ура ура молодцы оскар браво:прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
Шоу-постановка!Клоуны. А фэйсбучный министр уже нащёлкал что нибуть??!
 
ебта..нарисовались реальние бойцы спецназа и всевозможные рембы)))ко-ко-ко, фейк, постанова!))
 
В сети Интернет появилось видео, на котором сотрудники СБУ подразделения "Альфа" задерживают сепаратистов в Одессе

в суд, надо полагать, дело передавать не будут?
зачитывать права перед задержанием у нас не принято + протокол о задержании составлять не обязательно :D
открыли и покопались в багажнике - собака не реагирует + уехали с места задержания без досмотра при понятых

спешное дело конечно... ;)
 
а как же покукарекать?!))
 
И увидел Бог, что у ватников от этой темы бомбит пердак. И решил он, что это хорошо.
 
в суд, надо полагать, дело передавать не будут?
зачитывать права перед задержанием у нас не принято + протокол о задержании составлять не обязательно :D
открыли и покопались в багажнике - собака не реагирует + уехали с места задержания без досмотра при понятых

спешное дело конечно... ;)

Я думаю, что они там без ватных пидорасов знают, что делать...
 
меня одного смущает что на спец транспорте включены и синие и красные проблесковые маячки, а все едут. По правилам вроде нужно остановится... или я что то путаю?
 
меня одного смущает что на спец транспорте включены и синие и красные проблесковые маячки, а все едут. По правилам вроде нужно остановится... или я что то путаю?
при съёмки фильма ненужно )))))))))))))))
 
Шоу-постановка!Клоуны.:D А фэйсбучный министр уже нащёлкал что нибуть??!

ты идиот ? взрывы и поджоги в Харькове тоже он делает ? скажи спасибо что твою машину не взорвали, или не тебя где-то в общественном месте.
Пиздец какой-то, как только происходит очередной взрыв, то кричат "почему ничего не делают", как только ловят какого-то пидара с арсеналом оружия - шоу-постановка.
 
Назад
Зверху Знизу