• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Яценюк обещает сократить количество вузов в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195504
Яценюк обещает сократить количество вузов в Украине

25.03.2015 17:44

После проведения аттестаций количество высших учебных заведений в Украине будет сокращено. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил в ходе III молодежного киевского форума


photo_big.jpg


«Могу анонсировать, что после проведения аттестаций и проверок так называемые «печатные станки», которые выдают сертификаты о высшем образовании, а не предоставляют высшее образование, исчезнут с образовательной карты страны», - цитируют Яценюка РБК.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
правильное направление.стране нужны идиоты.
 
Можно подумать ВО автоматом делает человека умнее.Надо упор делать на качество а не на количество,а то у каждого первого ВО-а знаний котик наплакал
 
Asbest сказав(ла):
Можно подумать ВО автоматом делает человека умнее.Надо упор делать на качество а не на количество,а то у каждого первого ВО-а знаний котик наплакал

ну вот сейчас старпёры массово рванули из вузов, соответственно, по мнению лысенького качество обучения резко возрастёт.
 
ну вот сейчас старпёры массово рванули из вузов, соответственно, по мнению лысенького качество обучения резко возрастёт.
Причина по кторой они рванули?То что ВУзы закрываются или по другой какой?
Прежде всего там коррупцию надо ликвидировать-ну вот при мне во время учёбы в группе человек 5 оканчивали семестр,появляясь 2-3 раза за полгода,занося в быканат 500-700 баков,при этом получая идеальную зачётку.И это только в группе 30 человек
 
в группе человек 5 оканчивали семестр,появляясь 2-3 раза за полгода,занося в быканат 500-700 баков,при этом получая идеальную зачётку.
Дурачки, такую же зачетку, только значительно дешевле, можно купить на Благбазе.:D
 
Нынешнее ВО - тупое просирание бюджетных и родительских денег и главное-времени. Слишком дохуя развелось людей с НЕНУЖНЫМ высшим образованием. Мне интересно, хоть 20% выпускников работает по специальности? Сколько продавцов, охранников, строителей с вышкой?
Ну и вопрос-нахуя все это? Тупо для статистики? Не жирно ли будет?
П.с.-у меня два высших. По одной специальности проработал 5 лет, по второй-пол-года. КПД просто охуенное.
 
Бедные туркмены и таджики и.... прочий харьковский зоопарк, где же они бедняги будут покупать дипломы о высшем образовании а то у нас иностранцы даже писать не могут на госах ибо буковок не знают
 
Нынешнее ВО - тупое просирание бюджетных и родительских денег и главное-времени. Слишком дохуя развелось людей с НЕНУЖНЫМ высшим образованием. Мне интересно, хоть 20% выпускников работает по специальности? Сколько продавцов, охранников, строителей с вышкой?
Ну и вопрос-нахуя все это? Тупо для статистики? Не жирно ли будет?
П.с.-у меня два высших. По одной специальности проработал 5 лет, по второй-пол-года. КПД просто охуенное.


Полностью поддерживаю. Работы нормальной для выпускников все равно нет, да и знания нормальные - у единиц. Но в любую шарагу нужна корочка - даже на должность продавца "Все по 3 грн" или, к примеру, портье на ресепшен. При нынешнем напряге с работой - дополнительный повод отказать.
 
Может это такой способ пополнить армию новобранцами?
 
Может это такой способ пополнить армию новобранцами?
Это кстати гораздо лучше, год прослужить, чем 4-5 штаны протирать. И для государства полезнее, да и для служившего. И армия много чего дает, для жизни полезного. А то ботаны одни, маминькины сыночки.
 
Бедные туркмены и таджики и.... прочий харьковский зоопарк, где же они бедняги будут покупать дипломы о высшем образовании а то у нас иностранцы даже писать не могут на госах ибо буковок не знают

Это не зоопарк это будущий генофонд города !
 
у меня нет ВО , а зарабатываю я выше раз в 8, чем любой из моих родственничков и знакомых, которые меня постоянно попрекают, отсутствием этого чудо дара. Зная как нынче получают это ВО, скажу одно ПРАЛЬНА!
меньше народу теперь получит взяток, и меньше дыбилов получат псевдо знания!!!
 
Главное что-то сделать.

если не найти способы поднятия науки, так почему-бы не закрыть её, скажем, под предлогом отсутствия экономической выгоды.

у меня нет ВО , а зарабатываю я выше раз в 8, чем любой из моих родственничков и знакомых, которые меня постоянно попрекают, отсутствием этого чудо дара. Зная как нынче получают это ВО, скажу одно ПРАЛЬНА!
меньше народу теперь получит взяток, и меньше дыбилов получат псевдо знания!!!

только вот если бы все без ВО были такими как Вы :клас:
 
Назад
Зверху Знизу