В центре Харькова столкнулись две маршрутки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196721
В центре Харькова столкнулись две маршрутки

30.03.2015 16:44

ДТП произошло сегодня около 15:20. На площади Свободы напротив Дома советов столкнулись маршрутные автобусы №217 и №88


photo_big.jpg


Водитель маршрутки №217 Арутюн Манукян уверяет: водитель впереди едущего автобуса №88 резко затормозил, чтобы подобрать пассажиров.

«Он резко затормозил людей взять. Здесь что - остановка, или что, я не пойму! Стал пассажиров взять здесь. Им все равно. Остановка - не остановка, они останавливаются, где им хочется. Вон, можно пройти и посмотреть, везде», - говорит Арутюн Манукян.

Водитель маршрутки №88 Сергей Биюн это отрицает. Говорит, остановился пропустить пешеходов.

«Я что должен был людей давить? Люди здесь ходят по всей площади! Перебегали через дорогу люди, я остановился пропустить людей. Пропускал людей, услышал толчок сзади, остановился, высадил людей. Автобус толкнуло сначала, не понял, что случилось, я думал что-то с коробкой, что она поехала, а потом смотрю в зеркало, автобус сзади стоит впритык», - рассказал Сергей Биюн.

Оба автобуса были полупустые, рассказывают водители. По их словам, удар был не сильный, никто из пассажиров не пострадал.

Маршрутка №88 курсирует с площади Конституции до проспекта Победы, а маршрутка №217 - с площади Конституции до проспекта Людвига Свободы.



01.jpg


02.jpg


03.jpg



Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Арутюн Манукян таки выноват)))
 
Здесь что - остановка, или что, я не пойму!
Там вообще-то остановка вроде. Ну по крайней мере они там всегда останавливаются.
Им все равно. Остановка - не остановка, они останавливаются, где им хочется.
Они - водители автобусов? а сам-то кто?
Водитель маршрутки №217 Арутюн Манукян
Сам то тоже с удовольствием остановился бы.
 
ебать какой захватывающий сюжет. не хватает еще мнения бабушек, случайного прохожего и таксиста с 30летним стажем
 
ебать какой захватывающий сюжет. не хватает еще мнения бабушек, случайного прохожего и таксиста с 30летним стажем

СРОЧНО!!!:
опрашиваем бабушек, если что скажем что б дофантазировали
пишем сценарий и в голливуд, до осени к сезону успеют снять,
главное одновременно со следующей серией агента 007 успеть выйти в прокат, конкурент епт
 
Арутюн Манукян зашёл сзади. Как обычно.
 
И шо? Теперь может из-за каждого мудака за рулем новость постить? Все живы. Машины почти целы. Таких "ДТП" - полсотни каждый день.
 
Маршрутка №88 курсирует с площади Конституции до проспекта Победы, а маршрутка №217 - с площади Конституции до проспекта Людвига Свободы.

Это клевета! Маршрутка 217 до супермаркета Краина курсирует! :увага: :ганьба:
 
Ну, и чего так возмущаться Арутюну Манукяну? Держи дистанцию и будет тебе счастье! Правила дорожного движения еще никто не отменял.
 
table.jpg

Арутюн Манукян! Соблюдайте дистанцию!
 
Назад
Зверху Знизу