Тарифы на воду в Харькове экономически невыгодные?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196599
Тарифы на воду в Харькове экономически невыгодные?

Расчеты на пересмотр тарифов на воду в Харькове поданы в Национальную комиссию регулирования энергетики. В КП «Вода» говорят, что сейчас покрывается лишь 50% себестоимости услуги



Как намерены изменить тариф - пока неизвестно. «Тариф за водоснабжение покрывает только 50% себестоимости услуги. Новые тарифы в настоящее время находятся в Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины (НКРЭ) на рассмотрении», - сообщают в пресс-службе предприятия. Более подробную информацию там обещают рассказать завтра.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конечно невыгодные! Большая часть населения платит по счетчикам, что в 4 раза дешевле того, что хотят по нормам.
 
Не плохие них нрмы получаються в этоге!
 
Все живующие харьковчане невыгодны...

А власть нынешняя выгодная?
 
качество воды не выгодное,и те люди кто не поставил счётчики.
мне их жалко переплачивают прилично
 
Они решили в обяз ставить счетчики на воду, пришла бумажка, мне и соседям.
 
качество воды не выгодное,и те люди кто не поставил счётчики.
мне их жалко переплачивают прилично
страшно переплачивают.:D
ужас просто.
плачу за одного, а выбираем по самым скромным прикидкам кубов 30 только горячей.
Так что ставте счетчики. Обязательно. Поддержите отечественного производителя.



Они решили в обяз ставить счетчики на воду, пришла бумажка, мне и соседям.

что там написано?
 
Останнє редагування:
День Добрый, завтра точно напишу, что там написано.
 
страшно переплачивают.:D
ужас просто.
плачу за одного, а выбираем по самым скромным прикидкам кубов 30 только горячей.
Так что ставте счетчики. Обязательно. Поддержите отечественного производителя.

У вас в квартире нелегалы живут? :D
 
У вас в квартире нелегалы живут? :D

нет) просто все купаются "от души", всегда жил без счетчиков, на сьемную недавно временно переехал. Там счетчики, посчитал и прозрел. Счетчики это зло:(
 
Ясен буй, тарифы будут невыгодными, если вода из-под асфальта может неделю-другую бежать, а всякие там аварийные службы и иже с ними тупо морозятся...
 
нет) просто все купаются "от души", всегда жил без счетчиков, на сьемную недавно временно переехал. Там счетчики, посчитал и прозрел. Счетчики это зло:(

Неее. У нас 6 человек прописано, а живут 2 взрослых и двое очень маленьких детей. Так что выгодно. А купаться "от души" скоро перестанете - жизнь заставит
 
у нас зарплаты невыгодные это первое
 
Назад
Зверху Знизу